Мальчик Большое Сердце.
Жил был мальчик .
Он жил один.
Но.
Мы никогда не бывает одни.
И еду себе готовил сам.
Соседи его подкармливали .
Жалели сиротку.
Ещё мальчик не видел..
Глазами.
Но зато... Он умел видеть ❤️ сердцем.
Он видел душу солнца, подставляю ему лицо, когда он был рядом с окном.
Он видел души всех людей
И люди тянулись к нему.
Так как он разговаривал с их душой и с ❤️ сердцем.
Душа стремилась к душе.
Да, малыш не умел читать.
Но он Слышал...
Он слышал дуновение ветра, шепот листвы, музыку звёзд.
У него был изумительный слух.
И он мог различить все интонации голоса - все оттенки чувств.
И он слышал , что ему говорит сердце.
Сердца тоже говорит. Их нужно только слушать. Они как ангелы. У них тоненький голосок.
Мальчик очень любил сидеть на скамейке во дворе - а рядом с ним сидел его неразлучный друг - спасатель по кличке Бетховен.
Ему нравилось сидеть и слушать пение птиц, голос ветра в траве и ветвях деревьев, где ветер был дирижером, а провода и деревья - его инструментами. Он слушал, как ветер поет, играя на проводах, как на гитаре.
Он слушал музыке.
Тогда Он начинал водить пальцами по воздуху, в такт музыке.
Ветер касался его пальцев, нежно обнимая их.Ветер шептал ему на ухо мелодию, и мальчик начинал петь.
У него был очень красивый голос.
Он раскрывал сердца людей, снимая с них шелуху, и они - сердца -становились чистым, играющим в лучах солнца, алмазом .
Люди переставали плакать и начинали улыбаться.
Они начинали ощущать, что в их ❤️ сердце появляется любовь. Что хочется обнять целый мир.
Я вас люблю.
Обнимите и Вы со мной этот Мир.
Ведь это так просто .

Мальчик - Большое ❤️ сердце.
Он написал песню
I just call to say I love you.
Я люблю тебя.
От сердца к сердцу.
От души к душе.
С любовью.
Стив.

Представления: 39

Теги: Любовь, Сердце, ветер, музыка, музыка_ветра

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aziza, Февраль 28, 2024 в 8:31pm
С любовью ❤️ от души ...
Комментарий от: Николай, Февраль 24, 2024 в 12:32pm

Комментарий от: Аврора, Февраль 23, 2024 в 1:17pm

Спасибо, Азиза!

Комментарий от: Синий Кин, Февраль 23, 2024 в 12:16pm

Очень тёплая, душевная сказка. Спасибо, Aziza!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования