Я могу открыть тебе и всем самый быстрый способ испытать Просветление. И он прост – самый быстрый способ испытать Просветление состоит в том, чтобы помочь другому человеку ПОНЯТЬ, что Он – ПРОСВЕТЛЁННЫЙ. Именно в этом и Состоит Весть, которую несёт вам Завтрашний Бог, и это есть Учение Новой Духовности. Вот почему слово – НАМАСТЭ стало таким мощным инструментом, таким важным каналом обмена энергиями, ибо Оно гласит: «БОГ ВО МНЕ ВИДИТ и ЧТИТ БОГА в ТЕБЕ». И, если вы произносите эти слова искренне, то вам больше и делать НИЧЕГО не нужно. Ну, а если вы произносите эти слова просто, потому что вам нравится их звучание, то вам предстоит сделать ещё очень много. Если же вы, действительно, вкладываете в него ЭТО Значение, если вы произносите эти слова, Полностью Осознавая, что Они Значат, то вы можете смело констатировать факт того, что Всё, борьба закончена, поиск завершён, Вы ПРОСВЕТЛЕННЫЕ. И ещё одно: пойми правильно, все эти нелепые вопросы по поводу «сдачи» Мне экзаменов или не сдачи абсурдны. Вы и Ты всё сдаёте автоматом, как только окунаешься в текущий момент и отдаёшь ему Всего Себя. Но, если ещё проще – ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОВАЛИТЬСЯ. Это именно просит понять тебя и всех вас ЖИЗНЬ. Сможете ли вы когда-нибудь, как Цивилизация, поверить в БОГА, который ЕСМЬ – АБСОЛЮТНО РАДОСТНЫЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИЙ, АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮЩИЙ и АБСОЛЮТНО БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ и БЛАГОДАРЯЩИЙ, решать вам. Но тебе и твоим единомышленникам предстоит воплотить эту Задачу, Величайшую Духовную Задачу в Реальность. Да, конечно, вам потребуется для этого постоянное усилие и необычная отвага, запредельная настойчивость и колоссальное упорство. И проявить эти качества предстоит вам – Тем, кто принял для себя решение о том, что Новая Духовность зародится на вашей Планете. Тем, кто готов смотреть смело в лицо неимоверным трудностям и кто Знает в Сердце своём, что ваша Задача УЖЕ РЕШЕНА, и вопрос Только Времени. Да, возможно, что кто-то из вас и не будет уже Здесь в физической форме, когда эта работа будет Завершена, но Все Вы станете Свидетелями этого СЛАВНОГО МОМЕНТА. Я призову и Тебя, и всех вас, когда настанет это время, и СКАЖУ: «СМОТРИТЕ, МОИ ДРУЗЬЯ, ЧЕМ ЗАВЕРШИЛАСЬ ВАША РАБОТА и НАЧАТОЕ ВАМИ ДЕЛО. Вы хорошо поработали, друзья Земли, друзья людей, друзья Жизни, ЛЮБВИ и БОГА!»
А теперь Идите и расскажите это ВСЕМ НАРОДАМ.
ДА БУДЕТ ТАК.
https://viju-boga.ru

Представления: 416

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 30, 2019 в 12:50pm

               Если же вы, действительно, вкладываете в него ЭТО Значение, если вы произносите эти слова, Полностью Осознавая, что Они Значат, то вы можете смело констатировать факт того, что Всё, борьба закончена, поиск завершён, Вы ПРОСВЕТЛЕННЫЕ. И ещё одно: пойми правильно, все эти нелепые вопросы по поводу «сдачи» Мне экзаменов или не сдачи абсурдны. Вы и Ты всё сдаёте автоматом, как только окунаешься в текущий момент и отдаёшь ему Всего Себя. Но, если ещё проще – ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОВАЛИТЬСЯ. Это именно просит понять тебя и всех вас ЖИЗНЬ. Сможете ли вы когда-нибудь, как Цивилизация, поверить в БОГА, который ЕСМЬ – АБСОЛЮТНО РАДОСТНЫЙ, АБСОЛЮТНО ЛЮБЯЩИЙ, АБСОЛЮТНО ПРИНИМАЮЩИЙ и АБСОЛЮТНО БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ и БЛАГОДАРЯЩИЙ, решать вам.                                                                                                                                                                                                 Хорошо, если бы это наконец-то  осознали те, кто всё ещё рвется воевать, сражаться с инакомыслием, противостоять и бороться до "победного конца"  И никак не могут понять, что немедленное прекращение всякой борьбы и противостояния и есть эта долгожданная победа и переход на новый уровень мышления. На уровень Единства Всего, а не на продолжение разделения на противоположности. "Горе вояки" с самим собой!  Благодарю за этот блог, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования