Изменение Земли. Послания Основателей Сэл Рейчел (выдержки / 25 часть)

Как электромагнитная нулевая зона повлияет на сознание

Если вы уловили идеи, представленные в этом обсуждении, возможно, вы уже пришли к логическому выводу, на который мы указываем. Когда электромагнитное поле уменьшает полярность, оно двигает все, находящееся в этом поле, по направлению к нулевой точке или точке без полярности. Когда души двигаются в нулевую электромагнитную зону, созданную излучениями из Центрального Солнца галактики, они проходят через "фотонный пояс" скалярной (неполяризованной) электромагнитной энергии. Следовательно, они переживают движение через звездные ворота или портал в континуум другого измерения. Поскольку Божественное Разрешение галактического сдвига, осуществляемое на Земле (и на других планетах этого региона пространства), предназначается для "выпуска" душ в следующую стадию эволюции, вы обнаружите, что звездные ворота или порталы, открывающиеся посредством электромагнитной нулевой зоны, - это "восходящие спирали" или "восходящее схождение". А это значит, что они ведут в следующую октаву Божественного Творения. В данном случае, это более высокие астральные и ментальные планы 4-ой плотности (для Земли и большинства выживших душ) и эфирный план 5-го измерения (для душ, возносящихся в кристаллические тела света).

Сейчас многие люди, вибрирующие в 4-ой плотности, прошли через портал из 3-ей плотности в результате практики медитации. Если вы достаточно успокаиваете ум, движение сознания прекращается, и вы входите в портал. Сначала вход может быть частичным, но с практикой вы обнаруживаете, что все ваше существо сдвигается в 4-ую плотность. Реальный проход через портал включает квантовый скачок, но в этом мире, представляется, все происходит постепенно. Иными словами, одни клетки мутируют в вибрацию 4-ой плотности быстрее, чем другие, хотя на самом деле это иллюзия. Существует критическая масса, возникающая на клеточном уровне. Когда достаточное число клеток выравнивается (или настраивается) с 4-ой плотностью, происходит квантовый скачок, и все тело начинает вибрировать в 4-ой плотности.

Такой опыт сознания обычно происходит в форме "ага!" или сатори и начинает укреплять вас на духовном пути. На несколько мгновений вы устанавливаете контакт с более высокими планами и мгновенным пониманием Единства всей жизни. С этого момента вы становитесь сознательными творцами, живущими в вибрации 4-ой плотности (хотя некоторые части вас все еще пребывают в вибрации 3-ей плотности).

Дорогие Творцы, помните: все используемые здесь слова - лишь приближения. Пожалуйста, не "зависайте" на идее, что вам следует вибрировать на том или другом уровне. Эти темы даются для того, чтобы разумный ум мог что-то уловить во время сдвига. Важно следующее: реальность выше всяких слов.

Те, кто какое-то время вибрировали в 4-ой плотности, сознательно готовятся к вознесению в 5-ую плотность. Чтобы делать это сознательно, из ума следует убрать дуальность. Это значит: когда вы смотрите на качества, обычно называемые светом и тьмой, добром и злом, позитивным и негативным, следует видеть только контрасты, а не суждения. Сознание 5-ой плотности усматривает Божественность во всем, без суждения. Самый быстрый способ подготовки сознания к 5-ой плотности - позволить уйти ВСЕМУ суждению, сравнению и привязке к дуальности.

Раскол в человечестве

Сейчас вы уже знаете, что не все души на Земле пройдут через портал в 5-ое измерение. Фактически, когда Земля приблизится к порталу, большинство людей либо развоплотится, либо двинется в состояние 4-го измерения. Они не будут вибрировать с достаточно высокой скоростью, чтобы двигаться сразу в 5-ую плотность. Сама Земля пройдет через портал так, чтобы стать планетой 4-ой плотности, существующей в состоянии 4-го измерения вселенной. Чтобы адекватно объяснить взаимодействие 3-го, 4-го и 5-го измерений друг с другом и полностью описать вибрации душ 3-ей, 4-ой и 5-ой плотностей, вовлеченных в галактический сдвиг, потребовались бы детальные, сложные схемы и точная математика. К облегчению большинства читателей, сейчас мы не будем объяснять этот материал с помощью математики.

...Чтобы не изобретать колесо, мы будем затрагивать эти темы тогда, когда они будут касаться науки, которую мы описываем. В то время как одни люди не нуждаются в научном объяснении галактического сдвига, оно будет полезно многим другим и предоставит некоторые детали описания "как", касающиеся ваших способностей плавно проходить через переход из 3-ей плотности в 4-ую и 5-ю.

Сценарии, разворачивающиеся на Земле

Многие сущности, ныне воплощенные на Земле, когда-то являлись частью цивилизаций Марса и Малдека. На них сильно влияют орионцы, включая советы Ригеля и Бетельгейзе. Вы обнаружите, что многие действия орионцев на Земле совершаются по-старому и отражают их поведение на Марсе и Малдеке.

Малдек перестал существовать, почти полностью разрушена атмосфера Марса. Грядущая ситуация на Земле будет намного менее суровой, чем на Малдеке и Марсе. Самый худший сценарий, основанный на проекциях временных линий, которые мы можем видеть, - приблизительно 80% вашего населения развоплотится и уйдет куда-то еще. В основном, это произойдет за счет того, что вы обычно называете "сбоем иммунной системы". Это значит, что населяемые душами трехмерные тела перестанут защищать от окружающей среды, не будут эффективно бороться с вторгающимися организмами и прекратят функционировать у тех, кто выбирает двигаться в этом направлении.

Как сдвиги влияют на человеческое сознание

Человеческие существа (и все жизненные формы 2-ой и 3-ей плотности) во многом обладают электромагнитной природой. Электромагнитная сила - одна из наиболее значимых основных сил природы по отношению к жизненной форме человека. Она оказывает важные влияния на физический, эмоциональный, ментальный и астральный уровни души. Электромагнитная сила формируется в том, что обычно называется эфирным измерением или эфирами. То, что назвали "темной энергией" и "темной материей", - на самом деле искажения в континууме времени-пространства, создаваемые влияниям эфирных сфер на физические. Вот почему ваши измерения времени и пространства содержат ошибки. Вот почему ваши инструменты исчисляют продолжительность одного галактического цикла 227-ю миллионами лет вместо 216. И хотя вы учли гравитационные колебания, включив искривление времени и пространства (согласно общей теории относительности Эйнштейна), вы упустили колебания электромагнитных полей, происходящие вследствие посягательства эфирных сфер на физические.

Самые большие конкретные изменения, которые вы можете ожидать увидеть, пока движетесь к галактическому сдвигу, связаны с мутацией в клетках людей и разрушением технологий. Они будут вызываться не только изменениями Земли, ее климата, времен года и так далее, но и значительными изменениями Солнца.

Позвольте кратко рассмотреть три сценария или три пути, которые явятся самыми доминирующими временными линиями, ожидающими вас в будущем. Эти временные линии таковы:

(1) Сознание 3-ей плотности можно было бы назвать "все, как всегда". Души Земли пытаются притворяться, что все идет так, как было, и нет необходимости по-настоящему меняться, расти или развиваться. По существу, даже самые традиционные трехмерные ученые могут видеть: если будет выбран этот путь, он станет формулой несчастья и разрушения. Со временем ископаемое топливо истощится, а количество двуокиси углерода в атмосфере увеличится до такой степени, что атмосфера Земли станет такой же, как у Венеры, хотя и не такой горячей и ядовитой. Поэтому, души, которые отказываются расти и меняться или притворяются, что им не нужно расти и меняться, потеряют свои тела. К сожалению, сейчас на Земле живет от 3/5 до 4/5 таких душ.

Следует понять: большинство тех, кого волнует будущее, скажем ближайшие 25 лет, - это те, кому сейчас очень тяжело живется в физических телах. Возможно, выберут уйти дети, находящиеся на грани голодной смерти в некоторых странах, а также многие из тех, кто лишился иллюзий, но не видит способа принять более высокую истину. Они будут сотворять способ, покинуть Землю.

Души, которые покинут Землю в ближайшие 25 лет, будут уходить в результате войны, голода, болезней и оказываться в ситуации цунами, землетрясения и климатических катастроф. В разной степени это будет происходить в ближайшие 25-30 лет временной линии Земли.

Это не говорит о том, что после 2030 года на Земле не окажется трехмерных душ. Конечно, на Земле останутся трехмерные души, но сохранится лишь малая толика ныне живущего населения. Это будут души, стремящиеся двигаться в 4-ую плотность и имеющие контракты души оставаться на Земле до тех пор, пока не совершат переход в 4-ую плотность. Они - скорее исключение, чем правило.

Современное население Земли (на начало 2007 года) - около 6,8 миллиарда человек. По нашим оценкам, после 2030 года ваше население будет составлять приблизительно 1,5 миллиарда человек. Почти все души, оставшиеся на Земле, будут вибрировать в 4-ой плотности. Большая часть ушедших трехмерных душ будет жить на других планетах, более подходящих уровню их вибрации. Оставшиеся перейдут в человеческую форму 4-ой плотности.

Эта информация доступна во многих источников вашего мира, ее непрерывно передают звездные группы, включая Галактическую Конфедерацию. Поэтому сейчас мы не будем уделять ей больше времени.

(2) Сценарий 4-ой плотности. Те, кто способны выдержать изменение частоты, но не могут полностью пройти через звездные ворота в 5-ое измерение, окажутся в 4-ой плотности - плотности мысли и времени. Существу 4-ой плотности в континууме времени-пространства 4-го измерения жизнь покажется похожей на жизнь в 3-ей плотности, за исключением того, что души осознают себя сознательными творцами, и такое сознание сотворит соответствующее ощущение реальности.

Они учатся сотворять из центра своего существа вовне, и мир, который они видят, - просветленный рай, отражающий более высокое состояние сознания. Это и есть тот "золотой век", о котором говорили многие ваши пророки.

Люди 4-ой плотности, оставшиеся на Земле, будут создавать самодостаточные духовные сообщества света в безопасных местах Земли, где будут цвести и процветать. Они сотворят то, что индейцы Хопи называют "пятым миром" (1-ый мир - Пангея, 2-ой - Лемурия, 3-ий - Атлантида, 4-ый - быстро катящаяся к упадку нынешняя цивилизация). Число душ, выбравших путь 4-ой плотности, 1-2 миллиарда человек.

(3) Сценарий 5-ой плотности. Те, кому удастся полностью перейти в 5-ое измерение, будут исследовать версию Земли 5-го измерения. Как и вы, Земля - многомерное существо света, проявляющееся как планета, а не гуманоид или звезда. Ее доминантная частота будет сдвигаться из 3-ей плотности в 4-ую. Поэтому прошедшие через вознесение, по существу, станут существами 5-ой плотности, живущими в мире 4-ой плотности, или, скажем, существами 5-ой плотности, живущими в 4-ом измерении. Одновременно, они обретут способность исследовать версию Земли 5-го измерения.

И вновь просим прощения за ограниченность вашего языка, поскольку это не самый идеальный способ описания. Как существа 5-ой плотности, живущие в 4-ом измерении времени-пространства, вы будете обладать определенными преимуществами перед существами 4-ой плотности, живущими в 4-ом измерении. В то время как они все еще будут стареть, умирать, и вновь и вновь воплощаться как существа 4-ой плотности до тех пор, пока не вознесутся и не выйдут из колеса перевоплощений, вы будете пребывать в бессмертных кристаллических телах света. Какое-то время вы будете видимы людям 4-ой плотности, но постепенно повысите частоту достаточно для того, чтобы стать невидимыми даже для 4-ой плотности. Тогда с вами смогут взаимодействовать только ясновидящие и телепаты" золотого века".

Как учителя 5-ой плотности, вы будете учить и направлять лидеров мира 4-ой плотности с помощью духа, любви и сострадания. Также, вы будете взаимодействовать с просветленными инопланетянами, которые открыто придут на земной план. Многие инопланетяне, сейчас помогающие Земле, уже вибрируют в 4-ой и 5-ой плотностях. После сдвига им будет легче взаимодействовать с людьми Земли.

Все 25 частей можете прочесть по ссылке: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_10684

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 1002

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
11 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования