Послание от Отца Небесного. 05.02.2015 - 21:28

Родные и бесконечно любимые дети Мои, дети всего Мироздания, дети Великой Богини Гайя, дети Земли! Мне очень нравится общаться с вами, любимые, вы уже понимаете и чувствуете,- всё очень близко, ваши ощущения, они не обманывают вас. Любимые, очень многие из вас ощущают близость завершения, это не случайно, любимые,- это есть завершение ваших служений, ваших задач, вы подходите к тому моменту, что ваше воплощение здесь на планете завершено, завершено в большинстве своём успешно и это радует Нас всех, поэтому многие испытывают эти состояния как бы пустоты, отрешенности, любимые, это идёт ваша подготовка к вознесению. Эта завершенность на Земле ваших задач и служений даёт такие состояния. Любимые, вы подходите к тому, что пора перешагнуть порожек на котором стояли, стояли, заканчивая свои служения, подбивая свои итоги, осматривали что было сделано, просматривали прошлые воплощения, решали, что можно подправить или по возможности улучшить.
Любимые, вы великолепно всё завершили! Да, итоги ваши прекрасны и великолепны! Волна Любви Истока зашла в плотные миры, она спукается в самый плотный мир, она движется с ускорением, мы мечтали об этом и мы это смогли. Мы есмь все Одно. Мы есмь Сознание "Бог-Человек-Ангел". Мы, любимые, вместе создавали эту красоту, эту программу завершения, мы её создали,- мы её выполнили и мы ждём её воплощение в самые плотные миры, где вы, любимые, сейчас и находитесь. Вы, любимые, уже чувствуете близость этого спуска программы завершения. Даже физические тела у многих ощущают это, ну, а на Тонких идёт ликование, радость вас/нас.Любимые, очень скоро мы все объединимся и на Тонких, мы и сейчас объединены, но небольшие ваши частички, совсем небольшие частички вашего Сознания оставались после вознесения большей части Сознания здесь на Земле для помощи всем, для окончательного завершения. Вот вы, маленькие свои частички, выполнившие большие служения и задачи, присоединитесь к остальным своим частям Сознания, которые так же несут службу на Тонких и выполняют большие грандиозные задачи.
Любимые, честь и хвала вам, позволившим разделить себя на служение в Тонких Мирах и в самом плотном мире на Земле! Честь и хвала вам, любимые дети Единого!!! Честь и Хвала, Любимые!!! Так рад возможности сказать вам это. И ещё раз говорю: Честь и хвала вам, дети Мои,дети всего Мироздания, дети Великой Богини Гайя, дети Земли!!!
Всё приближается с нарастанием. Радость безмерная, радость и благодарение вам всего Мироздания! Благословенны , Дети Единого, Благословенны!!!
Люблю вас всех безусловно и Аминь, любимые!

С вами был Отец Небесный.
Отредактировано: ЛотаМита-Ра время: 05.02.2015 - 22:30

Люблю

http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=13

Представления: 1113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Февраль 6, 2015 в 9:16pm

Всё происходит. И есть результаты, нам здесь не очень заметные, но хорошо видимые издалека,свыше. И конечно приятно услышать слова, сказанные с Любовью самим Богом. 

Комментарий от: Александр Белов, Февраль 6, 2015 в 12:40pm

Классс....   ((  

Комментарий от: Мелодист, Февраль 6, 2015 в 10:54am

В голове действительно звенящая пустота, с самого начала января. Энергии никакой нет. Мыслей нет. Желаний нет. Зато по утрам сейчас встаю с каким-то радостным, непонятно от чего чувством. И никакого беспокойства вообще ни о чём. Всё по фиг!

   "И если есть в кармане пачка сигарет,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день"  (В.Цой)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования