1) Наступил новый год по вашему календарю, и Я вновь продолжаю нашу беседу. Этот год принесёт и тебе, и всем читающим эти строки То, что Вы Выберете, как воплощение Вашего Желания и Проявления Себя в Самой Величайшей Версии Того, Кто Вы Есть. Если и ты, и все читающие выбирают этот год, как год Познания Того, что Вы Просветлённые, то так тому и Быть. Если Вы выбираете, что этот год Будет годом Пробуждения ещё большего числа людей к Осознанию того, Кто Они Есть в Действительности, то Так Тому и Быть. Если Вы Выбираете, что катастрофы и бедствия обойдут вас стороной, То Так тому и Быть. Но вот что Я хочу напомнить и Тебе, и Всем, кто движется по Пути Осознанного Опыта: Время Диалога Завершилось, наступило Время (МНЕ нравится твоё название этого времени) Встретившихся Рук. Но нам предстоит немалая работа, Ты готов, и люди должны услышать Тебя Воочию.

2) Да, ты ГОТОВ, и ты всегда в глубине Души ЭТО ЗНАЛ. Всё было не напрасно, все встречи и расставания вели тебя к Одному - Готовности Заявить Миру о том (ЭТО Я предлагаю сделать и всем читающим эти строки), что Ты Есть Жизнь и Путь. И Сделать это публично. Ибо и здесь, и сейчас, записывая эти строки, ты находишься перед лицом публики. Публичное Заявление - Есть высшая Форма представления о Себе. Напомню - Жизнь Есть Самая Величайшая версия самого прекрасного из всех ваших представлений о том, Кто Вы Есть. Начинайте эту Жизнь, Объявив об этом, и Сказать об Этом Это первый шаг на пути того, чтобы сделать её ТАКОЙ. Здесь скромность и моральные устои НИ ПРИ ЧЁМ, ибо Нельзя стать Вестником и Посланником по Секрету; вспомни, Все Мои Посланники Объявляли об этом Миру Публично.

3) Здесь нет никакого самолюбования и бахвальства. Что именно ты видишь "бесцеремонного" в том, чтобы Сказать о том, что Ты Есть Жизнь и Путь? Помнишь, Я говорил вам и не один раз: для того, чтобы говорить о Совершенстве, Не Обязательно быть Совершенным. Само Намерение открывает Тебя жизни и Даёт возможность Осознать, что ТЫ И ЕСТЬ СОВЕРШЕНСТВО от момента СОТВОРЕНИЯ Мира СЕГО. Тебе невозможно стать Совершенным или несущим Свет, ибо ТЫ и ЕСТЬ СВЕТ и СОВЕРШЕНСТВО. Тебе, как и всем, Можно Только БЫТЬ этим. Помнишь, МЫ ЕСТЬ БОГ! Я говорил и тебе, и всем - вы очень легко отрекаетесь от Меня, сейчас ты именно этим и занимаешься. Давай по Порядку. Скажи Мне, какое твоё самое высокое представление о Себе? Верно - ЭТО Я. Кто Я ЕСТЬ! Но, считая эти слова бесцеремонными, ты отрекаешься от Большей Части Себя, то Есть, от МЕНЯ!

4) Если Вы Считаете Меня Учителем, то Я только и делаю, что "УЧУ" вас НЕ ОТРЕКАТЬСЯ от СЕБЯ, и Именно этому ты и должен "УЧИТЬ" ДРУГИХ. Но помните, Вы НЕ ДОЛЖНЫ "хотеть", ибо, как вы знаете, в таком случае вы можете не получить того, что вы "хотите". Оставьте Своё "хотение" в прошлом, а ВЫБЕРИТЕ — Выберите Учить Других НЕ ОТРЕКАТЬСЯ от СЕБЯ! Отрекаясь от Себя, Вы Отрекаетесь от МЕНЯ - БОГА! Выберите учить этому не от случая к случаю, а НАМЕРЕННО! Учите людей Верить в Себя и в МЕНЯ! Выберите БЫТЬ учителем Великой Мудрости! Учите Людей Всей Своей Жизнью, а не только при помощи слов. Но справедливо также и то, чтобы быть хорошим учителем, Не Обязательно иметь большую известность.

5) Ибо смыслом Жизни Всех великих Учителей было и остаётся - Достижение Своей Мудрости, Собственной Истины. Именно это То место, к которому и ты, и вы все должны идти Всегда, поскольку это То место, где вы должны развернуться, достигнув его и идти обратно, когда Вы Учите Мир. Я прошу и предоставляю сейчас и тебе, и всем вам Возможность Заявить о Себе, сказав Кто Вы Есть. Итак, ты готов? Я СЛУШАЮ тебя. Я ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ, Учитель ВЕЧНОЙ ИСТИНЫ, Истины о том, что Я И БОГ - ОДНО!! Благодарю Тебя, Моё Создание, Теперь Живи ЭТИМ!

6) Но помните - Вы Все Знаете ЭТУ Истину Своим Сердцем, и говорить необходимо Всегда Своим Сердцем. Таким образом, Вы не гордитесь этим, и никто не узрит в этом проявление вашей гордыни. Вы не хвастаетесь этим, и никто не узрит в этом хвастовства. Вы не "надуваете" щёки от важности, но Вы Открываете Свои Сердца, и в этом есть большая разница. Ибо Каждый в Своём Сердце Знает, КТО ОН ЕСТЬ. Знает о Том, что ОН ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! МОЁ СОЗДАНИЕ, МОЯ РАДОСТЬ! Знайте - Мир тех, Кто Открывает Своё Сердце, делится с другими желаниями Своего Сердца, воплощает в Жизнь Прочувствованную Им Истину, Прекрасен! Ты Есть Учитель и, Признавая то, Кто Ты Есть, Ты Признаешь, КТО ЕСТЬ Я! Всегда Признавай, что Источник - ЕСТЬ Я. И никто не укажет тебе на то, что Ты считаешь себя Учителем. Ибо Ты Есть Источник - ВСЕГО, Источником ЧЕГО ЯВЛЯЮСЬ Я! И это относится к КАЖДОМУ из ВАС! ИБО СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДИН из НАС! И ЭТО ЕСТЬ КОНЕЧНАЯ ИСТИНА!

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru/

Представления: 452

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2020 в 10:41am

Мир тех, Кто Открывает Своё Сердце, делится с другими желаниями Своего Сердца, воплощает в Жизнь Прочувствованную Им Истину, Прекрасен! 

...

Благодарю,  Марат ибн Алим!

Related image

Комментарий от: Георгий, Январь 5, 2020 в 2:23pm

     Ты Есть Учитель и, Признавая то, Кто Ты Есть, Ты Признаешь, КТО ЕСТЬ Я! Всегда Признавай, что Источник - ЕСТЬ Я. И никто не укажет тебе на то, что Ты считаешь себя Учителем. Ибо Ты Есть Источник - ВСЕГО, Источником ЧЕГО ЯВЛЯЮСЬ Я! И это относится к КАЖДОМУ из ВАС! ИБО СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДИН из НАС! И ЭТО ЕСТЬ КОНЕЧНАЯ ИСТИНА!
АМИНЬ.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Луше и точнее не сформулировать и не сказать!    Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин разместил(а) видео
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования