Захожу в пирамиду, вижу нас в каких-то золотых одеяниях, похожих на празничные прикиды у православных батюшек. Мне говорят это мантии ( правды, веры силы идут вот такие слова)))) Затем мы превращаемся в золотые шарики и вращаемся. Каждая сфера крутится и общий шар из нас тоже крутится. Образуется вихрь. Мне показывают как он тянется от какого-то золотого портала (солнце?) и проникает в ядро земли. Вижу Иешуа и Сананду))))) Так забавно отделять их Они "втыкают" в этот световой вихрь какие-то разноцветные энерго палочки, которые растворяются в вихре. Много розового цвета идет. Я вижу ещё один портал из более высших сфер он открылся и оттуда льется как цунами белый-плазменный луч, который захватывает всю землю, очищаяя ее и одновременно нежно окутывая. Мне показывают как на земле одновременно работают около 20 таких вихрей, которые перекрещиваются между собой, образуя определенную структуру. Теперь вижу Матерь мира с ее многочисленными аспектами (как матрешку) она льет свои нежно розоватые энергии любви на Гайю))) Теперь вижу крисстал внутри земли. В нем в центре- находится маленькая планетка(но она одновременно большая в той плотности, где она находится) Сложно объяснить, но примерно так))) Я понимаю это наше творение)) Наше дитя)))))) Вокруг этого кристалла находятся ещё много кристаллических структыр, которые оберегают его) Как кокон из непроницаемого света. Теперь мне показывают кокон снаружи, именно к нему прикрепленны энерго-вихри и различные энергетические сети которые подпитывают творение. Такое напряжение, как будто это огромный электрический предмет вырабатывающий огромной число молний. Но при этом эти молнии мягкие и ласкающие, однако в них заключена огромная мощь. Мне показали теперь поверхность Гайечки. как она вся в трещинках в болячечках. И как ежесекундно с помощью энергий проводимых различными силами она купается в свете и залечивает, свои ранки. В этот момент мне захотелось отдать ВСЁ всю себя, для нее. И тут я вижу как открылось множество порталов вокруг нее и из них огромным скоростным потоком пошли энергии. Различных спектров и различных плотностей. Как же я вас всех люблю. Нас вместе с Гайей. Мы воистину одно!

Я спросила у ВЯ :

Что видела ( осознавала я) когда сонаньем вылетала?

Пиши любимая моя Ты видела дитя, его растии мы бережно и охраняем. Сейчас повышен интерес к нему. Оно (дитя) уж скоро свет увидит. Пока эта мечта внутри вас всех сидит ( ну тк это наше творение, соответсвенно оно внутри нас, пока оно не воплотилось во вне, я так поняла) Теперь о том что видела ты в промежутках (я просто когда увидела кокон мне после этого показали друконов дружелюбных и почему-то корабль какой то таинствеенный, но я тут же сместила фокус сознания на энергии) Драконы эти вовсе вам не дружелюбны, как показалось милая моя на первый взгляд. корабль этот тоже "зубки точит" на вас и на дитя. Пойми, что вы и без борьбы все сделаете, все мечты вы воплотите с помощью любви. Они же не хотят, чтоб вы выросли, чтоб встали вы с колен, чтобы дитя что вы взрастили на белый вышло свет. И сделают они все что угодно. Однако ты не беспокойся, все пусть идет так как идет. впорядке всё и с Гайей нашей и с дитя. На этом все, прощаюсь я)))



Потом просматривала матрицу вселенных. Прикольно. Выглядит как будто ты находишься в песочных часах, состоящих из сот. При этом эти соты - сложные энергетические геометрические структуры. И через каждую соту можно попасть в определенный участок вселенной. Они как сотопорталы! Эти энерго песочные часы - 2 вселенные соединенные между собой. А узкое горлышко между ними бесконечное такое. Я долго долго по нему лечу и оно разгоняет меня до огромной скорости, а потом выплевывает в другую матрицу вселенную. Это многомерный проход между матрицами.

Потом я полетела вреде как на плеяды, там вижу следущее:

Вижу такой храм как рог единорога))) посыпанный блестками. Или как морская длинная раковина. Такое прикольное небо странная растительность. Прямо как в сказке. Я стою в белом одеянии полупрозрачном. Я стала плеядинкой. Обрела свое обличие. Ну правда я там оно :-D Но мне нравится никакй привязки к разделению))) Я лысенькая мммм))) Я направляюсь к храму, плывя по воздуху. За мной по воздуху летят маленькие белоснежные единороги с крылышками и сопровождают меня. *ROFL* я поняла ахахха!! Я королева единорогов!!! Шутка)))
Я захожу в храм )) они меня так любят))) Я сажусь и начинаю просмотривать их историю в такой книге большой. Показывают времена, когда они были на земле и когда я была в воплощении и очень любила 1 из них. Я была такой девушкой красавицей с длинными длинными белыми волосами и мы с этим единорогом очень дружили))) И всегда были вместе.
Потом показывают как наступила тьма и как я плачу....
И меня разлучили с единорогом .... Молнии, дожди, ветер... Я уже сама чуть не плачу
Всех их куда то ведут толи люди я не поняла, но чутвуется зло, агрессия. Идет слово другие.
Тьма настапила, раскол.

Потом показывают меч света или что то типо того. И я??? ого с такими же воинами освобождаю их и веду в храм. Прямо как фильм Там стоят камни такие серый на них символы и на полу начерчены каки-то символы. Единорожки встают в этот круг из камней и все начинают разуплотняться, становиться легкими и улетать кудато вверх в белоснежность)))) Урааа!!!!! Единорожки спасены!!!!!!

Представления: 93

Теги: Единороги, осознание, пирамида, работа, световая

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 9, 2010 в 10:41am
Наталья, спасибо за красивый, красочный рассказ! Так всё волшебно и сказочно.....
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 9, 2010 в 12:56am
Валентина, ты права. Мы пришли сюда, чтобы получить опыт, и в том числе опыт страданий боли. Мы погрузились в самые низкие и плотные слои, чтобы мы смогли своим светом и любовью преобразить их полностью. Мы творцы и мы сотворяем новое прямо сейчас и только через себя!))))
Комментарий от: Валентина, Ноябрь 9, 2010 в 12:35am
Наталья!
Приятно быть созвучными твоим энергиям!
Столько детских переживаний, восторга и удивления!
Спасибо за опыт!
Особенно за проход между Вселенными!

А я выходила за пределы нашей Вселенной в Пространство Света.
Там есть Логос Света, в который я была допущена...Он состоит из вертикального и горизонтального торов, соединенных вместе. Именно, в середине этого пространства я и была.
Видела нашу Вселенную извне. Она такая маленькая и трогательная...Подобных Вселенных там было достаточно, Они проплывали мимо меня, уменьшаясь по мере удаления...
Там очень много Света! Ярчайшего!!!
По сравнению с ним наша Вселенная довольно темная...
Мне было сказано, что Земляне были созданы изначально как носители Спор Света, которые они могут ПРИУМНОЖАТЬ!
Только Человек может преобразить Вселенную, в которой сейчас только около 7%(по данным наших астрономов) атомарного вещества... Остальное - черное вещество. Короче, Тьма.
И Люди, созданные по Подобию Божьему, могут взрастить в себе эти Споры, стать Столбами Света, затем, соединившись, взорвать Вселенную Светом, после чего пойти осваивать новые Вселенные, освещая их Новым Светом!
Вот такое я получила Знание и руководство к действию...
Благодарю Великий Космос и Всевышнего!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования