2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 31.01.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 31.01.2016г.

Собирались мы рассказать о высшем кармическом предназначении Крыма, но вынуждены перенести этот рассказ на более позднее время по причине того, что нет еще у нас достаточной информации.  То есть она поступает и обрабатывается, однако целостной картины пока нет.

Единственное, о чем можно сейчас упомянуть – о событии на рассвете 22 декабря 2015г.  Это оттяжка и принятие в себя на отработку нашим Солнечном Логосом какой-то высшей кармической субстанции, находившейся в законсервированном состоянии в Крыму.  Мы были очень удивлены этому и вообще ранее ничего не знали о наличии на нашей земле чего-то подобного.

Теперь о другом важном для людей событии.  30-31 декабря 2015 года Хранители Закона (Хранители Судьбы, бывшие Владыки Кармы) реализовали на Земли план временного возвращения человечества к системе Экзистенциональных Реальностей.  Возможно, вы помните , что раньше человечество разделялось по формуле Кармообразования или Кармоначисления, применяемой к ним.

 Более высокие души попадали под действие высших формул Кармообразования, а именно: «Карма есть Любое действие, не обусловленное Любовью» и «Карма есть все, что ни есть Любовь».  Обычные люди имели формулу образования кармы: «карма есть нарушения Законов Космоса и Свободы Выбора других людей».  То есть был дифференцированный подход к людям в зависимости от их эволюционной зрелости. Одно и то же действие для одних кармой не было (то есть не приводило к мутации каузального тела), а для других было.

Соответственно, существовали 4 вида реальностей: Кармическая, Эволюционная, Промежуточная и Божественная.  Из них соответственно в предполагаемый День Суда 21.12.2012г должно было произойти перераспределение людей в Земли, вознесение в миры в соответствии с их Духовностью.  К 21 декабря 2012 года экзистенциональные реальности человечества были свернуты до двух – Кармической и Божественной – для тех, кто уходит с Земли для тех, кто остается.   

Но Божественный план немного поменялся, точнее, отодвинулся во времени.  Вскоре реальность стала вообще одна, а формула кармообразования была вообще непонятно какой, мы можем охарактеризовать ее как «плавающую».  Какой то одной, единой не было. То есть, все подготовили для одного эволюционного сценария, (в частности, расформировали Кармическое Правление), он в итоге не сработал, и началось непонятно что.  То есть то, что мы сейчас наблюдаем на Земле.

Сейчас решили вернуться на какое-то время к дифференцированной формуле Кармообразования у людей.  30-31 декабря 2015 года Хранители Закона провели перераспределение человечества по двум Экзистенциональным реальностям: Объединенной Кармическо-эволюционной и Божественно-Плеромической.  Разумеется, к ним применимы формулы кармообразования, описанные выше.

Эта мера носит вынужденный характер и является временной.  В кармическо-эволюционной реальности будут пребывать те, кто идет по самой щадящей формуле кармоначисления и является прямым кандидатом на продолжение эволюции на Земле- 2 (вложенный или интерферентный эон внутри нашей планетарной реальности с искусственно поддерживаемой мерностью 3,5  D).

Те, кто хочет остаться на нашей Земле, или уйти в вышестоящие мерности и эоны, включая Истинную или Плеромическую Землю, должны удержаться в Божественно-Плеромической Реальности  с высшими формулами Кармоначисления.

Конечно, это перераспределение носит чисто условный характер.  Сами души и Монады никто никуда не перемещает.  С технической точки зрения речь идет лишь о внесении соответствующих изменений в «прошивку» программы «Виртуальная Карма» в индивидуальном порядке.  

Напомним, что после аннигиляции всей Каузальной Кармы всех форм Жизни Мироздания в результате Абсолютного Импульса 21.12.2012г, действует программа Виртуальной Кармы. Это означает, что при совершении индивидуумом кармообразующего действия, РЕАЛЬНОЙ кармы (то есть мутации каузального тела и каузальной материи Мироздания) не происходит, а вместо этого программа блокирует соответствующую часть каузального тела того, кто это действие совершил.  При этом потом с ним происходит все то, что должно было бы произойти при принудительной отработке реальной кармы.  

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.12.2015/

Представления: 941

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования