Хранители Вселенской информации. Прогноз-рекомендации с 01.05. по 15.05.18г.

Дорогие, драгоценные земляне! Мы вновь приветствуем Вас в Духе Любви и поддержки Ваших сутей при прохождении Вами уроков жизни.

Человек, проживая в пространственном коридоре Земли сталкивается с множеством препятствий, проходя определённые этапы своего пути и это есть естественный процесс, который позволяет осознать ту или иную ситуацию. Для человека предоставляется на выбор несколько направляющих линий и что ему будет ближе по восприятию, чувствованию или подсказке его Души — в этом направлении и продолжается его жизненный цикл, где чистота его помыслов, раскрытое сердце и ясный ум выводят его на новый уровень. И, когда сознание его имеет своё расширение граней, жизненная волна принимает новый поворот. Человеку приходит понимание его принадлежности к земной жизни, в его полях больше присутствует энергий радости, вдохновения, его здоровье наполняет внутренний стержень и человек начинает ощущать свободу. Это поэтапный путь к совершенству человеческой сути.

И сегодня мы рекомендуем Вам ознакомиться: Каким энергопотенциалом следует наполнять свои поля, на какие моменты в жизни следует обратить своё внимание, чтобы все переживания растворялись и покидали Ваше поле и каким образом следует эффективно наполняться Светом Первоисточника.

В настоящий момент в земное пространство полными и мощными потоками направляется огромное бесчисленное количество энергий и как же понять, какая именно энергия будет полезна именно для Вас. Сегодня мы постараемся пояснить для Вашего восприятия некие тонкости воздействия энергопотоков на Ваши организмы. Период назовем так:

«Целенаправленное наполнение космическим потенциалом
для обретения целостности и выбора дальнейшего жизненного пути»

Каждый из Вас на протяжении всей сознательной жизни соприкасается с энергиями природы планеты Гайя, но не каждый понимает, что данное действие есть один из важных компонентов продления Вашей жизненной волны. Весь новый космический энергопотенциал прежде впитывается Землёй, как сутью Мироздания. Заполняя весь её внутренний стержень, энерговолны направляются в само пространство жизни, где пребываете все Вы и здесь начинается самое интересное, для нашего восприятия, зрелище. Часть людей категорически не дружат, так выразимся, с природой, другие же не позволяют себе ни дня без прогулки в парковой зоне, третьи желают наслаждаться природой, но суета и трудности в жизни не позволяют им наслаждаться Природой-Матерью и впитывать её энергии. Но улучшения в жизни желают все, без исключения.

Необходимо чёткое намерение и реализация такового — Иметь тесную связь с природой. Поймите люди, Вы есть основной стержень для земной жизни. И, если не будет Вашего дружелюбия к природе, космический потенциал в Ваши тела будет поступать не в полном объёме, а это значит ослабление организма, недомогание, болезни и внутренний стержень будет иметь слабовыраженную основу. И какие могут быть последствия? — Выводы делайте сами.

Наша тема сегодня имеет важное значение для укрепления Вашего организма. Для правильного принятия нового космического потенциала существует несколько моментов:

-иметь желание принятия таковых;
-слушать открытым сердцем, соединяя линии сердца с сознанием;
-иметь в себе веру, что именно Вы преобразуете свой внутренний стержень и новая волна энергий выведет Вас на новый уровень бытия.

И сейчас, при нашем диалоге, мы раскроем Вам тактику для Вашего благого преобразования, для Вашего прекрасного будущего. Начнём наш диалог.

1. Уважаемые Хранители Вселенских знаний, в Вашей информации прозвучали слова «Каким энергопотенциалом следует наполнять свои поля», но позвольте уточнить, каким образом это определить человеку? Многие вообще не понимают и не чувствуют никаких потоков. И ещё, у каждого человека свои проработки в жизни, свои внутренние процессы и очень сложно понять, что тебе необходимо в эти моменты. Как Вы прокомментируете данный вопрос?

— Каждый человек, как мы уже говорили, постоянно получает определённые космические потоки, которые в постоянном режиме направлены в пространственный коридор Земли-Гайи. Но далеко не каждый человек осознаёт необходимость данных потоков. Отрицая наличие космических потоков, в принципе, человек перекрывает доступ необходимым именно ему потокам свободно входить в его поле.

Как определить необходимость определённого потока? — Довольно легко. Для начала определите, подумайте о том, что, какие зоны Вашего организма ослаблены? Сориентируйтесь по чакральной системе, ведь каждая чакра имеет связь с определённым органом. Таким образом Вы определите слабые зоны, чакры и начав активно наполнять их новым космическим потенциалом, Вы улучшите состояние своего организма.

Безусловно, необходимо укреплять верой в получение результата, тогда эффект будет заметней. Даже те, кто не способен в данный временной период ощущать какие-либо потоки, но желающие и верящие в правильность своих действий постепенно, незаметно для себя, начнут чувствовать улучшение и, чем больше человек углубляется сознанием в происходящее вокруг него, тем быстрее физические ощущения будут проявлять себя.

2. Очень интересно знать каждому из нас, как моменты в нашей жизни влияют на принятие того или иного направления энергий? Когда возникает масса вопросов в жизни, человек, практически, никогда не думает об энергиях. Здесь активно функционирует мыслительный аппарат, а сознания наши, в Вашем видении, закрыты. И что делать? Как понять?

— Всё дело в том, что любые возникающие в Вашей жизни моменты, на энергетическом уровне очень чётко определяются потоками, исходящими из Вашего сердечного пространства. Любые эмоции, имеют свою определённую энергию и независимо от того насколько сознание закрыто, на энергетической волне каждый человек транслирует в пространство ту или иную энергию. Например, радуясь — человек выделяет поток положительных вибраций; гнев — транслирует энергию мощной, рваной волны, несущей поражение положительных вибраций и т.д.

Любому человеку, независимо от его вибрационного уровня и степени закрытости сознания, следует понимать простую истину — те эмоции, которые владеют им в своём большинстве, являются источником продуцированных им вибраций, которые наполняют не только поле самого человека, но и окружающее его пространство, а значит, изменив основное направление своего эмоционального фона, например, из пессимистического в спокойное для начала, а уже затем в позитивное, тем самым человек сможет изменить энергетический состав своего поля. С научной точки зрения это изменит и химический состав крови человека.

3. Третий вопрос, он не из любопытства, ответ на него раскроет нам новые понимания. Всем давно уже известно, как наполнять себя Светом Первоисточника. Но, применяя таковые практики, не всегда человек ощущает облегчение. Возможно, Вы привнесёте какую-нибудь новую волну для более глубинного ощущения и чтобы это действительно помогало человеку.

— Наполняясь Светом Первоисточника, для начала необходимо очистить своё поле от находящегося там негатива, от любого рода обид, раздражения, злости. Скажем так, освободить пространство для Света, иначе, попадая в поле человека, загрязнённое негативными вибрациями, Свет просто растворяется, высветляя только небольшие участки, что как следствие становится незаметным для человека, проводящего данную практику.

Итак, помните, прежде чем наполнять свои поля Светом Первоисточника, прислушайтесь к своему сердцу: нет ли в нём печали, обиды или каких-либо других негативных эмоций? При наличии таковых, определите — что это, будьте честны сами с собой. Извлеките эти эмоции, постарайтесь понять причину их возникновения, подумайте, а не гордыня ли это? Возможно, Вам следует сначала проработать эти моменты и только ощутив освобождение, чистоту в своём сердце, Вы можете наполняться Светом. В таком случае эффект будет заметен человеком.

Не пытайтесь вытеснить Светом негатив — это лукавство, проработайте негативные аспекты, растворите их и тогда Свет Первоисточника ярко и действенно зальёт всё Ваше внутренне пространство.

4. И последний вопрос прозвучит так: Вами переданная информация принимается не всеми людьми. В общем эквиваленте это слишком малый процент, можно и отметить — мизерный. Непонятно, как же будет меняться человек? Ведь сейчас столько разговоров и информации о переходе человека в новый мир. Возможно ли услышать Ваш ответ на данный вопрос или информация скрыта от сознания человека? Мы внимательно Вас слушаем.

— Передаваемая нами информация воздействует на небольшое количество людей, скажем так, напрямую. Но это словно цепная реакция, энергии передаются дальше. Находясь в определённой среде общения, энергетические потоки, полученные одним человеком, воздействуют на находящихся в кругу общения людей и. т. д.

С другой стороны, идущие в земной коридор энергетические потоки воздействуют на всё живое на Планете непосредственно через контакт с Землёй, природой. И, наконец, прямое воздействие на человека происходит ежедневно на энергетическом уровне, что в любом случае несёт своё влияние на сердца и умы людей, живущих на Земле-Гайе.

Безусловно, сознание у большинства людей закрыто, именно поэтому мы призываем Вас, люди, приходить к переосмыслению своего сознательного уровня и несению новых энергий своему окружению.

Драгоценные люди Земли-Гайи, остановитесь на мгновение, задумайтесь о своём пути, постарайтесь увидеть своё направление, оно ведёт Вас к Свету? А что Вы делаете для того, чтобы пойти туда? Примите для себя твёрдое решение и следуйте ему!

С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью!

Святозара-Велисия-Креола

Ссылка: http://channelingvsem.com/xraniteli-vselenskoj-inform..

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 4, 2018 в 6:19am

...изменив основное направление своего эмоционального фона, например, из пессимистического в спокойное для начала, а уже затем в позитивное, тем самым человек сможет изменить энергетический состав своего поля. С научной точки зрения это изменит и химический состав крови человека.

Благодарю за понравившийся блог, Игорь !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
46 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования