Когда дневные Ветры распахивают свои объятия штормОм, а сумерки, вместо того, чтобы расставлять акценты Границ, кипуче напевают Гимны Свету – Ты ступай осторожно… Твои Стихии – как покрывало для Твоей Сути…  А Ты – вовсе не Человек… И никогда Им не был… Волны перекрестных снов – это уголки пристанищ голосов Бездны… Которые ОНА пробует на вкус – подойдут ли ЕЙ такие струны… ЕЕ лакомство.
Ты – ступай легко, ибо иначе сложно услышать ЕЕ пристрастия… ТВОЯ БЕЗДНА КРИЧИТ!!! «Возьми Свою Страсть»!!!  Так ТЫ прочтешь все тайны и Так ТЫ – МАГ… Едва  доносится шепот Матери…
Остановись! В этой остановке – смело меняй покрывала Стихий на Крылья Прозрения!!! Пока МИГ, наполнивший Легкими Шагами Бездны Твой Мир, рассек дурманы укладов Великой Призмы. Твои Крылья – Огромны!!! Они бесшумны во ТЬМЕ и СИЯЮЩИ на СВЕТУ!!!
 - Возможно ли описывать Изобилие, обращаясь к мирам Формы, где все противостоит Одному? Вот и ТЫ подтверждаешь – «Лучше я буду чувствовать!» - говоришь и выражаешь ТЫ))) Ол-ЛаВА, Любый!
- Расскажи Мне о Себе Своими Чувствами!
- Слушай!
- Призывные литавры громким Бубном меняли такт за тактом, распаляя Страсть… Хромой, угрюмо-серый каторжанин тащил свои пожитки – поработал всласть… Что видим? И Тот, и Этот – Два Шамана, все Ведающие в Огненных Лесах. Один забыл – не вспомнил Слово Деда, Другой – махнув рукой на радость Жизни, все думал – в Бездну б не упасть… Какая пропасть пролегла меж ними? Что растолкало их по разным берегам одной Реки? Не Ведомо То МНЕ… Но ТЫ… - почувствовать ТЫ можешь… что Им Обоим Страшно, и от Чего Творить Им не с Руки.
- Один страшится Мир Свой потерять, глухим остановиться – Он словно говорит - «Не примет Пустота Меня и мой Нагваль ударит ниже сердца». Второй – боится  Кров Свой потерять – ему милей всего землянки замусоленная дверца. Для Одного – Всей Пустоты Простора мало, тогда, когда другой так любит жить в Хлеву…
 О! да! Пока ТЫ смотришь исподлобья на Себя, так остро чувствуя Двоих переплетенье – Мне надобно молчать. Я помолчу!))) Остановись… Присядь… Пока… Азъ Изобилие – и ТЫ во Мне - отнюдь не Наважденье…

Представления: 184

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 16, 2013 в 3:31pm

Очень здорово!

Благодарю за повествование, полное энергии и отстранения, Ионик.

Комментарий от: Ионик, Апрель 15, 2013 в 8:33pm

Из повествования "О 24-х Атлантах"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования