Ты смотришь из открытого окна

На этот мир под небом голубым

Из сказки удивительного сна

Он кажется тебе совсем чужим

 

Не чувствуешь любовь сквозь строчки слов

Не растворишь обиду в каплях слез

Не замечаешь верности оков

И радуешься тоже не в серьез

 

Ты знаешь, что от дома далеко

И возвращаться время не пришло

Туда, где звездных шлейфов молоко

И где душе уютно и тепло...

 

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 6, 2011 в 7:03pm

Спасибо, Алена, за романтику чувств через стихи.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"О Кришнамурти читала раньше. Действительно, очень поучительная история его выхода из Теософского Общества!"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"А статья хорошая. Отмечу момент, о котором сама собираюсь написать расширенный блог: Разделение любви на две составляющие: человеческую и божественную — это важный метод в распределении огромных человеческих энергий, и им широко пользуются…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Пока Вы сами не начнёт ощущать правду внутри себя и требовать её от окружающих и от ИИСУСА, никакой ИСТИННОЙ ПРАВДЫ ВЫ не добьётесь Никто иной, как именно Иисус открывал людям истину, что Правда, Бог—‘внутри каждого и именно там ее…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
"Все коды и кодировки, наложенные на наше сознание извне не преодолеваются техническими средствами, а проблема, возникшая на одном уровне решается средствами другого уровня,— вышестоящего. Поэтому и надо выйти из «плоскостного…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
", должны пройти трансформацию другими словами некая техническая особенность скрыта в основе всей философии и учений Единства ,,,,,, Мне не хотелось бы , Алекс, в 150-й раз слушать про «технические особенности»..  На этот рацио-…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"двойственность должна быть преодолена раньше чем вы займетесь Духовными продвижением и практиками … Именно Духовные практики  на пару с практикой Жизни направлены на преодоление двойственности."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Если вы охватили сознанием принцип Целое ,у вас не будет ни каких проблем в продвижении, в какую из сторон вы бы не пошли ,на вашем пути всюду будет встречаться только Единство а так же и то что мешает его осуществлению ,проще говоря все движется по…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Все эмоции и чувства сейчас ложные, так как после Рождества все попали под Иисусовский Эгрегор. А он ложь в первой и последней степени, так как отрицает правду и выбивает память всем тем, кто ему противоречит и противостоит. Пока Вы сами не начнёт…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования