Я вижу как мы стом в каком то храме в центре которого стоит фонтан. Но не вся группа а только 3 человека вижу, DAR и ещё кто-то. Это девушка. Мы покружились вокруг фонтана и вверх из него вырвался световой поток. Мы поочереди в него становимся и отправляемся вверх. Прилетели мы 2 места одновреммено. Одна часть нас находится в каком то странном пространсве ( типо учебного пространства, где можно можелировать), а вторая часть находится на како-то планете. На планете мы спускаемсz в какуюто пещеру, плывем по реке и попадаем в город стоящий, даже висящий в воздухе над водой. Мы в него заходим, нас встречает старейшина (рептилоидногоо вид, такого светло-оливкового цвета с жабрами и дырочками место носа) и приводит нас в ещё один храм. Мы приходим в пустой зал, садимся в возникшие из ниоткуда стулья и он начанает нам передавать информацию. Каждому свою. Я была в этом городе раньше и что-то там спрятала, теперь мне это надо забрать. У меня в руке появляется ключ и я несусь куда то к дереву :-D Открываю в нем маленькую дверку и оттуда достаю сундучок. Бегу обратно в пустой зал и вижу вас с предметами в руках. У девушки в руке бусы, у DARa - даже не знаю, очень странная вращающаяся штука которая может открываться, а внутри лежит, что-то светящееся. Я открываю свой сундучок и беру оттуда зеркало, но оно не твердое а растекается по руке, одновременно сохраняя свою пластичность. Мне напомнило картину Дали http://greenword.ru/images/persistence-of-time.jpg . Я так поняла, что зеркало (ну оно больше похоже на зеркальную субстанцию) это как портал, через него можно попасть в любое место и увидеть все что захочешь. Но я и так это умеею :-D Однако ты открываешь свою странную коробочку и выливаешь мне на зеркало какую-то белую штуку. Это зеркало колышется секунды 3 а потом сворачивается в кулончик, который берет девушка и прицепляет этот клончик к своим бусам. Мы отдаем эти бусы старейшине. Он разворачивает кулончик как карту и показывает нам на звезду. Сириус! и чертит чертеж от сириуса к другим звездам.

Блин этот символ не дает мне покоя. мы вышли из храма и я вижу его в небе. ВЯ сказало что этот кулончик очень не простой, что он не только как многомерная карта и телепорт, а нечто большее, что потом нам сослужит свою службу. А этот чертеж на небе это маршрут перемещения каких то камней-кристаллов на другие звезды. Мы их переместили туда)))
Теперь я просмотрела, что мы делали в пространстве для обучения.
Мы прибыли в учебное пространсво. И там нам показали 3 мерный макет наверное солнечной системы, или маленькой галактики. И попросили создать такую же реальную систему. Я вижу такие пустые многомерные ячейки как строительный материал. Нас человек 10. Мы встаем в определенные места и начинаем создавать геометрические штуки. Притягиваем различные энергии и я вижу какие то цифры прямо как энерго-матрица. Мне говорят -это именно она))) Так быстро все сделали и так легко)))).
Я когда смотрела все это, были трудности с инфой на том месте где старейшина показал чертеж. Я долго не могла понять, почему же я так плохо слышу ВЯ. Потом посмотрела на свой вертикальный канал. И вижу на нем сидит какая-то серая штуковина. Я поднимаюсь сознанием выше нее и разговариваю о ней с ВЯ. Оказывается эта штуковина интересовалась даже не столько энергией, а сколько информацией, ей было нужно узнать планы моей души. И поэтому она как бы отлавливала поток от ВЯ. Ну я послала в нее плазмошарик любви и она ускакала куда-то в далекие дали :D
Так что все у меня хорошо))))

Представления: 163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 9, 2010 в 9:26pm
Наташенька, спасибо! Прочитала оба полета. До этого о таких строительствах, учебных классах и т.д. читала в "Путешествие души" Майкла Ньютона. А теперь твои живые отчеты. Ты правильно заметила - они очень вдохновляют! А мне ночью сегодня какой-то сверхсветлый сон снился. Я училась по воде перемещаться. Сначала ступни погружались а потом наловчилась по поверхности скользить. И что-то делала с водой. И во сне я знала, что какую-то важную работу делаю. Что-то выравнивала или как-то так. Ух, какая красотища была!!!!!! А проснулась - все понимание ушло, только сказка осталась :) :) :)
(я тебя люблю, Кристаллик-Наташенька :))
Комментарий от: Майский Цвет, Ноябрь 9, 2010 в 7:19pm
Наташенька, спасибо за отчеты о полетах!
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 9, 2010 в 7:03pm
да я :)) возможно....она поможет..
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 9, 2010 в 5:00pm
Алена это ты рисовала картину? Мне очень нравится, мощние энергии)))
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 9, 2010 в 4:53pm
И не буду ничего больше говорить, это лишнее))) Я знаю, что ваши души услышали мое сердечной послание))))
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 9, 2010 в 4:52pm
Ох ну и развели тут)) Скажу я так- другие - лишь наше отраженье, если вы видете в других, что-то плохое, значит это прежде всего сидит в вас)) Так для размышления. А быть богом - это являть его через себя. Дарить, прежде всего дарить себя и свою любовь всему, что окружает. Без условий!!! Просто любить и помогать))) Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!! Мои дорогие искренне и желаю вам всего наилучшего))))
Комментарий от: Валентина, Ноябрь 9, 2010 в 3:34pm
Вот, правду говорит мой внук Алешка:
"Пристали как ЖВАЧКА!"
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 9, 2010 в 2:00pm


ЭТО ОТ МЕНЯ ВАЛЕНТИНЕ
БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ
это ваш выбор
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 9, 2010 в 1:55pm
на самом деле совсем не против, чтобы человек..в частности Валентина рулила пранетами..но для этого нужно же свое тело света держать с строгости и чистоте..начала работать с собой а уж потом с глобальными проблемами..
но это только мое мнение
Думаю , девочки действительно сами разберуться..
Комментарий от: Алена Веселкова, Ноябрь 9, 2010 в 1:50pm
это ничего что вокруг вас целый рой наблюдателей вертится..и их приходитчся подкармливать своей энергией..конечно энергии не хватает и нужны....Со_ратники ...с которых тоже будет эта энергия тянуться..а тут как раз такая лакомая Наташа:)))которая не знает..но видит:))))

все-все..Валентина..действительно..почему я вмешиваюсь?..сами разберетесь:))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
46 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования