Никто из этого Легиона не мог смотреть в небо так же спокойно, как он.

Ибо каждый видел в Вечно Синем Небе свои тайные мысли. И каждый только через отрицание их, а значит и Вечно Синего Неба, шел. Разными тропами, длинными маршами, жадно глотая красную пыль.

Ничего не меняется под этим странным Небом. На этой странной Планете Вкрадчивых Снов. Мне наверное нужно... нет - нужно - неверное слово - это образ того, кто топчется на месте, хотя сидит на Драконе... Я очевидно заглядываю куда-то дальше, чем те, кто окружает меня.. Очевидно, Принцы Нави часто заглядывали в мои глаза, когда я был маленьким... После этой мысли он привел свой взор в фокус Явного. И курсив его мыслей наполнился иными очертаниями - они перестали ему казаться. Он - стал ими. Как когда-то... Раньше.. Не здесь..

 Кто они? Повторяющиеся Образы Меня? Я слышу Себя в каждом из Них. Очевидно, Их - нет?.   Бесконечные миры моих Присутствий - драгоценные камни, принадлежащие Путнику Вечности. Никаких грез. Никаких воспоминаний. Все, что есть у меня - только Я. Порог, что Родил Вспышкой Слова Андрогинов - мой затянувшийся Вкрадчивый Сон. Шагнуть через него - значит стать Ничем. Снова пульс... накопившей огромный потенциал мысли - образа... Кто Я? Если Небо Рождает мои Сны. Если Небо своей Вечной Синевой Зовет меня за пределы Себя... Если у меня внутри - Бездна, а вокруг - Пустота... Если я - и есть Тот Порог. Порог Завета. Порог Зова.

Мой человек прошит тысячами миров. Он - соткан из таких разных геномов...

Проснись... Золотой Шепот Богини разметал все, такие четкие ранее образы, создававшие мою каркасную ткань. Мой Пороговый Образ - Код Генотипа. Скованный вложениями Тайных Снов. Кто слышит шепот Нави - Ведом Правью. И так - каждый новый Спирали Виток.

Представления: 241

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 30, 2012 в 10:30pm

 Мне тоже понравилось:  Кто Я? Если Небо Рождает мои Сны. Если Небо своей Вечной Синевой Зовет меня за пределы Себя... Если у меня внутри - Бездна, а вокруг - Пустота... Если я - и есть Тот Порог. Порог Завета. Порог Зова.

Кто слышит шепот Нави - Ведом Правью.

Предки РазЛичали  Светлую и Тёмную Навь...

Различать шёпот тоже не лишне...

Благодарю, Ионик. 

Комментарий от: Ионик, Декабрь 30, 2012 в 10:06pm

Привет)) "Оттуда"))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"  Надеюсь, Иждиви, ты простишь мне комментарий, не имеющий отношения к сути твоей темы, и моим предыдущим комментариям при обсуждении темы.  Впрочем это ещё, как на это посмотреть и какую оценку этому дать. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"“ Я прикоснулся к сердцевине священного и божественного гнева. Того здорового и защитного огня любви, который борется за истину и уничтожает ложь. Который не терпит ерунды, который прямо и бесстрашно говорит за себя и пачкает руки, чтобы…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий Просто наблюдайте и не делайте ничего – за или против Да, именно это намеренно внедрено определенными Силами Влияния, чтобы не препятствовали им, когда они будут вершить свои дела против человечества и против человечности. Опыт…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Ошо. OSHO Times Emotional Ecology Гнев – это несущественное явление Гнев – это несущественное явление Как я могу оставаться осознанным во время сильных эмоций? Когда приходит гнев, я чувствую, будто бы тысячи диких лошадей бегут со…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (05) 04.02.2024
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Справедливость   -  это всего лишь малая часть  Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования