Слова Создателя:
«Вселенский Собор должен будет
разделить СВЕТ и Тьму НАВЕЧНО
и привести не только к Духовному
ЕДИНЕНИЮ Народа, но и
к формированию Коллективного
ПЕРВОСОЗНАНИЯ, способного
сотворить на Духе Народ-Богоносец!»
(Послание от 21.08.12, стих 7)

01.04.16. Какая боль, какая мука...


Какая боль, какая мука!

Народ с растерзанной Душой!

Уже ни в ком не видит друга!

И враг почти уже святой!


И чёрный ворон, Дух изгнанья,

Уже парит, как вестник зла!

Прости, Россия, но в метаньях

Ты свою Душу продала!


Теперь и Бог тебе не в радость!

Теперь обман тебе милей!

Ведь понимаешь, что осталась

Без Чести и Любви своей!


Не возродить былую Славу!

И Гордость не вернуть вовек!

Не поклянётся Златоглавой

Уже ни раб, ни человек!


Есмь Божий СВЕТ! Он не потух!

Святое Бога проявленье!

Надежду ей подарит Дух,

Любовь, несущую СПАСЕНЬЕ!

1. Какие бы изменения ни коснулись Мира людей, всегда есть знаковые или исторические (по своей судьбе) народы, на которых все преображения Пространства отражаются в первую очередь!

2. Всем известно, что появление Иудейского народа тоже было вестником огромных (исторических) изменений, если не в масштабах Планетарного Пространства, то в масштабах Пространства человеческого Эгрегора совершенно точно, ибо религия, распространившаяся по всему Миру людей, является знаковым событием, имеющим мировое значение, ибо коснулась большинства народов Мира!

3. На этот раз МЕГАисторические изменения касаются не только всех народов Мира, но и всего Планетарного Пространства, и самое главное, все эти события, касающиеся Со-Знания людей, совпали, можно сказать, чудесным образом, с Великим преображением КОСМОСА, а значит, с изменением Эпох!

4. В этих условиях роль выбранного Создателем народа становится ключевой, ибо все преображения должны коснуться такого народа в первую очередь, поэтому выбор ПЕРВОПРОХОДЦА является приоритетом или выбором только Самого Создателя, Всевышнего, Вседержителя, ...!

5. По Моему, Отца Абсолюта, СЦЕНАРИЮ на главную сцену Истории человечества выходит уже другой народ, тот, кто был первым, когда шагнул на Твердь, подтверждая, что первые люди были Богами, а точнее, были СОВЕРШЕНСТВОМ Богов!

6. Этот выбор был сделан оттого, что этот народ, хранящий в себе БогоСоТворчество, сможет легко адаптироваться к условиям Новой Эпохи, а точнее, к условиям МОНАД Творца, ибо Новая Эпоха (по Моему СЦЕНАРИЮ) ЕСМЬ Эпоха людей-Богов!

7. Великий КРУГ, равный году Солнца, наконец должен замкнуться Великим, или МЕГА, преображением человечества и первым испытать это счастье Богоизбранности должен будет Народ России, ибо право быть ПЕРВЫМ в это Историческое время представляется тому, кто несёт в себе Истоки Богостяжательства!

8. Роль быть ПЕРВЫМ и не просто первым, а ПЕРВЫМ в Новой Эпохе (Шестой расы) в Новой мерности – очень трудная роль, ибо необходимо показать всему человечеству, что прошлое грехопадение не должно больше повториться и тогда жертва, Великая жертва Христа, будет оправдана!

9. Поэтому слова "ОЧИЩЕНИЕ" и "ПОКАЯНИЕ" становятся не просто словами дежурного поклонения Богу, а Великим ПРОМЫСЛОМ того или тех, в ком Богоискательство ЕСМЬ постоянное состояние, из которого невозможно выйти и тогда грехопадение человечества должно будет миновать этот Народ!

10. Много Голгоф, много соблазнов сопровождает путь Первого народа, или Первых людей, шагнувших на путь к Богу (в Боги) и эти условия Вечного ЭКЗАМЕНА не изменить, ибо Истина познаётся только при испытаниях, причём иногда немыслимых испытаний Духа, но это и есть главное условие достижения СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания Богов!

11. Теперь, когда волна МЕГАпреображения коснулась всех людей Планеты (человечества), Небесами подготовлены условия для решающего шага избранного для этого Народа (Я говорю о России), который должен показать человечеству не только путь СПАСЕНИЯ, но и Великого ВОЗВЫШЕНИЯ в Духе!

12. И вот, когда ЗАНАВЕС Истории человечества был поднят для исполнителя Заглавной роли "Лидера человечества", вдруг оказалось, что избранный Богом Народ так и не услышал Создателя, да и продолжает не обращать внимания на Слова Бога, обращённые к этому Народу, а значит, оказался неготовым к этой Исторической роли!

13. Самое неприятное, что Россия не только не готова сыграть свою роль СПАСИТЕЛЯ, но она даже не удосужилась услышать, что ЕСМЬ такое ОБРАЩЕНИЕ Бога, а значит, как и всё человечество, продолжила своё падение в Духе, ибо, как и весь Мир людей, приняла для себя религию Мамоны и Великого обмана!

14. И конца этому Духовному НЕВЕРИЮ и мракобесию не видно на территории от океана до океана, а значит, обещанное Создателем ВОЗВЫШЕНИЕ в Духе не имеет смысла, хотя бы потому, что Народ России променял Бога на МАМОНУ и Духовное мракобесие под названием "религии Мира СЕГО"!

15. И даже выбранные с таким большим трудом "300 спартанцев", тот Отряд Воинов СВЕТА, который должен вступиться за Россию и вывести Её на роль СПАСИТЕЛЯ Мира СЕГО, положив свои жизни на алтарь спасения людей, предложив Миру людей совершенно Новую модель человечества для Новой Эпохи, тоже дрогнул!

16. Казалось бы, незыблемый, Великий ОКТАЭДР вдруг тоже поплыл, несмотря на то, что корни Богоискательства и Великой ЖЕРТВЕННОСТИ Богов были явлены в каждом, кто принял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбу России и всего человечества!

17. Могу сказать России и всему Миру людей, что СЦЕНАРИЙ Великого (МЕГА) Преображения изменить нельзя и финалами этого СПЕКТАКЛЯ могут быть только два: один из которых звучит как "Великое СПАСЕНИЕ", а второй – "САМОУНИЧТОЖЕНИЕ" и других финалов не предвидится, ибо слишком велика ОТВЕТСТВЕННОСТЬ тех, кто называет себя Великим ПОДОБИЕМ! В этих условиях, если частица России (Я говорю о "300 спартанцах") выстоит в последних и самых сложных испытаниях, то человечество перейдёт в Новую Эпоху Богоискательства и составит Основу Целого!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
01.04.16.

Представления: 1916

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Апрель 6, 2016 в 10:27pm

  Не всегда же мне по Жизни вразумлять...Вот наконец -то и я ДОждалась,что и меня ВРАзумил АНГЕЛ в обличии человеческом   НЕЖНО...ЛАСКОВО..,что хочется читать и читать Эти Строчки - Строчки ЛЮБВИ !! Спасибо тебе, ОЛЕНЬКА -ты сейчас для меня явилась действительно АНГЕЛОМ -УТЕШИТЕЛЕМ!!!   Завтра Праздник   БЛАГОВЕЩЕНЬЕ   Да Пребудет и в твоём Сердце всегда Благая ВЕСТЬ,дабы пребывать в тихой РАдости подобно ДЕВЕ МАРИИ, стоящей в АЛТАРЕ ХРАМА,

Комментарий от: Ольга, Апрель 6, 2016 в 7:19pm
Альбина, отвечаю на твой "каскад" вопросов.
Позиция человека сосредоточена в его развитии на земле, он, как и всё Живое был зарождён для Жизни, радости и наслаждения, человек является прямой чистой энергией, что спускается с Чистых слоёв матрицы Божественной - для жизни, но попадая в это Поле, он обуславливается жить в тех условиях, которые имеет матричное Поле на момент попадания человека в определённый временной отрезок, и этот момент может быть благоприятный для жизни, а может и нести агрессию, войну, например, то есть разрушение, страдание, мучение от холода, голода и прочего. То есть, получается, что человек родился для радости, счастья, а сам попал в нечеловеческие условия выживания, и оттого, что человек переживает на момент своей жизни, он и получает тот опыт, что преподнесла ему сама жизнь. Так нарабатывается опыт каждой Душой, вне зависимости от чистоты Души, потому что Душа человека изначально чиста. Так Задумано Творцом. Опыт Души твоей хранится Высшим разумом для собственного познания, и именно Он и владеет всей последовательностью всего опыта и воплощения Души. Поэтому можно сказать, - да, ты, Альбина, пришла насладиться жизнью, но можешь получить определённый опыт жизни в материи. И опыт может быть самый- самый разный.

Когда человек страдает по какой- либо причине, он начинает думать, почему он страдает, а другой, к примеру, живёт счастливо и в достатке. Так приходит осознание что есть некая сила, что может регулировать процессы жизни, и тогда человек ищет защиту у этой Высшей Силы, но не понимает до конца, что эта Сила и есть в нём, как без-смертная энергия, поэтому никуда далеко ходить и не нужно, ни к каким бабкам гадалкам, а всё нужно искать в себе, в себе и можно найти все вопросы на свои ответы, обращаясь напрямую к Творцу, так ты и сможешь нарабатывать Божественное восприятие, про которое ты спросила. Ты и являешься его глазками и ручками в том временом теле, что Он тебе предоставил. Слушай Его, Он тебе всё Сам и расскажет, спросит тебя, пожалеет, согреет любовью, потому что ты - это и есть Он, - Его маленькая, прекрасная частичка.
Он любит жизнь, любит Творить и тебя научит обязательно - любить и творить. Но постепенно, не сразу, а жизнь за жизнью, в долгом периоде времени многих рождений, и любить всегда Он будет только Тебя. И ты не в глухом лесу, ты всегда с Ним, Живым Богом и Его Ангелом, который любит и хранит тебя как зеницу Ока.
И я люблю тебя.
Комментарий от: Альбина, Апрель 6, 2016 в 12:48pm

ДА!Солнышко,Оленька!То, что ты изложила -настолько Это "моё",что даже затрудняюсь продолжить Это с др ракурса..мы все разные..и даже не с позиции своих Видений своей ступени развития (Бишь Возрасту Духа),а с позиции своих Качеств,кот чел в себе развил,как Дары Истока:кто -то годами не ест и достиг всё.что хочет,(а в основном это хотелка человеческая)кто -то часами "сидит в мантре",причём даже в глазах нет радости(и так годами)и он Этим счастлив..кто -то в церковной школе на склоне лет стал изучать историю..христианства,кто -то перечитывает Диктовки и в Этом Видит своё Спасение.....Скажи,Ольчик,Это всё нужно только как ОПЫТ?А где же достижение самой Цели?Неужто  уйти в Нирвану,в спокойствие,в Пустоту и ВСЁ??Скажи,за каким Опытом я сюда явилась?Пришла,прожив Жизнь без Счастья,без Любви (кроме каких -то искринок.).и даже очень часто без Понимания со стороны Скажи Как Уйти от осознавания,что Всё ЕсМЬ ИГРА,ВСЁ ЕСМЬ Иллюзия...Как Нарабатывать Божественные Восприятия,чтобы затем Это Развернуть в Познание и Восприятия в себе БОГА?? КАК?? И возможно ли Этого Достичь в одиночку в глухом ЛЕСУ? Прости, что обрушила на тебя такой каскад...    Хочется Поднять Руки и Сдаться в ПЛЕН "НА ВСЁ ВОЛЯ ТВОЯ,,,"

Комментарий от: Ольга, Апрель 5, 2016 в 8:51pm
Альбина постараюсь ответить. С позиции моего собственного вИдения и опыта. Обобщу.
Сама жизнь это загадка и необыкновенное приключение. Для меня во всяком случае. Сколько живу, столько и удивляюсь всем человеческим фантазиям и реализованным и не реализованным желаниям. Я вижу две стороны очень отчётливо, что прорисовываются в нашей настоящей действительности: желание жить и желание иметь. У каждого свои желания, свои устремления, и это всё рулит каждым в отдельности, особенно если есть тяга как несгибаемая потребность к реализации достижения цели. Как следствие, цели могут объединять и разъединять людей, сотворяя некую реальность для целого большинства и для отдельных групп меньшинства. Любая цель как идея, может работать на подсознательном уровне и оказывать очень сильное влияние на подсознание. Так, например, активное меньшинство, очень разумное и осознающее что оно творит, может влиять на пассивное не осознающее себя меньшинство, опять же - преследуя свои цели. Это может вызывать сильнейшее разделение, потому что одни начинают и могут хитро доминировать над другими. И вот, мы подошли к неким сторонам жизни, и это - само человеческое развитие, в котором есть некие отношения и наши желания, и что мы хотим? - давать другим, или мы хотим брать от жизни, осознавая или не осознавая что даём и что берём. И в этом есть личный для всех выбор, что делать, как достичь желаемого. При этом, желания всех могу быть самыми невероятными, самыми всевозможными.
Вся беда в том, что мы все можем в этом мире "заиграться", что в принципе с нами и происходит, потому что мы все, без исключения, чего-то Хотим, и, заигрываясь, мы можем порождать собственное "болото" желаний, распихивая при этом друг друга локтями, калеча друг друга словами, делами, и прочими измышлениями, забывая вообще что Мы являемся Единым, поскольку Мы Все живём в едином пространстве. Для нас, людей, на данный момент, очень важно осознание, что мы все связаны единой цепочкой самой Жизни и её сохранения.
Помолчу о любви. Её на планете практически нет, я так вижу на данный момент, потому что Сознание большинства людей направлено на потребление, а не на отдачу. Но именно осознание многих, что Мы едины, связаны самой жизнью и должны беречь и любить друг друга и этот живой, прекрасный мир, может привести к сохранению баланса качественной и счастливой жизни для многих народов и стран по всей земле.
Так Мы сохраним своё Божественное Сознание и Жизнь.
Дай Бог нам всем разумности.
Комментарий от: Лариса, Апрель 5, 2016 в 7:18pm

ВСЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ! Людей по-разному ведут к истине, и через лже-пророков и через ошибки в том числе. Человек не может не ошибаться. И когда встаешь на путь света- конечно, начинаются попытки увести от истины. Все мы это проходили и проходим еще.    Альбина!!! Я читала все книги  Аурелии, мне они очень близки. Сама не контактирую с лемурийцами. Как-то не задавалась такой целью. И зачем мне куда-то уходить, мой мужчина, моя пара- здесь, на планете. НО Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬСЯ СО ВСЕМИ, С КЕМ МЫ ТОГДА ПЕЛИ ПЕСНЮ!!! И ВЕРЮ, ЧТО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!!!

Комментарий от: Альбина, Апрель 5, 2016 в 3:27pm

 СЕлена!Да,дорогая,Это ТО -человеческое,которое никак не резонировало...,да и не только ЭТО!!Почему  в своё время Ушло Много ..да и сейчас не всё так Гладко.и виноват не только Контактёр,но и Приближённые ..!Слишком лёгкий вариант сказать: " Вынь   Скверну!!"  Когда ВСЁ ВЗЫВАЕТ:"С О  Т В О Р И   Б Л А Г О" А Как?? Кто  решится из "Просветлённых" взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и...Повести??? В религиях "разодрай" В социуме "разодрай! Да и на НЕБЕСАХ тоже было всё не так однозначно НО!!!  СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ!! Постепенно ВСЁ ВСТАЁТ НА СВОИ МЕСТА!! НА Ошибках   Учимся!!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 5, 2016 в 1:29pm

 И так - капля за каплей каждый человек вносит в единое Поле Мысли свои размышления и чувства к единому нашему Божественному Миру Сознания.

Да, Оля, конечно. Но объявить себя куратором божественной монархии - это игры  дваже не эго, а Эгища. ))))

Комментарий от: Ольга, Апрель 5, 2016 в 1:28pm
Альбина, я отвечу на вопросы позже. К вечеру. Сейчас нет возможности.
Комментарий от: Альбина, Апрель 5, 2016 в 12:43pm

Да,ОЛЕНЬКА! Полностью с тобой согласна,скажу больше:когда Церковь стала через суд обвинять Откровения -одним из аргументов было "отсутсвие любви"и много "устрошаещего",а Это -дьявольское...    Именно мне Это в упрёк ставит моя подруга - фанат церковница Скажи,Оля,а что Евангелие Любовью   пронизано?Или тем более ветхий Завет? Каким ещё языком говорить,обращаясь к тем,кто по роду Службы должны были Первыми повести ПАСТВУ к БОГУ! И почему в Это Переходящее Время не об"ясняют Какое предназначение человека с позиции "В  Доме ОТЦА Обителей много..." и т.д.Как ещё  взывать к человеку,чтобы дошло до него,что не только надо "плодиться и размножаться"  Прости,что    опять вопросы Спасибо,тебе за поддержку  Обнимаю сердцем!!  А вообще - то ВСЁ исходит из -за Страха,не так ли??( я тебе в личку кое -чего "скину")

Комментарий от: Ольга, Апрель 5, 2016 в 9:06am
За что я сказала " спасибо" Маслову Л. И. За то, что он не побоялся писать и говорить о Господе, за то, что он пожелал объединить группу единомышленников. Ведь почему пришли к нему люди в группу? Потому что нашли созвучные для себя мысли, они мысленно, согласно их уровня сознания и были "притянуты" к нему.
Но я бы сказала спасибо не только Маслову, но и другим контактёрам, ниже перечисленным, попавшим в "чёрный список" написавшего о них. и им - спасибо, за ту смелость их проявленной воли что нашли в себе объявить свои мысли всему Миру.

Выбор каждого человека - принять или не принять мысли контактёра, и не только контактёра, - это ПРАВО каждого человека на собственное принятие. Ведь каждое человеческое существо поддерживает и развивается в определённом русле собственных пониманий и знаний, перерабатывая их в своё мировоззрение, но не каждый найдёт в себе смелость объявить об этом Миру, будучи атеистом, к примеру, кем и был сам Маслов. Он сделал то, что должен был сделать для определённого круга людей, что хотели и ждали этого от Мира. И так - капля за каплей каждый человек вносит в единое Поле Мысли свои размышления и чувства к единому нашему Божественному Миру Сознания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования