Вот, что я видела и ощущала.

Я вижу 2 своих аспекта в нашей пирамиде и в храме Саната Кумары. В храме горит зелный огонь с какими то символами внутри. Эти символы разворачиваются в строку. Ого ого ого. Просто чудо -МАТРИЦА. В общем я рисую эти символы и видимо сильно на них зациклилась , мне гворят Читай сердцем!

Я смотрю на огонь из которого вырываются символы и входят в нас через анахату и начинают нас заполнять. И мы становимся как в матрице все состоящие из этих символов. Мне говорят это коды Творения с их помощью мы полностью структурируемся. Теперь эти символы в нас сливаются в общую зеленую массу и мы сами становимся Изумрудным огнем. Анахаты пылают . Мы связанны с Источником. Появляются воронки-порталы в груди они больше анахаты, затрагивают и солнечное сплетение и часть горловой чакры. Очень мощные потоки из сердца. Они прямо захватили всю меня. Как же я все ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!! Эгегей нас уносит в далекую высь! Огого мы попали в другой храм. Вибрации изменились стали мягче, но быстрее. Мы в каком то красном Храме. Но тут все стены исписаны этими символами. Они горят. и как проэкции лазерные отпечатываются на наших телах, мы уже не гуманоидной формы, а яйцеобразной. Вниз спускается белоснежный ослепительный свет и все озаряет, как бы отшлифовыя все то, что с нами происходило. Всё. что-то с головой и затошнило. больше не смотрю. Такое ощущение, что в моем организме началась такая мощнейшая чистка, как будто все все все яды которые спали где-то внутри меня вдруг выскочили незнаю в кровь чтоли. Как при алкогольном отравление примерно такое же ощущение сейчас. И мне чисто интуитивно хочется махать руками как бы выбрасывая это))) ну раз хочется пойду махать. Я помахала руками, потом вытащила из своего живота такой грязносерый шарик, начала на него петь и посылать свою любовь он превратился в свет, а затем стал бабочками, которые упорхнули куда-то в высь. Затем я посмотрела на символы которые записала и началала петь, держа руки в очень странной позиции на уровне своего желудка. После этого все начало проходить, голова, живот все опять начало пропитываться блаженством, как в зеленом храме, только трясет до сих пор.

Представления: 159

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Ноябрь 9, 2010 в 4:02pm
Наташа!
При взгляде на эти Символы я увидела Женщину в голубом, стоящую в нежно-голубой энергии, которая окутала ее до пояса как ткань... Она внимательно и очень доброжелательно смотрит на меня. Я спрашиваю, что эти Символы обозначают?
Ответ:Это вход в ваше Сердце на уровне Любви.
- А как их применять?
- Только с чистыми Намерениями. Они позволяют подняться до 19 уровня восприятия. Всего уровней для физического тела во Вселенной - 35.
- А где находится Человечество сейчас?
- На 4-ом.
Комментарий от: Лариса, Октябрь 17, 2010 в 6:16pm
И тебе!!!!! Такими знакомыми энергиями вдруг повеяло! В моей жизни есть девочка наверное твоего возраста и тоже Кристаллик!!! Те же энергии!!! Она помогает мне идти, а я помогаю ей заземляться :) Родные вы мои Кристаллики! Обнимаю вас всех сразу!!!
Комментарий от: Наталья, Октябрь 17, 2010 в 6:11pm
Люблю тебе)))) Да это пошли энегрии от этих символов. Я думаю просто посмотреть сердцем, те отключив свой ум))) А мне ещё сказали что я на тонких планах с крыльями бабочки)))
Комментарий от: Лариса, Октябрь 17, 2010 в 6:04pm
Спасибо, Наташа, за ответ! Это так впечатляет ! Вы, скорее всего, из Кристаллических детей! Я работаю со студентами и не устаю любоваться - как это здорово, что вы есть!!!
Вы знаете, я некоторое время смотрела на символы и у меня началось "что-то" в голове. Не боль, а давление какое-то, поток. Интересно, а вы как думаете - с этими символами как правильно работать?
))))))) У меня тоже так - отпускаю мыслеформы, а они в бабочек превращаются!
Комментарий от: Наталья, Октябрь 17, 2010 в 5:41pm
Ну я вижу так - вокруг земли выстроенны вереници пирамид, одна примыкает к другой. Получаются как бы примыкающие друг к другу ромбики, который начинаются в эфирном плане и уходят высоко вверх. И в каждой пирамиде, работают группы существ, при чем многие из них даже не воплощены на Земле. Ника с группой работает сейчас выше нас,и на сколько я знаю, они всю свою группы знают в живую. А вот я нет, потому что мы находимся в разных местах по планете. И я думаю что у некоторых даже нет интернета. Но суть вот в чем. Моя группа состоит из 12 человек. Мы видим друг друга на тонких планах как световых существ. И происходило это так. Я когда общалась со своими ангелом и наставниками, они сказали что для меня есть занятие. И я помню как полетела и мы с какими-то существами начали помогать в 5 измерении. Это была другая группа, я думаю наша пирамида тогда стояла примерно в 4,75 плотности или в 5,25 я точно не скажу, тк я не спрашивала тогда. Я увидела как например планету засасывает огромная черная дыра, мы ее обезвредили, планету выровняли в пространсве и затем например вылечили кого-то типо суслика, а потом починили космических корабль, на котором был пожар. Ну вот в чем заключались наши полеты, сейчас таких вылетов все меньше, видимо есть кому их выполнять кроме нас. Практик я никаких не делала, Там есть пост как я пришла к такой работе. Я ничего специально не делала, кроме общения с другими существами, и раскрытие в себе любви и света)))
Комментарий от: Лариса, Октябрь 17, 2010 в 4:20pm
Спасибо, Наташа, еще раз! Очень впечатляющая работа! О подобном (пирамиды и т.д.) писала Амора Гуань-Инь в Наследии Плеяд. А вы не расскажете подробнее - что это за группы у вас? Это самопроизвольно происходило или в ходе каких-то практик? Ника... я читала ее ченнелинги. Расскажите, если это не затруднит вас!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования