ПОСЛАНИЕ СОЗВЕЗДИЯ ПЛЕЯД. О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ 03.11.11 г.

ПОСЛАНИЕ СОЗВЕЗДИЯ ПЛЕЯД. О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

03.11.11 г.


Все, что происходит и будет происходить на вашей планете, дорогие друзья, строго регламентировано, запланировано и обозначено Решением и Замыслом Творца Вселенной Небадон. Текущие события оговорены и проводятся Галактической Конфедерацией Светлых Сил на основании этого Решения и Плана. Ни один пункт не упущен, все пункты Плана выверены, сонастроены с Планетарными позициями данного Рукава Галактики и строго исполняются Членами Конфедерации. Оговорены и приняты к неукоснительному исполнению все Решения Творца по вопросам Вознесения данной планеты наряду с другими планетами, проходящими совместный опыт с планетой Земля. Никаких стихийно возникающих и неуправляемых событий не предусмотрено и не будет допущено. Тот ракурс событийных возможностей, не предусмотренных совместным Планом Творца Вселенной и Галактическим Советом Светлых Сил для данного рукава Галактики Млечный Путь не будет иметь место в этом Грандиознейшем событии.

Взгляд дружественно настроенных, в отношении вашей Земли, планет, уже давно зорко наблюдает за разворачивающимися событиями, помогая вам, дорогие друзья, пройти как можно мягче и гармоничнее данный этап очищения и дальнейшего развития.
Этот Грандиознейший процесс предусматривает Начало Начал и построение Матрицы Нового Поколения Со-Творцов и Боголюдей Шестой Расы, жизненные позиции которых будут значительно отличаться от позиций существующей в настоящее время человечества Пятой Расы. Три планеты Земля, на которых запланировано дальнейшее эволюционное развитие человечества и дальнейшего прохождения и накапливании ими жизненного опыта, уже приобретают свои истинные очертания в мире. Это физическая Земля, на которой будут проживать оставшиеся в живых люди Каменного века. Клифоническая Земля с более грубой частотой колебаний с определенным пребыванием некоторых душ на уровне сознаний растительного и животного мира. И Земля так называемого пятого уровня сознания гуманоидной расы, находящихся в Кристаллических эфирно-тонких Телах Света, обладающие всеми паранормальными способностями и позволяющими жить в Благодатной Любви и Мире, Мире Вечного Счастья, Бесконечного Самосовершенствования и познания Бога, и иметь тесный контакт со всеми представителями Галактической Конфедерации. Так предусмотрено и так будет сотворено Творцом Вселенной в целях дальнейшего совершенствования всех Творений и их гармоничного эволюционного развития. И это согласовано со всеми вашими индивидуализированными СверхДушами и Монадами, а также Коллективным Разумом и Коллективной Душой Вселенной. Как говорится в вашей Священной Библии, что не один волос без ведома Бога и Творца Вселенной не упадет с головы человека. Предстоят Глобальные События и Перемены. Осталось совсем немного времени до Часа Великих Перемен. И ваша планета, дорогие друзья, уже готова к ним и уже начала переход на Новую ступень своего эволюционного витка. И мы, Плеядианские Эмиссары Света, желаем как можно большему числу людей вашей замечательной планеты с Честью и Достоинством пройти этот Светлый Путь Преображения Души, Путь Богочеловечества Новой Эры, достойных Звания Истинных Со-Творцов Вселенной.

Мы не прощаемся с вами, наши дорогие и высокопочитаемые друзья, до скорой встречи. Мы гордимся вами и мы любим вас. Плеядианские Эмиссары Света.

 

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=4619&start=1440

Представления: 746

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 4, 2011 в 3:43pm

Решением и Замыслом Творца Вселенной Небадон

 

   (Небадон )

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 4, 2011 в 6:47am

Андрею

Очень даже говорят что делать:))) что делать прямо в повседневности, на что обращать внимание в течение каждого дня в простых действиях (без всяких там активаций медитаций)

про Хаторов напоминать не буду :)))) 

http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A4...

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 4, 2011 в 1:28am

Угу,про три планеты я ни в первый раз встречаю,хотя чены из моей памяти стираются сразу и практически подчистую,тени информации вытаскиваются иногда из памяти:) 

Кнут и пряник....Только вряд ли кто ощущает себя достойным быть только минералом на одной из 3 планет.

Все в "5" измерение намылились..хи..

Очевидно минералами станут те,кто чены не читают:)

А если без шуток,то манипуляцией сознания занимаются ВСЕ,и себе на благо естественно,или своим "руководящим" компаниям. Чены могут быть и энерготрубкой,подключенной к доильному аппарату,могут содержать в себе и нужную информация,если не глотать конечно все,как утка,не прожевывая.

Вот,к примеру,Штирлиц (Исаев) был по сути русским разведчиком,одетым в эсэсовскую форму,и говорил с немцами ведь не на русском языке,и песню Катюша навряд ли пел в гостях у Бормана:))

Так и те же Орионцы ,скидывая каку через чены, называют себя Плеядеанцами,что вверху,то и внизу.

 

Комментарий от: Николай, Ноябрь 4, 2011 в 12:57am

Приветствую и Благо Дарю... Вы Правы Мои Дорогие Светоносные РыЦари...

Быть в БАЛАНСЕ...да и Право Выбора и Свободной Воли... Никто Не Отменял...с Любовью и Почтением.

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 4, 2011 в 12:36am

Я об этом тоже подумал когда писал....видно это этап на стадии пути,отрезок,на котором необходимо подтверждение со стороны,указание пути и обещание приза в финале...И на этом этапе чены и играют свою роль,или помогающую в пути,или вирусами внедряющиеся программы..Вот здесь и нужно различение,ни умом и логикой,а...скажу Сердцем,вы же понимаете это.

Видно все эти этапы проходят,кто вступил на путь осознания живя в нашем обществе.У нас не Индия ведь,где чены инопланетян навряд ли нужны для осознания себя.

 

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 4, 2011 в 12:05am

Хакнуть Матрицу!!!!! Ооооооо!!!!

Знаете ребята,с ченами уже явно переборщили,и все равно с какой стороны они идут,или из дурных голов психбольных....

Уже люди так перегружены ими,что не воспринимаются ни на каком уровне....как статьи в "Правде" о поднятии целины....

 

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 3, 2011 в 11:35pm

Эта осведомлённость указывает, что одним из вопросов к Рону, когда он вступил в контакт со своими друзьями с Веги, был: почему он ничего не смог сделать, когда узнал об истинном положении вещей? Его ответ: «У меня не было денег!» Это привело к общему замешательству, поскольку цивилизация веганцев не пользуется деньгами........

 

Орионцы всех задурили  деньгами,даже агента Галактической Федерации по миру пустили......:))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 3, 2011 в 10:59pm

Одни раздражающие КРАСНЫЕ Буквы,и все....это одно привлекает внимание,и желание сразу-закрыть....

А по тексту? Если напрячься и прочесть...такого воз и маленькая тележка.

Для меня принимаема Лорен Горго...если про Плеяды....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Даже от негативного опыта, точнее, его уроков нельзя избавляться, чтобы потом, в будущем, его не повторить.Да, дурили они нас конкретно."
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Разместила эту информацию еще раз.На этот раз увидела те нестыковки, которые не увидела сразу, когда размещала.Причем нестыковки-серьезные.например, вот это--- те, кто полностью избавился от своего прошлого, теперь будут иметь возможность…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль commented on Алекс's status
"  У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить свои настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
4 час. назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
4 час. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования