Блог Ионик (38)

Валрав С Севера. Напевы ВедРуссов

 Наполнить нектаром манеру говорить, абсолютно не искушая никого елеем - это ли не задача простого Путника, живущего странствием, находящего кров и внимание в домах добрых людей, чья Благодарность Богу выражается так же просто - через чистую жизнь.

  Валрав С Севера - так звали его - седого, как лунь, и могучего, как Подопригора, старца - Волхва. Никто не видел его дважды, но каким-то Дивным Образом, его знали все. Никто не надеялся встретить его еще раз, но каждый, вспоминая ночь,…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Сентябрь 28, 2013 в 9:08pm — 2 Комментария(-ев)

Дракон

Дракон опять резко сменил курс - сегодня Он немного иной... Откуда-то из-под небес, спешит напомнить мне о приближающейся вспышке, новая для слуха музыка - так наверное звучат сложенные в одно целое валторна и флейта, только многократно усиленные и еще, словно фоном - труба - далеко-далеко...

  Мы все летим. Совсем без мыслей и остановок. Который день. Летим. И потом - дни ли  это? Если мне уже расхотелось определять время суток. Да и потом - сутки ли это - время размозжило о камни, в…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Сентябрь 26, 2013 в 9:17pm — Комментариев нет

Вещи

- Расскажи еще об этом - просит не останавливаться Душа

- О чем? о том, что важно, или о том, что я чувствую?

- Если ты видишь различие хоть в чем-то - расскажи)

-  Знаешь, так много о чем можно рассказать, мы тут не просто различаем - мы в тысячный раз вытираем пылинки     с уже давно различенных вещей.

- и что? что ты чувствуешь в этом? эти вещи меняются? или ... в общем, ты ты слышишь их?

- вещи?

- да...

- я слышу каждую вещь и все по…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Сентябрь 25, 2013 в 12:00pm — 1 Комментарий

Группы

Для чего люди собираются в группы?

Для того, чтобы сложить свои умения и образовать т.н. разделение труда, в процессе которого из жизнь становится легче. Легче в чем? И – зачем?..

 

Людей еще объединяют в группы, сначала под нормальными такими лозунгами, которые потом конкретно становятся идеологией системы, жрущей людей из числа группы…

 

Так или иначе, люди в группе складывают в общий центр свои фокусы восприятия, а как известно, где твое внимание – там и…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Сентябрь 24, 2013 в 10:00pm — 10 Комментария(-ев)

Россия

Многие, кто хоть раз задумывался о так называемой Национальной идее, пришли к выводу, что, как таковая, она может существовать, и главенствовать при нахождении человека в национальной идентичности, лишь при условии, когда целостности страны, и ее жизненным интересам ничего не угрожает. То есть, вопрос национальной идеи возникает сразу, и сам собой, когда у народа, в частности, населяющего Россию, появляется возможность думать не о выживании, а о продолжении себя в будущем.

Мы…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Сентябрь 22, 2013 в 9:44pm — 12 Комментария(-ев)

лети...

ну надо же, красивые тут проложили тропы, те, кто давно не видит в темноте, они наверное всегда смотрели в небо, оттуда черпая сюжеты, привычно жизнь свою беря взаймы извне. так голова кружится от пыльцы, цветы на этих тропах изобильны, но танец свой таят и так стоят - на ярком солнечном цвету и в тишине. узоры облаков лишь дополняют наблюденья своим обличьем проявляя хоровод, и, взявшись за руки со странными людьми я различаю танец молний... едва увидев продолжение тропы ступаю бережно -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Июнь 12, 2013 в 5:18pm — 2 Комментария(-ев)

Хроники Атлантиды

29.03.13 - …..                                         Хроники Атлантиды.                                         Девятое.

Через интонации говорящего Ты можешь почувствовать скорбь и радость одновременно, его язык - совсем не похож ни на один из ныне существующих, но чувства - они идентичны - чувства, как и всегда - текут вне измерений... Меня зовут Атлант - Аплос, и я поведаю тебе настолько развернуто,…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Май 23, 2013 в 5:30pm — 1 Комментарий

Пишу как Чувствую

Обращаюсь у Читающему, зная, что соприкасаясь в этом Потоке, мы Соединяемся Здесь и Сейчас, наши времена становяться Иллюзией, а расстояния - исчезают. Созвучие привело наши Устремления в этот момент, и сам факт свершения этого в осознанности, обладает Потенциалом к расширению Его в тех обусловленных Нашим Восприятием Мирах, где течет Жизнь. Мирах - носителях многих форм Жизни. Давай "дотянемся" до таких уголоков Твоей и Моей Памяти, скрытых в волокнах ДНК, из которых можно высвободить…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 30, 2013 в 10:35am — 3 Комментария(-ев)

История

"Величественная Прозерпина! Наделившая своим наследием столь многие миры формы! Путь твой, сотканный ожерельями Созвездий, будет Вечно сиять ярчайшей нитью жемчужин Прекрасных опытов."  Похоже, можно целую книгу написать о Прозерпине... много книг.

 Сегодня утром видел как Она, расколовшись от того что ее полностью не смогла поглотить технократия (змея машин), расколовшись от внутреннего давления, фактически из-за разнонаправленных магнитных полей (суть - разных вибраций) -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 30, 2013 в 9:00am — 2 Комментария(-ев)

Фрагмент из памяти

  Плывет восприятие, и сквозь чей-то хрип, вижу воинов в круглых шлемах, сжимающих головы руками, словно стараясь удержать их от внутреннего взрыва. Так сильно болят у них головы, что каждый момент перерыва в боли они считают блаженством. Они знают, что как только их сознание прейдет в новую фазу, уводящую их мир от пустоты - боль оставит их.

  А нейроны их головного мозга - гибнут, доходя в количестве и качестве до такого минимума, на котором сознание едва теплится, а тело - едва…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 23, 2013 в 1:08pm — 2 Комментария(-ев)

Ночью

Ночью сегодня  проснулся - слышу присутствие - спрашиваю кто ты - говорит - "твои крылья - Ангел Израэл, хочу сказать что-то", что - образ Лейлы (дочери) и ноши - "все, что ты считаешь жалким - ложится ношей тебе на шею. Разве Ты жалок Отцу? Разве Ты для Него - безвольная ноша? Ты Идешь по Пути, значит Ты - не ноша. Зачем лишать кого-то своего Пути, взваливая его себе на шею?"

увидел, как я от мамы взял жаление, маленький ребенок в этом мире кажется беспомощным (немощным) и от того -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 23, 2013 в 7:46am — 2 Комментария(-ев)

Изобилие

Когда дневные Ветры распахивают свои объятия штормОм, а сумерки, вместо того, чтобы расставлять акценты Границ, кипуче напевают Гимны Свету – Ты ступай осторожно… Твои Стихии – как покрывало для Твоей Сути…  А Ты – вовсе не Человек… И никогда Им не был… Волны перекрестных снов – это уголки пристанищ голосов Бездны… Которые ОНА пробует на вкус – подойдут ли ЕЙ такие струны… ЕЕ лакомство.

Ты – ступай легко, ибо иначе сложно услышать ЕЕ пристрастия… ТВОЯ БЕЗДНА КРИЧИТ!!! «Возьми Свою…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 15, 2013 в 8:29pm — 2 Комментария(-ев)

Вящее

Незнаемое Что, незнамо Где, легло росой под утренним туманом, нашла Душа потерянное поле, поросшее отчаянным быльем - бурьяном.

Это Дивное Поле раздольное, что не переехать не перейти, не оттого, что забыто - уБогое, от того, что искать - не найти.

Уж и чудится, уж и мерещится в воспаленном сознаньи моем... То ли то моя Родина Давняя, то ли обетованный мой Дом....

Нету слов, что б сказать кому, что - там - где - там - эхом внутри отзывается... Хороводы Огней везде, да…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Апрель 1, 2013 в 4:12pm — Комментариев нет

Текущий

Он говорит, что не видит ничего достойного в том, что бы оставаться прежним.

Ты знаешь, ведь ничего не меняется, лишь только Его верования подобны падающему листу - никто и ничто не может предугадать его полет. Поэтому, есть ли Он в том, что называется переменами?

Он говорит, что все его прежние сны - все они включали в себя того, кто ищет нового вокруг, а значит - Он хочет измениться. И это вовсе не означает, что желая перемен, Он отрицает текущее.

Так говорили Будущее…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 31, 2013 в 9:30pm — 2 Комментария(-ев)

Дракон Пути

Мое Имя - Дракон Пути.

Мои крылья - носители Тени, Тени, легшей на Вашем Пути...

Превратившейся позже в кровь на моих коленях.

Тьма, скользящая через мои ледяные слова, надевавшая на Ваши руки оковы,

Древней магии ворошила одежды, и мечтала о тайном снова...

Мое Имя - Дракон Пути.

Мой Полет - Суть Исконная Воля Бога...

И горящий в Сердце Дракона Огонь - отозвал Минотавра к Родному Чертогу.

Добавил(а) Ионик, Март 28, 2013 в 10:14pm — 4 Комментария(-ев)

Путь

Путь... Насколько слова скоротечны.

           То, что скажешь сегодня - завтра - уже не суть.

            Лишь только мое Естество - Бесконечно.

            И - течет... и - зовется мягко и тихо    -     Путь....

Добавил(а) Ионик, Март 28, 2013 в 9:57pm — 2 Комментария(-ев)

Разговор

Ю: можно

И:



< нет такого ощущения, что многие опять начинают засыпать?



 - это чувствую как овражек, в котором волки сидят

 - перед броском

 Ю: интересно

- можешь развернуть?

 И: есть два явных пути движения - вправо и влево по оврагу, но они сидят, затаившись и прижав уши. Их нюх на пределе, слух - тоже, глаза - прикрыты, они всем существом вбирают Силу Луны. Они не ждут, не выжидают, они таят свой ритм для смены горизонта

- Есть…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 26, 2013 в 8:25pm — 2 Комментария(-ев)

Мульти Ты

Всякий раз, когда где-то слышу или читаю об океанах на других планетах, меня буквально выносит из тела и Земля становится чуждой. Оказывается, очень непросто балансировать на стыке миров, каждый из которых чувствуется тобою, как Твоя Родина.

Были моменты, когда Ты намеренно отказывался от восприятия Иного, поскольку так - проще быть Здесь и Сейчас на Земле, в этом теле. Затем Ты чувствуешь, что становишься "слишком земным", и от этого как-то еще сложней…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 21, 2013 в 2:14pm — Комментариев нет

Давайте говорить как Душа с Душой

Может течь правда из уст на перекошенном мимикрией лице? И если тот, кто в мимике своей достиг земного совершенства, он, тот кто ловко лжет, своею кривдой прикрывая такие же свои намерения кривые, вдруг оземь стукнется, да обернется Коршуном презлым.... И что? Литавры грянут? И кто вообще так мастерски укажет Лицемерье?

Никто) Покуда есть кому, куда смотреть. Покуда есть кому, чего читать. Покуда есть кому заглядывать в кривые представленья, что мастерски построил Мастер Закулис. Тот…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 20, 2013 в 9:00pm — 1 Комментарий

Образ

"Кажется, мы уже были здесь" - полушепотом - как бы для себя - выдавил маяковую фразу мой Спутник - Страж Времени. "Еще бы" - подумал я  - "тебе бы не знать"... Тем более, что рельеф местных реалий был так похож на Планы Засыпающей Гипербореи... Боже! Как я тоскую по Ней - моей сгинувшей Родине...

Ведь если б я отмеривал пески времени тщательней - я бы заметил малейшую деталь, отличную от малых песчинок - минут... Но я - доверил себя Двуглавому. Теперь лишь бы успеть своей удаче -…

Продолжить

Добавил(а) Ионик, Март 20, 2013 в 5:34pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования