1) В продолжение предыдущего разговора стоит всё-таки сказать, что в большинстве случаев это делают не отдельные личности из числа богатых людей, а Общественные институты и сама Система, которую они, как таковую, создали и представляют. Они были созданы ими и ими поддерживаются. Это служит для них хорошим прикрытием и освобождает от персональной ответственности за созданные ими условия Жизни как-то – угнетение народа, отсутствие равных возможностей и создание благоприятных условий для богатых и находящихся у власти.
2) Давай приведём пример и возьмём только один, но очень важный для, практически, всего населения России. Это Система вашего Здравоохранения, которая достигла своего дна, ибо возможность получить нормальную медицинскую помощь после проведения «Оптимизации» (хотя, скорее здесь применимо слово – Утилизация) самой системы, практически, сведена на «нет». Люди неделями ждут возможность попасть на приём к специалисту (это ты сам ощутил на примере своей матери). Миллионы людей, практически, лишены возможности обратиться к врачу, пока им не понадобится экстренная помощь. А, если и существует возможность пройти квалифицированный осмотр, то это стоит недоступных для большинства денег.
3) Но при этом Ни одного Медика в отдельности за это винить Нельзя, но всем врачам это выгодно. Всё медицинское сообщество и все предприятия и учреждения, связанные с этой сферой, имеют Баснословны доходы от того, чем они занимаются. Я сказал ранее и повторю: им выгодно, чтобы люди Болели, и потому ваша система есть не Система Здравоохранения, а Система – БОЛЕЗНЕОХРАНЕНИЯ. Мы привели лишь один пример действия Системы, где богатые продолжают оставаться «богатыми», а Бедные – «бедными». Но Я напомню: именно богатые и влиятельные ПОДДЕРЖИВАЮТ эти Общественные Структуры и продолжают пресекать на корню Все попытки изменить ситуацию. Они выступают против Любого, как Экономического, так и политического подхода, который направлен на предоставление истинных возможностей и подлинного достоинства Всем Людям.
4) Да, ты прав, не Все богатые и влиятельные люди (если взять по-отдельности) «исчадия ада», у них также есть и сострадание, и сочувствие, как у любого другого человека. Но только попробуйте предложить любую программу, которая ограничит их прибыль, точнее СВЕРХПРИБЫЛЬ, и они поднимут такой крик, говоря, что вы ограничиваете их права, как граждан, что мало не покажется. Но Я в свою очередь хочу спросить вас, ЛЮДИ: «А как насчёт Права ВСЕХ ЛЮДЕЙ Жить в Минимально Приличных условиях, иметь необходимую одежду и еду, чтобы не голодать и не мёрзнуть? Как насчёт Права Людей ПОВСЮДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Медицинским обслуживанием на ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ? Права, при котором НИКТО, СЛЫШИТЕ - НИКТО не должен страдать и умирать от того, что услуг Недостаточно. Или у тех, кто может оплатить счета за услуги, нет никакой возможности Подумать над этим?
5) И ещё об одном Я хочу напомнить, что Ресурсы Планеты, включая и Плоды Труда большинства так и остающихся бедными людей, ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕМ ЛЮДЯМ Планеты, а не только тем, кто богат и имеет власть. Власти с упоением говорят, что вам стало Жить Лучше, ибо раньше вам вообще нечего было есть, и не было крыши над головой. Такая Система Бесстыдства ваших богатых и власть держащих может существовать Только в Мире, Которым движет ЖАДНОСТЬ, и где мерилом всего является размер прибыли, а не человеческое достоинство. И те, кто говорит о том, что условия Жизни большинства людей стали прекрасны по сравнению с прошлыми годами, – Лицемеры высшей пробы. Протягивая руку помощи, они не прикладывают усилий, чтобы вытянуть тех, кому эту руку протянули.
6) Вместо того, чтобы Возвышать людей до истинного Достоинства, ваши богатые дают бедным ровно столько, чтобы сделать их зависимыми, но никогда не дадут столько, чтобы люди стали действительно сильными. Ибо у людей, обладающих Настоящей Силой, есть возможность САМИМ ВЛИЯТЬ, а не только испытывать на себе влияние системы. И это то, чего так не хотят и не допускают создатели этой системы. Да, это можно назвать и заговором, но это Заговор Не в Действии, а Заговор в Молчании. Но Я напомню вам слова из Писаний: «Если хочешь быть совершенным, иди продай всё своё имущество и раздай бедным и будешь иметь сокровище, на Небесах…Услышав слова эти, отошёл юноша с печалью, потому что у него было большое имение».
АМИНЬ.

Представления: 201

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования