Ох ну я полетала сегодня, так долго ничего не осознавала и вот тебе. Сегодня такое все странное))) Ахахахх

Нас втянуло в какой то храм, через вертикальный столб света. Вижу драконы огненные стоят вокруг нас, говорят, что хотят нам сделать дар для нас и земли. Оо вижу мандалу, такую зеленовато, бежевую, говорят что мы образовали эту - структуру(мандалу) и что это портал для энергий.



Теперь мне показывают бесконечно растущий и раскрывающий свои лепестки зеленый цветок, нет он не зеленый он странного цева, такого нет на земле. И он бесконечно вытягивается вверх, вверх образуя новые лепестки, чем-то напоминает мне верхушку ананаса. О раскрывается и вижу на конце - цветок -галактику, скорее всего это наша галактика. Ух меня втягивает прямо в ее центр. Он (центр галактики) ярко ярко начал светиться и засосал меня. Это портал. Мммм я в каком то белом тягучем энергетическом пространсве, двигаюсь, и причем я сама такая же как и это белое пространство, так приятно ))) О теперь я попадаю куда то , где озеро и растут растения типо папаратников. Похоже на землю, но все другое. И небо странное такое, розоватое, а я сижу на камушке))) Интересно что я делаю) Я встаю и разтраиваюсь - я типо птеродактеля, улетающего в небо, русалки уплывающей в озеро и какой-то ползучей штуки- типо ящурки уползающей куда-то назад. Что же мне хотят показать. Теперь мне показывают микробов, они кишат и капошаться Ахахахах их них вырастает микробный человечек. Он идет к вулкану Это самый странный и офигенный полет. Аааееее!!! Оооооо он поглощает вулкан. Чтоже это такое Человечек очень доволен. Вдруг из его голову вырывается лава ( но она не жидкая, а энергетическая) Она делает спираль в небе и распыляется наполняя все ммм такой классной энергией)))) Я была листочком какого то растения (чтобы ощутить ее) Мне так приятно. И теперь вижу как эта энергия течет по мне (листочку) вниз по жилкам и впитывается в Землю. Вот теперь я поняла что это))) Это я так заякоривала энергию драконов. Ну и ну))) А теперь я как легкое огненное перышко, лечу вниз и растворяюсь в земле)))) Очень классно)))

А вот что DAR (мой сопирамидец) видел -
Я видел Иешуа и тебя, больше никого. Вылет в пространство наполненное розовыми знаками.Потом был храм. Видел тока огромный глаз. Наверно, драконьий. Очень похож. Мне вручили красный кристал почему то в подарочной коробочке для манипуры. Вот потом была красота-аааа. Земля 5д. Сказочно прекрасно. Похоже все краски и растения и животные на фильм Аватар. Потом меня забрали Дельфины. Огромный дельфик начал петь, от чего мое тело завибрировало. Помогал гармонизироваться и настраиваться на новый спектр вибраций. На этом все...

Продолжение следует....

Представления: 142

Теги: Огненные, драконы, мандала, портал

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Майский Цвет, Октябрь 26, 2010 в 12:29pm
Наташа, ты как всегда, порадовала! отдельное спасибо за подсказки про работу в пирамиде. Мне это пригодилось!
Комментарий от: Наталья, Октябрь 24, 2010 в 11:36pm
Эх мне бы свои все полеты осознавать, а не за другими следить))) А вы помечтайте - просто подумайте куда вы хотите попасть - и фантазируйте. И помните все фантазии на самом деле реальность))) Всех благодарю за коментарии)))
Комментарий от: надежда, Октябрь 24, 2010 в 10:18pm
Конечно надо открывать,вот уже и очередь выстроилась,буду следующей, Ждем твоего сайта и полетов онлайн.
Комментарий от: Наталья, Октябрь 24, 2010 в 12:53pm
Ооооооо хахахха меня все просят их взять в полет, уже человек 6)))))))))))) Ну я возьму конечно, надо свой сайт открывать Полеты с Натальей))))
Комментарий от: Лариса, Октябрь 24, 2010 в 12:49pm
Вот это здорово!
Смеюсь от счастья, так поднялось настроение - Возьмите меня с собой полетать!
Спасибо, Наталочка!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ

Когда человек становится зрелым в духовной жизни, ему начинают нравиться парадоксы и двусмыслицы, неоднозначность и конфликты. Он лучше ощущает иронию жизни, ее метафоричность и юмор. Он способен заключить в себе все: и прекрасное и безобразное, не утратив величия сердца. Джек Корнфилд.“ Через несколько лет для большинства стало очевидным, что возвышенность не будет…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования