Когда мы выбираем свои действия из своей памяти, мы создаём один вид опыта, когда мы исходим из своего намерения, мы создаём совершенно другой вид переживания. Всегда, делая свой выбор, мы отвечаем на один единственный вопрос: кто Я Такой, ибо каждое действие - это акт Самоопределения. И когда мы принимаем его Последствия Полностью, мы начинаем Процесс Священного Переживания со Своим «Я». Вот что ещё я хотел бы рассмотреть: а когда мы остаёмся наедине с собой – КТО МЫ ТАКИЕ НАЕДИНЕ с СОБОЙ? Ответ таков: Самосозидание - это Священный Опыт. Это святое. Это мы решаем, Кто Мы. Это включает в себя всё: и наши мысли о себе по утрам, и последнее дело вечером. Как мы «оцениваем» себя перед сном? Это мы и только Мы решаем за Себя. Многие называют это – борьбой со своей совестью (Создателя Весть). В спокойные моменты вашего дня что мы думаем и делаем? Когда мы со своим "Я" и ни с кем другим, как протекает наша жизнь? Хорошо ли вы едите, или мы “крадём” угощение, которого у нас не было бы, если бы кто-то наблюдал за нами? Медитируем ли мы каждое утро или только по утрам, когда есть кто-то другой? Занимаемся ли мы спортом каждый день или только в те дни, когда кто-то другой напоминает нам? А на самом деле – КТО МЫ, когда МЫ ОДНИ?

   Мы примирились со своим "Я"? Когда мы говорим со своим "Я" мысленно или даже вслух, счастливо ли наше "Я" с нами? Как мы делаем себя счастливыми? Как мы приносим радость Себе? Ответ на эти вопросы много говорит о нас. Откуда берется наша радость? Это из-за чего-то внешнего по отношению к нам или из-за чего-то внутреннего? Происходит ли это от того, что мы делаем, или от того, чем мы являемся? И вообще, как мы приносим себе покой? Ну и, наконец, Кем Мы Себя Считаем? Святой Опыт общения с Самим Собой - это воплощение высшего решения, которое мы приняли о себе. И началом этого опыта послужило - принятие нами решения. Кем мы себя возомнили – негодяем или человеком, о плечо которого можно опереться? Всегда ли мы говорим Правду? Считаем ли мы себя менее, чем последовательно - правдивым человеком, который немного уклоняется от истины, чтобы пережить этот момент? Считаем ли мы себя человеком терпения или сострадания? Считаем ли мы себя весёлым и любящим человеком? И Освещается ли любая комната нашим Внутренним Светом, когда мы Входим в неё? Считаем ли мы себя теми, кто был вчера, или теми, кем мы решили Быть Сейчас? Чьи идеи в нашей голове – свои или идеи других? Обречены ли мы повторять старые модели поведения и дальше, или мы предназначили себя для Создания Новых?

   Кто мы? Те, кто легко раздражается, или мы спокойны? Мы те, кто весело смеётся и делится своей Радостью со Всеми? Мы те, кто отдаст последнее, или те, кто придержит для себя? И вообще, Мы ТЕ, КЕМ БЫ МЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ? Большинство из нас НЕ видит Самих Себя, Мы Другие, а видим мы совсем отличное от этого в себе. Мы делаем что-то, а потом клянёмся, что ну, вообще, так не поступали. И нам приходится указывать кому-то на их поведение снова и снова прежде, чем они посмотрят на него, не говоря о том, чтобы принять его. Многие из нас, наверное, порой не поверили бы, глядя на запись нашего поведения. Мы не такие - скажем мы, и это несправедливо по отношению к нам. Ирония человеческого поведения НЕ в том, что мы Не отрицаем худшего о себе, а в том, что МЫ отрицаем ЛУЧШЕЕ о СЕБЕ! Но, если мы примем это «лучшее» о себе и будем считать это – Реальностью, то «худшее» отпадёт, практически, сразу же. Это и Есть Святой Опыт - Принимать и Требовать от СЕБЯ САМОГО ЛУЧШЕГО.

   На самом деле НЕТ и в РЕАЛЬНОСТИ НИКОГДА НЕ БЫЛО ни «лучшего», ни «худшего». Это Всё наши суждения, не имеющие НИЧЕГО общего с Конечной Реальностью. Но существует много способов проявиться этому в физическом мире, и мы, как и всегда, можем выбрать, какой их этих способов нам более чётко говорит о том, КЕМ МЫ ЖЕЛАЕМ БЫТЬ, и о том, Кем Мы Являемся на самом деле. Именно эти слова Бога подтверждают сказанное: ВЫ ВСЕ ПОСЛАННИКИ, ВСЕ! ВЫ ВСЕ НЕСЁТЕ ПОСЛАНИЕ В ЖИЗНЬ, О ЖИЗНИ, ЧЕРЕЗ САМ ПРОЦЕСС ЖИЗНИ! Вы делаете это каждое Мгновение!

   И потому, мои друзья – ТЫ ПОСЛАННИК и ТВОРЕЦ и ТЫ, и ТЫ, и...ВСЕ МЫ! Без всякого исключения. Вот что Значит быть Посланником и Творцом, быть НЕ реагирующим, а СОЗИДАЮЩИМ, хотите - ТВОРЯЩИМ! 

Святой Момент – это когда мы Понимаем это!

Святое Переживание – это то, когда Мы СТАНОВИМСЯ ЭТИМ!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

            Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования