Моя любовь

Лети…
Словом, песнью, лучом нежности и света, теплотой дыхания, шелком прикосновения, бездонностью взгляда…
Лети на крыльях вечности…
Лети высоко и свободно…
В огнях ночного города и тиши звездного неба…
Лети…
Лети, Моя Любовь…

Расскажи всему миру о нежнейшей нежности и безграничной свободе…
О глубине душевной теплоты и красоте волнительной радости…
Расскажи, как тебе легко и светло парить и делиться собою с другими…
Расскажи, Моя Любовь…

Обними…
Обними страждущих и ждущих тебя, обездоленных и нуждающихся, готовых принять и познать тебя…
Обогрей их теплом и светом, ласковым прикосновением всепроникающей доброты и поцелуй их в раскрытые уста…
Утешь их страдания, отгони их печали, раствори их горе и беды…
Подари им материнскую теплоту, заботу и внимание…
Обними их души…
Обними, Моя Любовь…

Дай им…
Дай им познание вечности и спокойствия, восторга и умиротворения, радости и страсти…
Дай им свою силу и покажи пути обретения их силы…
Дай им знания и умения применить эти знания…
Дай им всё это, Моя Любовь…

А потом…
Возвращайся…
Возвращайся обратно, в глубину вечности, в центр Вселенной, в мою душу и тело, в мои мечты и реальность, в мою жизнь и творчество…
Возвращайся на крыльях радости с улыбкой и песнью, умноженная стократно, обогащенная своей силой для новых полетов…
Возвращайся Домой…

Возвращайся, Моя Любовь!

Представления: 197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия:-), Июль 26, 2010 в 9:51am

Merzedez Комментарий от: Merzedez, Июль 26, 2010 в 6:13am
Долетела твоя Любовь.спасибо!!!))И тебе в ответ посылаю любовь!!)))
Комментарий от: Марина, Июль 25, 2010 в 7:18pm
Отлично написано...спасибо...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Подлинном прощении - Алина Фаркаш

Почему я думаю, что комментарии из серии "вы обязаны простить!" – мудацкие и токсичные. Когда еще они в постах про родителей, я это списываю на стокгольмский синдром или на страх комментатора, что его дети тоже придут с вопросами об их детстве. И поэтому ему хочется заранее подстелить соломки. Но когда я сегодня прочла это под постом женщины, которую избивал муж на протяжении многих лет. И ее, и маленьких детей. И выгонял на улицу, и вообще творил то, что делают мужья-абьюзеры в фильмах ужасов.…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий с личным ( моим !) письмом и сопутствующими домыслами и враньем , я удалила. Публиковать личную переписку не давала права."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Что- то ты совсем заврался, Георгий и, к тому же, опять нарушаешь элементарные этические нормы: публикуешь личную переписку, вносишь в неё свои домыслы и предположения относительно моих мотивов, абсолютны далекие от истины; и врешь , что комментарий…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Космический Магнетизм - это поле жизни вокруг Руди Ольга Давыдовна Древнейшие УченияДревнейшие Учения, принесенные на Землю йогами и просветленными Мастерами, говорили о Космическом Магнетизме. Магнетизм, живущий в каждом человеке - это энергия…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Эль, придёт время и мы вспомним(или напомнит Крайон), как мы покидали свой Дом и оправлялись в Иллюзию очередного проявления-путешествия для познания Самого Себя, всегда Единого, Цельного,  неделимого и Всегда и Везде совершенного в Вечности…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования