Ты смотришь из открытого окна

На этот мир под небом голубым

Из сказки удивительного сна

Он кажется тебе совсем чужим

 

Не чувствуешь любовь сквозь строчки слов

Не растворишь обиду в каплях слез

Не замечаешь верности оков

И радуешься тоже не в серьез

 

Ты знаешь, что от дома далеко

И возвращаться время не пришло

Туда, где звездных шлейфов молоко

И где душе уютно и тепло...

 

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 6, 2011 в 7:03pm

Спасибо, Алена, за романтику чувств через стихи.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ
""  " Так и с нашими пришедшими на помощь Светоносными Душами. А ведь как много это даст каждому в эти времена, когда моделируется  жизнь ранее не существовавшая. Ведь Душа, идущая сейчас на воплощение, очень хорошо…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Эль, пока не прекратишь внутреннюю борьбу и противостояние с собственной тёмной энергией в самой себе, ты так и не поймёшь ни галактическую вселенскую Сущность Крайона, оказывающего помощь и поддержку человечеству и нашей экспериментальной планете в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования