Кобра - Контакт Воскресенье, 18 марта 2018

источник: http://2012portal.blogspot.co.il/2018/03/contact.html

Силы Света Галактической Конфедерации постановили, что согласно Галактическому Кодексу, раздел IV / 2, поверхность этой планеты будет превращена в область, контролируемую Конфедерацией.

По очевидным причинам не может быть предоставлено много информации о поверхностных операциях. Единственное, что я могу сказать, это то, что существует довольно большое количество контролируемых Химерой гибридов драконианцев и рептилий, инкарнируемых в клонированные человеческие тела на подземных базах во время последнего вторжения архонтов в период с 1996 по 1999 год. После события под фальшивым флагом 11 сентября 2001 они начали выходить на поверхность и проникать в высшие эшелоны власти внутри человеческого общества. Эта ситуация в настоящее время разрешается Силами Света, как часть операции «Мёльнир».

Позвольте мне сказать лишь, что ситуация с заложниками на поверхности планеты очень тяжёлая, и освобождение может занять немного больше времени, чем ожидалось.

Именно по этой причине Силы Света против каких-либо предположений о сроках начала События для избегания разочарования у работников света и предлагают вам лучше начать концентрироваться на своей миссии и жить полной жизнью в моменте Настоящего:

Надписи на рисунке:

"Никто не рождается Воином.
Вы выбираете быть тем, кто отказывается оставаться сидящим дальше.
Вы выбираете быть тем, кто встаёт, после того, как вас сбили с ног.
Вы выбираете быть таким человеком, ибо, если не вы, то кто?"

Каждый день десятки тысяч людей умирают от голода и недоедания:

https://www.quora.com/How-many-people-die-of-hunger-every-day-How-c...

Это указывает на силу контроля, которую Тёмные Силы имеют на поверхности планеты. Если Событие будет запущено до того, как будут решена ситуация с топлет зарядами, количество жертв будет намного выше.

Чтобы подготовить планету к Прорыву Сжатия, Силы Света попросили меня дать инструкции для населения поверхности, каким образом изменить поверхность планеты в Контактную Чашу/Антенну (Contact Dish).

Инструкции:

Если вы владеете собственностью, где имеется небольшой ровный участок, достаточно большой, чтобы на нём мог совершить посадку небольшой корабль плеядеанцев тарелочного типа, вы можете про себя произнести следующее распоряжение:

«Во имя моего Божественного Присутствия я постановляю и повелеваю осуществить посадку кораблю плеядеанцев на принадлежащей мне земле для осуществления моего физического первого контакта с плеядеанцами с этого корабля как можно скорее и наилучшим образом».

Очень важно, чтобы вы НИКОГДА не произносили этот указ громогласно и не сообщали о своем указе никому, иначе вы не сможете стать частью проекта "Контактная Чаша".

Объединенная свободная воля тысяч людей, провозглашающих этот указ по всему миру, пошлёт ясный контактный сигнал пульсирующего Света в энергетическую решётку планеты и плеядеанцам. Это успешно превратит всю планету в контактную площадку. Критическая масса, необходимая для этого, составляет около 12 000 человек. Это будет показателем для плеядеанцев и Центральной Галактической Расы, что пробужденная часть человеческого населения достигла духовной зрелости, которая равна 0,75 по шкале Кардашева:

http://www.veronicasicoe.com/blog/2014/04/the-kardashev-scale-0-to-6/

Это будет являться показателем того, что серия контактов может начаться.

Человечество готово к контакту:

http://www.astronomy.com/news/2018/02/a-new-study-shows-mankinds-re...

http://www.youtube.com/watch?v=9qVguGkKnVw

Последовательность контактов правильно описана на последних страницах следующей книги:

https://www.amazon.com/Starseed-Transmissions-Ken-Carey/dp/0062501895

Давайте позволим начаться серии контактов. Давайте превратим эту планету в Контактную Чашу!

Победа света!

http://raskrytie.forum2x2.ru/t741-topic

Комментарий Shelley Clabon19 марта 2018 в 5:44 AM (с блога Кобры http://2012portal.blogspot.co.il/2018/03/contact.html )
Итак, позвольте мне подать всё это правильно... мы никогда не достигали критической массы 144 000 в медитациях, до сих пор имеются топлет заряды и т. д., и Иалдабаофф, которые тормозят начало События. Затем партнер Кобры подвергся нападению , и сообщение было в основном "вот оно, на этот раз они зашли далеко!" - как будто человечество на протяжении тысяч лет не страдало. Кобра тогда сказал, что больше не будет сообщений и высматривания на MSN секретной информации. С тех пор он не перестал писать своих постов, и до сих пор ничего не может произойти из-за toplet зарядов и т. д. и ничего не происходит СНОВА. Вы все могли бы сказать, загрузка происходит, просто посмотрите на сообщения кобры, но правда в том, что ничего не происходит, независимо от того, как сильно мы все стараемся, мы все еще не видим каких-либо результатов. Теперь внезапно нам нужно 12 000 человек, чтобы достичь еще одной критической массы. На этот раз это касается только людей, которые имеют свою собственность. Пробужденное сообщество --это те, кто сделал бы это в одно биение сердца, но мы - это те, у кого нет средств, чтобы владеть своим собственным домом, не говоря уже о земле, не говоря уже о больших участках земли! Мне жаль, но я хочу событие, я хочу лучший мир, я хочу верить во всё это, но я думаю, что нас водят по кругу через этот блог. Никто не ухватил тот факт, что Кобра продает эти камни синсинати ( я знаю, что это не правильное название) примерно за 100 долларов? Конечно, если бы это было чем-то таким важным, разве он бы не раздавал их бесплатно?
Также он взимает плату за свои конференции и говорит, что у меня есть информация, которую я высвобожу только на своей конференции.!!!! Значит, у него есть информация, которую он выдаст только тем, у кого есть 400 долларов, чтобы заплатить за неё?????!!!!!!
Если бы он действительно был настоящим, он бы рассказывал её всем, а не только тем, у кого есть деньги. Я также вынужден был прекратить делать групповые медитации, поскольку они забирали всю мою энергию. Я знаю, что вы все будете кричать о негативе, но я не несу негатив, я просто делюсь своим мнением о том, что я считаю афёрой. Мы должны быть старательными, не забывайте, что темные знали о пробуждении, поэтому у них имеется много планов, чтобы нами играть. Я верю в событие, но я не думаю, что оно произойдет в течение нескольких ближайших лет, и я не верю в Кобру. Вы можете сказать: хорошо, он же сам говорит, чтобы мы не привязывались к временным рамкам, чтобы поэтому не быть разочарованными, но затем кидает нам веревку своими постами, пробуждая надежду, чтобы потом швырнуть нас обратно вниз. Я больше не буду читать этот блог, я буду проживать свою лучшую жизнь, насколько смогу, я стану лучшим человеком. которым я смогу быть, сохраняя старательность и возвращая свою силу, высказывая вслух, в своей голове, как на доске объявлений, то, что я хочу , и что я суверенное существо, а не марионетка, и что я знаю, что мне делать в каждый момент времени, в то время, как у меня есть постоянная связь с источником. Мне не нужен посредник для этого!!!!!!
Уходите с этого блога и берите под контроль свою жизнь и события в ней.

(примечание переводчика - каждый волен или не волен согласиться с этим комментарием, исходя из внутреннего созвучия с ним)

Представления: 2481

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2018 в 5:01pm

Я вообще-то мысли читаю. И не только я.)))

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2018 в 12:51pm

НЕО, спасибо от Кобры за то, что разместил его фото круплым планом. Это он после исцеления. Уже встал на ноги, но еще  есть то, что нужно исцелить.

Комментарий от: Лариса, Апрель 6, 2018 в 7:34am

Кстати, на украденном у НЕО форуме БК до сих пор не верят, что блог Кобры украден  Унтвайном, и продолжают размещать шифрованные сообщения кабалистов. Правда, сообщения вдруг перестали появляться))) Что бы это значило?))) А то, что планы кабалистов на прилет орионцев-разрушены. )))

Комментарий от: Лариса, Апрель 6, 2018 в 7:30am

Китайцы-не в курсе. Им предложили лес-они с радостью согласились. 

Комментарий от: Лариса, Март 21, 2018 в 12:21pm

Для тех, кто следит за планетарными событиями и читает форум БК.  Лаура Эйзенхауэр, манипулируя Аннаей, хотела сдать-продать -человечество орионцам. Пошла по стопам деда, или кто ей там президент Эйзенхауэр был. Лже-кобра Унтвайн, вместе с группой людей, доверяющих Кобре, на самом деле готовили площадки для приземления НЛО -орионцев, а не ГФС. Похоже, лес в Сибири вырубался в огромных количествах именно для приземления огромного корабля орионцев. Все камни , называемые чинтамани, были заряжены черно-магическими программами с целью уничтожения РС.Я писала, что программы эти я сняла. А еще из них строилась черно-магическая планетарная сеть.Сеть смерти, как вы понимаете, надеюсь.

Комментарий от: Лариса, Март 20, 2018 в 8:15pm

Речь не идет об уничтожении, Сергей, а об исправлении того, что было напартачено в ходе всех этих экспериментов  над людьми. Прослушало аудио Аннаи Противостояние материи и духовности, и во многом с ней согласна.  То есть нужно теперь вместе  решать эту проблему. И все еще в стадии прояснения. Но те, кто хотел уничтожить человечество как неудавшийся эксперимент-а для них люди-именно неудавшийся эксперимент-конечно же, ответят  за то, что они здесь творили. Или вы предлагаете им спасибо сказать и отпустить с миром? 

Комментарий от: Алекс, Март 20, 2018 в 7:55pm

Генетическое смешение не даёт того быстрого роста,в раскрытии а ,в сути,лишь увеличивают количество проблем,ибо занижают принцип само идентефикации и увеличивают время  на то ,что бы понять,что же собственно принадлежит,истенной природе,духовной семье и родословной собственного Истока,а что при внесено,для тех или иных экскрементов,цивилизациионного характера,.

Комментарий от: Алекс, Март 20, 2018 в 7:39pm

У галактической федерации,как и у всех цивилизаций есть свой интерес и гибридизация тому пример,они по типу Евросоюза,пытаются ассимилировать отстающих,но отстающие,ведут себя далеко не так как задумано и в этом принцип беспокойства

Комментарий от: Серёга, Март 20, 2018 в 7:01pm

  

   Комментарий от: Лариса Беляева 1 час назад

Коля, если бы не ГФ, человечества давно бы уже не было.

По условиям эксперимента в Человека вложена генетика не  менее шестнадцати цивилизаций галактики Млечный путь" Вы уже видите связь? Если эту связь, хоть и искажённую и обременённую гибридизацией оборвать -  что станет, что будет с донорами сразу на тонком плане. Они однажды уже забыли о нас, но не надолго..  Всё сплетено и всё едино нельзя никого и ничего УНИЧТОЖАТЬ, трансформировать и преобразовывать, расширять - Приветствуется.

Комментарий от: Лариса, Март 20, 2018 в 6:52pm

Не знаю, куда написать, поэтому напишу здесь. Анная на ю-тубе разместила 2 новых видео. Первое я посмотрела. Магия правды называется. Так вот в нем она дает энергетическую практику, проводит. точнее, по разрушению структуры лжи, которую в нас встроили рептилии, чтобы проще было нами манипулировать. Очень рекомендую тем, кого уже эта ложь достала и кому нужна правда.Кстати, что у каждого своя правда-тоже ложь и искажение, сбивающая людей с толка, да еще и конфликты между некоторыми порождающая.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования