Представляете сама себе нагадала сегодня с утра уже получила порцию негатива в свой адрес...а мне не больно!!!!хи!!!)))Почему меня дворничихи не любят?а??что в том доме. где жила..что с чужой территории???
Спасибо Вам всем)))
зS: всего в меру, ну, я в миру живу, общаюсь с определёнными людьми, в их окружении и выглядеть иногда чем-то, кем-то особо выделяющимся - ненормально, так что...всё равно сигареты - это временно, я уже давно от них незавишу, могу начать курить, могу также легко бросить. На меня оно сильно не влияет, если в меру.
Музыка - это моя настоящая ЛЮБОВЬ, как тяжело даже прослушивание вводить снова в нормальный ритм.
Андрей..знаешь...когда ты все отпустил-вот тогда ты и вознесся....но это уже для тебя неважно....ты просто не обращаешь на это внимания..не паришься....а ловишь кайф от каждого момента...Только не мудрствуй обратно..Ты сейчас такой классный...я это чувствую...с тобой легко и ты стал настоящим....не бойся быть Истинным и настоящим..Это так здорово быть просто ЧЕЛОВЕКОМ!!!когда тебе больно от слов и грубости окружающих...когда тебе весело когда шутят люди....Это значит твое СЕРДЦЕ еще не окаменело...оно дышит и живет....Вот ведь в чем вопрос....В книге Конкордии Антаровой мне понравилось изречение Учителей" ПОБЕЖДАЙ ЛЮБОВЬЮ"....вот эти слова должны запечататься на каждом атоме нашего существа...Рада за тебя и люблю тебя как говорит Ильтифат -БРАТ мой)))))
" комментарий
И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий.
Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,—
- именно ими
и…"
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
"“ […] У Бога, для Творения, есть две бинарные силы, Жизнь родящие. Это Ян и Инь. И , даже. если Инь определить, как Тьму (ночь), она не станет злом, хоть тресни ))). А то, что сейчас происходит на Планете, это агония зла. Поэтому…"
Безупречен лишь тот, кто много молчит. А тот, кто много молчит, является палачом самому себе, так как равнодушие проявляет себя в каждой ему непонятной ситуации, когда надо действовать, он предпочитает промолчать. Вот и весь секрет мнимой, показушной и лживой безупречности. Ещё интересует коррелация справедливости и безупречности, что выше мера справедливости или мера безупречности? но об этом в другой раз или позже. Что лучше обмокнуть один раз или несколько руки в грязь или болото, чтобы…Посмотреть еще
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)