Меня ночью просто попросило ВЯ просматривать 3 вида осознаний. 1 земные вопощения - они тебе нужны, чтоб опыт прошлых воплощений ты в это воплощенье привнесла и пользовалась им могла.
2 космические духовные достиженья посвящения - ты как частичка целого имеешь свои неповторимый опыт и ты сейчас вспомнив этот опыт осознано (а это эффективнее, задействуешь ты всю свою мощь) будешь его применятть
3 - когда мы летаем в пирамиды осознанно, то лучше якорим энергии + творим, а тк все в 5 рассе творцы -то осознанное!!! творение необходимо развивать

ВЯ
Сейчас вернемся мы к началу. Ты очень древняя душа и не смотря на заблужденье, что все кристаллики молодые души. И так вернемся мы в Пангею в то время когда вы жили дружно все. ! был материк, 1 творящее сознание на всех, где все осознаными были. Но наступил момент, когда пошел раскол и люди что на разных территориях жили пошли своим путем. Так материк раскалываться начал. Однако творящее сознание 1 осталось, не все об этом только знали. Теперь смотри. И я вижу я людей таких высоких и прекрасных, все без одежды и это нормально. Опять я девушка, со мной моя половинка - он очень мудр почти вождь(правда такого понятия так не существовалао) просто он обладал бОльшей осознанностью. тк мы хотели, чтобы материк не расходился ( а это происходило сначало довольно медленно, и мы удерживали связи) Мы запускали вверх такие спирали любви и в эти моменты материк вновь сдивгался вместе. Но разделение было не остановить и мы это понимали. и решили, что нам необходимо получить этот опыт и не сопротивлялись. Мы просто любили и к нам все животные растения приходили, общались, помощи просили. И вот какое посвященье было. У меня (нас). И тут такая фишка, что я полностью воспринимаю себя той девушкой и пишу как бы от нее. Я помню дрожь земли, вулканы, и волны движутся на нас сметая все. И мы стоили на горе( тогда гор как таковых не было, это скорее возвышенность если судить по нашему!) и нас был кристалл.
Их было 12 всего. 5 осононых и 7 маленьких. 1 основной сейчас подводой у берегов ЮА, другой на урале - в афирике под землей. Мы находились в нынешней африке. Сейчас эти кристалы скрыты от глаз земных и охраняются эфирными существами, гномами эльфами и тд. И когда пробудится дитя!!! они ещё сыграют роль свою. Они и в вознесении играют важную роль, вы их пробудили. - это от ВЯ
И вот стоим мы на холме и опыт весь пангеи в кристаллы эти загружаем чрез себя и сеть единую мы сохраняем. У нас на телах образовались символы, узоры - коды к кристаллам этим. И только коды эти способны были пробудить кристаллы. Они сейчас в нашей ДНК. Затем мы вознеслись и снова заселяли землю уже на разных материках

А затем мы с Даром прилетели к Санат-Кумаре оотуда он нас направил в другую галактику. Мне показали туманность в которой была спираль, а в этой спирали находилась плазмо планета. На ней ты ощущаешь себя единым цеым со всем, что на ней есть, можешь вливаться сознанием везде и всюду менять форму. Мне сказали что это одна из наших важных плазмо-сутей. Мы вернулись в храм, и там слились с этими плазмо сутями))))

Представления: 66

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Майский Цвет, Январь 25, 2011 в 11:12am
Поэзия в тексте - это стиль Высшего Я. Наташа, благодарю за откровения! Они очень нужны нам для расширения сознания!
Комментарий от: Наталья, Ноябрь 15, 2010 в 1:02am
Всем спасибо за теплые слова и за вашу любовь))))
Да, Ларисочка, я замечала бывают послания в стихах, но в осоновном в прозе конечно))))
Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2010 в 2:09am
Спасибо, Наташенька! Ты заметила, что в описании почти переходишь на поэзию? Поэтическая проза!
Комментарий от: Валентина, Ноябрь 12, 2010 в 6:34pm
Как грандиозно и понятно!
Наташа!
Помещая такие тексты с открытым Сердцем, ты помогаешь поверить в себя многим людям!
Как сказало тебе твое Высшее здесь, на Планете -все Творцы!
Другие Души тоже услышали этот Призыв через свои Высшие Я, но боятся, в силу тех или иных причин, заявлять об этом, снимая с себя ограничения, поставленные им когда-то обществом или родными...

Я Благодарю Великий Космос за то, что у нас есть теперь возможность помогать друг другу выходить из коконов невежества и страха!
И ты, Наташа, одна из Эмиссаров Света на Земле, не смотря на свой юный возраст...
Спасибо тебе! Пиши, и мы будем радоваться тем энергиям, которые открывают перед нами Новые Пространства!
Комментарий от: Аврора, Ноябрь 12, 2010 в 6:09pm
Наташенька, благодарю за откровение!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
53 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования