2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 02.02.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 02.02.2016г.

Вообще, что такое лабиринт?  Лабири́нт — какая-либо структура (обычно в двухмерном или трёхмерном пространстве), состоящая из запутанных путей к выходу (и/или путей, ведущих в тупик).

Для того, чтобы провести Абсолютную зачистку своих прошлых воплощений, необходимо пройти весь свой Диск Инкарнаций.  Шаг за шагом, трек за треком, жизнь за жизнью.  При этом вся его субстанция со всеми энергиями проходит через тебя, как бы фильтруясь через Сердце.  Но не все так просто.  Кристалл Воплощений сконфигурирован по принципу лабиринта, если ошибешься, работа не получится, будешь плутать на одном месте.

Мы были погружены в состояние кармического лабиринта в ноябре 2012 года, а узнали о том, что мы пребываем в нем, только в середине 2015года! Все это время мы пытались понять что с нами происходит.  А происходило многое и разное.  Помимо всего прочего, кармолабиринт еще и определенная программа твоей жизни, того ее временного отрезка, в течение которого ты его проходишь.

Эта программа действует так, что она как бы создает определенные сложности в твоей жизни, которые являются как бы энергетическим фоном для санации Энергий Прошлых жизней.  Иными словами, по определению и логике, невозможно проходить лабиринт в хороших жизненных условиях. Это должно быть какое-то испытания, лишения и т.д.

Эта программа делает так, что практически ничего у тебя не получается, все, что ты пытаешься сделать (кроме Служения, конечно, речь идет о быте, о достатке, материальном благополучии и пр.), разрушается у тебя на глазах, причем очень нелепо.  Единственное, что эта программа кармолабиринта никогда не воздействует на тебя лично, на здоровье и т.д.  Только на людей и события вокруг тебя, формируя их в соответствии с поставленной задачей – создать тебе искусственные трудности «чтобы жизнь малиной не казалась».

Попробуйте  - поживите в таком неведении три года и при этом еще нужно проводить как свои работы Великого Служения!  Конечно, у каждого человека, который будет введен в состояние кармического лабиринта, будет своя программа и своя длительность этого процесса.  Очевидно, что чем больше воплощений на Земле, тем длительнее будет этот процесс.  Но все равно многим будет легче уже только от того, что они будут ПОНИМАТЬ что с ними происходит.

Последние месяцы мы уже знали это и заканчивали «финишную прямую» кармолабиринта осознанно.  Что главное при прохождении любого лабиринта, в том числе кармического?  В любом лабиринте есть всего одна дорога, один путь, ведущий к выходу.  При вхождении в лабиринт ты уже стоишь не ней.  Главное – не уйти, не свернуть с нее на многочисленных ответвлениях-уловках.  Каким образом?  ИДТИ СЕРДЦЕМ, никуда не сворачивая.  А это и легко и сложно одновременно.

По мере движения по лабиринту своего Кристалла Воплощений, ты полностью прорабатываешь его, преобразуя все Энергии Искажения, которые ты создал.  Одновременно происходит растворение, расщепление Диска.  На границе первой и второй жизней есть что то типа барьера.  Его почему то нам было преодолевать совсем непросто.  Какое то уплотнение, конгломерат энергий. 

Видимо, это из-за кармического плена, в который душа обычно попадает после первого воплощения.  Если она в него наработала карму, то уже не может уйти с Земли, пока ее не отработает в следующей жизни.  А в ней она не отрабатывает ее, а только увеличивает.  Так и создается порочный круг кармического или инкарнационного плена души.

Но после прохождения этого барьера ты уже на финишной прямой, дорога одна, отклонений и ложных дорог нет.  Мы предполагали, что в конце лабиринта-Диска (то есть фактически его начала, первая секунда твоего первого воплощения) будет что то типа ядра.  Мы даже думали сразу вместить его и ликвидировать в формате кармической дуэли, чтобы ускорить процесс, который мог длиться непонятно сколько.  А жить в кармическом лабиринте уже поднадолело.  Но все же решили не делать этого.  Решение - по Сердцу.

А оказались правы.  Когда мы дошли до самого начала своих инкарнационных кристаллов, оказалось что все, дальше ничего нет, никакого ядра. Все было построено по принципу разматываемого клубка ниток.

Вот собственно и все.  Мы прошли свои кармические лабиринты.  Но это еще не конец темы.  Осталась еще и его копия-проекция в ЛЛМ, с которой вроде как тоже нужно что то делать.  Плюс на месте расщепленного Диска Воплощений ведь должен быть какой то другой или новый, причем он должен функционировать так, чтобы было даже теоретически невозможно накапливать или регистрировать в нем какие-либо искажения.

 А много таких людей, которые могут жить АБСОЛЮТНО без искажений???  Без наработки кармы – это понятно, но без хоть малейшего  искажения реальности вряд ли возможно!  И что делать в этом случае?  Начинать новый диск с начала? 

В общем, вопросов много.  Будет возвращаться к этой теме по мере получения новых знаний.  А пока еще раз напомним, что описанное и пройденное нами ждет очень многих людей.   Без этого нет возможности идти вперед.  Ну а в каком формате вы будет это проходить, мы не знаем. Был ли наш опыт выработкой общей единой схемы или просто личный опыт и эксперимент, пока сказать сложно.  Поживем-увидим.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.12.2015/

Представления: 585

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования