2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 01.02.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 01.02.2016г.

 

Завершающая информация этой части Хроник Перехода будет посвящена так называемому Кармическому Лабиринту.  Сразу говоримся, что все, что связано с этим феноменом, применимо пока исключительно к Славяно-Арийским Монадам. В будущем эта процедура станет также обязательной для всех тех душ, которые захотят остаться на нашей Преображенной Земле, или пойти в Высшие Миры, включая Истинную и Плеромическую Земли.

Души-Монадоносители, пришедшие на нашу планету в рамках космоэволюционного проекта «Даария», согласились с определенными требованиями и условиями, по которым этот в своем роде эксперимент проводился.  Их немало, но нам сейчас важен только один из них: одним из условий этого эволюционного контракта была  обязательная ПОЛНАЯ зачистка всех воплощений на Земле.

Что такое полная или абсолютная зачистка инкарнационного диска и чем она отличается от полной отработки кармы?  Казалось бы, человек осознанно отработал свою карму, как текущего воплощения, так и всех прошлых воплощений, прошел перезагрузку ядра каузального тела.  Все чисто, красиво, идет синтез каузального света, оно эманирует свой собственный Свет! Все прекрасно! 

Мы сами так думали все это время. Но, как оказалось, кармическая зачистка – это еще не все.  Есть понятие Абсолютной или Полной зачистки всего негативного и деструктивного, что сделал человек во всех своих прошлых жизнях.  При этом кармическая зачистка есть зачистка «грубая», а есть еще и зачистка «тонкая».  В чем разница?

Тонкая зачистка – это аннигиляция всех негативно-деструктивных мыслей, эмоций и помыслов, «не вошедших» в состав кармы.  Такое может быть. Плюс отработка того зла и негатива, которое ты причинил другим людям и Миру.  Поясним: при совершении кармообразующего действия, в вашем каузальном теле происходит мутация его субстанции.

 Одновременно происходит соответствующее искажение индивидуального инкарнационного Диска (Диска Воплощений), а также всего Мироздания, увеличение совокупной кармы Мира. Это искажение носит совершено реальный характер, например, в виде искажения окружающей реальности и материи.

При отработке индивидуальной кармы это реально причиненное Миру искажение не устраняется, и не происходит санация субстанции личного Диска Воплощений, поэтому отрабатывается в итоге лишь половина того вреда, что ты причинил Миру и Творцу.    Это происходит в силу чисто технических причин.

Что такое Диск Воплощений?  Это некий аналог лазерного диска, на который постоянно, в реальном масштабе времени, пишется вся информации в жизни человека.  Каждый трек-одна жизнь.  На низшем его уровне – эфирные эмоции, на высшем – каузальная карма.   При этом пишется абсолютно все: мысли, чувства, эмоции, помыслы, действия и т.д.  То есть наш Диск Воплощений – это набор реальных Энергий, созданных нами за время всех воплощений на той или иной планете.  

Конечно, он напрямую связан с кармой, с каузальным телом, и находится в нем.  Создан он из нашей казуальной материи, а также частично  из каузальной материи той реальности, в которой мы воплощаемся.  В нашем случае, их каузальной субстанции Земли.  Индивидуальный Инкарнационный Диск имеет проекцию в Планетарный Логос в виде Личной Логоической Матрицы (ЛЛМ), полностью состоящей из субстанции Логоса Планеты.

Таким образом каждая наша мысль, эмоция, помысел или деяние, когда-либо совершенное нами, продолжает существовать.  Соответственно, они могут быть либо нейтральные (что на самом деле очень редко), либо гармонизировать Мир, либо разрушать, отравлять его.  Личный Диск Воплощений несет все это в наше каузальное тело, а ЛЛМ еще и влияет на общий энергоинформационный фон реальности той или иной Планеты и ее Логоса.

Доступ и допуск к Личному Диску или Кристаллу Воплощений открывают Владыки Кармы-Хранители Закона исключительно после полной и осознанной зачистки ВСЕЙ своей каузальной кармы.  А необходимость такой очистки, в свою очередь, является обязательным и необходимым условием для завершения одного цикла воплощений (эволюционного круга) и переходу на другой, вышестоящий уровень или мерность.

В основу этого процесса полной зачистки всех своих воплощений от негатива и искажений лежит работа с собственным Инкарнационным Диском или Кристаллом Воплощений.  Его нужно расщепить, профильтровать, проработать, полностью прожить и преобразить Сердцем.  Не зря этот процесс назвали аналогом прохождения лабиринта.  Кармического лабиринта.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.12.2015/

Представления: 1077

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования