Он говорит, что не видит ничего достойного в том, что бы оставаться прежним.

Ты знаешь, ведь ничего не меняется, лишь только Его верования подобны падающему листу - никто и ничто не может предугадать его полет. Поэтому, есть ли Он в том, что называется переменами?

Он говорит, что все его прежние сны - все они включали в себя того, кто ищет нового вокруг, а значит - Он хочет измениться. И это вовсе не означает, что желая перемен, Он отрицает текущее.

Так говорили Будущее с Прошлым. Глядя на одного и того же человека. Человека, который каждый миг держал их обоих за длинные подолы их просторных плащей, умещавших в себя много чего... Текущий - так звали Они Его.

Текущий не отрицает Себя, но и не верит в Себя. Видит Себя постоянно, но отталкивает Себя на "потом". Желает многого, а Сам трепещет при мысли о малом, стучащемся в двери уже.

Текущий отталкивает любые мысли, приходящие не в ключе Его Забот. А ведь как Он подменил Себя ловко! Какой мастер маскировки! Это я его научило - сказало Прошлое - заботиться о Тебе, Будущее. Да, а я научило Его оглядываться назад, ведь неизвестно, как дальше - вот Текущий и умеет сверяться с тобой, Прошлое.

На деле - каждый из них лукавил... Каждый из них желал соткать из Текущего - свое подобие. А Текущий - Человек - порван ровно пополам - отдает себя постоянно безвольно своим вечным спутникам - Опыту и Мечте. Привычно не замечая того, что Опыт - тянется к Звезде - Мечте да не дотянется никак, поскольку Кривое легло в Текущее - Камень тяжкий - слово самовольное - "я знаю". А Звезда - Мечта и Рада бы растворить Опыт в своей Любви Пылкой, да мысль тошная Кривит Ей Светотоки - "я хочу" - твердит все в Текущем. Я знаю, да Я хочу - две зазнобы горемычные - аки костыли ныне Ему... Текущему.

Так Душа говорит - Человек) - Ты и есть Здесь да Сейчас. Соотноси с Собою лишь пространства разные да времена. Исходит из Тебя любая Сила, Текущая Везде. Текущая всегда.

Так молвит Дух - Человек - почувствуй этот миг! Что прямо в нем тебя находит? Сколь не ходи - волну идущую любую не сможешь ты предугадать, покуда бьет в тебе фонтан желаний неуемный. Источник Хаоса в Тебе. Источник Криви - Искажений. Там тот, отчаявшийся сам стезю свою искать, там тот, кто в Океане ищет брода.

Похоже, Вера в Себя нам открывает новую Страну. Ту Грань загадочных Деяний. То Чудо, Как Азъ Сам Себя найду - открывшийся Душе, Душой открытый Азъ. Навстречу Духу.

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 1, 2013 в 1:36pm

Текущий отталкивает любые мысли, приходящие не в ключе Его Забот.

...

Благодарю, Ионик.

Комментарий от: Александр, Март 31, 2013 в 9:50pm

"...волну идущую любую не сможешь ты предугадать, покуда бьет в тебе фонтан желаний неуемный..."

волну идущую любую не сможешь ты предугадать, покуда бьет в тебе фонтан желаний неуемный, но и когда иссякнет фонтан, предугадать  не сможешь тоже, а сможешь принять в покое и безмыслии о цели приходящего.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения

Все о Любви к ЖизниЧем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения27 ноября 2022Все, от чего вы страдаете, все, что вас не устраивает или мешает вам жить - это не наказание, не проблема и не препятствие, это точка вашего роста, то есть возможность для развития вашей личности и Души. Душа каждого из нас выбирает изначальные условия своего воплощения ключевые события своей жизни в физическом теле. С каждым…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для тех кто желает изучить основу кристаллической формы и технологии ,рекомендую разобраться в ,,Килонте , Килонтической науке или кристаллической физике сознания в месенджере ,,Телеграмм ,,нужно набрать,, Килонта ,,откроется сайт на котором очень…"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Так же стоит подумать над тем что кристаллическая форма ,о которой тоже много говорилось идет на смену нынешней аминокислотной линейной,эта форма 4го и 5 го измерений ,но если двигаться далее ,мы откроем и фотонную форму или световую ,о которой…"
23 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Да, мы разрабатываем свои дома на основе принципов священной геометрии. По этой причине наши жилые здания тем или иным образом скруглённые и спроектированы творчески и красиво. Основной материал, используемый у нас для внешней отделки жилищ –…"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Обратите внимание ,,все говорят о полевых структурах или то ,что носит название ,,технология Души ,,именно эта технология или принципы ,,со творения,,придет на смену нынешней ,в свое время критической массы нужных для перехода последователей,,,много…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?

Технологии кристаллов и пространства переходаФормат: Ченнелинг Отражённого СветаВедущая: ЛенаНавигатор Пространств: ЛуменисУчастники взаимодействия: Совет Сириуса, Раас Лиры, Арктурианская группа23.06.2025__________________Вопрос:Кто может ответить на вопрос о технологиях кристаллов — не зависящих от электричества? Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами? И появится ли вообще?[Ответ начат]    Мы слышим. Мы здесь. Это голос Поля…Посмотреть еще
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования