Совместная медитация "Исполнение желаний" с Арканом "0" Египетского Таро Тота

Сегодня,  05.08.2011 в 22 мск состоится  Совместная медитация "Исполнение желаний" с Арканом "0" Египетского Таро Тота.

Перед медитацией возьмите листочек бумаги и ручку и проанализируйте все свои желания, которые требуют реализации. Выпишите все свои желания в порядке убывания их значимости. Сначала записывайте те, которые наиболее важны для Вас.

Сконцентрируйтесь на самом главном желании, которое Вам хотелось бы осуществить. Проверьте его на истинность. Действительно ли Вам хочется его реализации, не вступает ли оно в какие-либо противоречие с Вашим внутренним Я. Не вызывает ли Ваши сомнения. Если такие противоречия есть, отбрасывайте такое желание, оно не может быть исполнено в нужной степени, до тех пор, пока не будет соответствовать Вашей внутренней необходимости в его реализации.

Проверьте таким образом на истинность все желания, которые Вы записали. В итоге на листочке должны остаться только те желания и мечты, которые соответствуют Вашей внутренней гармонии и их исполнение действительно Вам необходимо.

 Далее, берем изображение Аркана "0", который опубликован в начале темы http://siriana.ru/forum/37-115-1#1131  и созерцаем его, стараясь рассмотреть детали, запомнить как можно лучше. Может быть, многие смогут почувствовать энергетику, которая излучается этой картой. Зафиксируйте свои ощущения. Закройте глаза и постарайтесь удерживать изображение внутренним взором так долго, как сможете, пока оно не исчезнет. Такое упражнение тренирует наше воображение, внимание и способность удерживать мыслеобразы как можно дольше. 

Затем располагаемся удобно лежа на спине, на полутвердой поверхности без подушки и подголовника, закрываем глаза и максимально расслабляемся. Можно войти в состояние легкого транса, ощущения воздушности и невесмости.

 Мысленно вспоминаем изображение Аркана "0" и о том, что персонаж, египетский божок, который на нем изображен, способен исполнить любые наши желания. Также вспоминаем о том, что это совместная медитация, и Вы находитесь сейчас не одни, а в группе участников. 

Визуализируйте наш общий круг, и что в этом круге все мы стоим, взявшись за руки, а в середине круга находится изображение Аркана "0". Почувствуйте, как увеличивается поток энергии, идущий от этой карты и ее изображения. Примите этот поток энергии, которая поможет Вам осуществить свои желания.

 

Вспоминаем самое важное основное желание, которое Вы записали в списке первым. С помощью воображения составляем план его реализации от начала до конца. Начиная от намерения его осуществить, а затем поэтапно все действия и обстоятельства, которые будут необходимы для его реализации. Чем больше деталей и красок вы сможете внести в свою визуализацию этого процесса, тем четче будет цель, которая начнет реализовываться по вашему запросу и тем быстрее это произойдет в реальной жизни. Помечтайте вдоволь, как будто все происходит здесь и сейчас, испытывая эмоции и удовлетворение от того, что ваши мечты исполняются.

Затем представьте весь этот процесс в виде одной картинки. Сожмите мысленно все эти кадры реализации, которые вы только что воображали, и поместите в изображение звездочки определенного цвета. Она может быть золотой, серебристой, или как Вам больше нравится. Вы знаете, что весь сюжет исполнения вашего желания теперь находится в одной маленькой звездочке.

Переместите эту звездочку в вашу сердечную чакру. теперь вы знаете, что реализация данного желания находится в Вас. Это должно вызывать у вас уверенность в том, что данное желание находится в Вас самом, в Вашем мире, оно никуда уже от Вас не денется, Вы его владелец. До полного исполнения и реализации в реальном мире.

Когда данное желание начнет свою реализацию в реальной жизни, всегда помните о том, что реализация этого желания находится в Вас самих, и зависит только от Вас, находится под полным контролем.

Таким образом можно последовательно проработать все свои основные желания. Не забывайте проверять их на истинность. Работайте только с теми желаниями, исполнение которых Вам действительно необходимо.

 После проработки желаний мысленно поблагодарите участников совместной медитации за объединение усилий, а также Аркан "0" за энергию, которую Вы получили для реализации своих желаний. 

Итак, встречаемся сегодня - 05.08.2011 в 22-00 мск в круге исполнения желаний! http://siriana.ru/forum/37-115-1#1131

 

Представления: 416

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования