06.07.2019 г. Руководящие Принципы Внеземных Цивилизаций (продолжение 4).

1) Да, ты прав, необходимо напомнить прежде, чем Мы продолжим разговор, что в беседах речь идёт о Пробужденных Цивилизациях вашей Вселенной, Достигших Высочайшего Развития, Разумно Сочетая Духовное с Техническим. Но Всё-таки главенство в этом отдаётся Духовному, именно оно служит возможностью в Равновесии применять для Общего Блага ВСЕХ Существ той или иной Ноосистемы все свои технические достижения.

2) Высокоразвитые Существа прекрасно и спокойно контролируют свои Эмоции. ВЫ также СПОСОБНЫ ДЕЛАТЬ ЭТО, Мы говорили об этом и ранее, но многие НЕ Верят в это, а другие, если быть точным, просто ленятся применять это на практике. Поймите, Мои прекрасные Создания, люди, практикующие контроль над своими эмоциями, Живут в Своих физических телах ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ. Но у вас на Планете так много придумано для того, чтобы сократить вашу физическую Жизнь, как то: добавки в еду и химикаты, используемые для выращивания того, что идёт в пищу. И, Только в Комплексе применяя принципы НЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВА, а если точнее, отойдя от системы САМОУБИЙСТВА, вы очень легко сможете проживать в своих телах тысячи лет.

3) Все, что вы пока применяете в своей Жизни для увеличения Производства того, что вам идёт в пищу, для высокоразвитых Существ НЕОБЪЯСНИМО. Им НЕ ПОНЯТНО ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ, ибо оно противоречит элементарной логике. Вы все мечтаете Жить Долго, но Делаете всё с упорством обречённых, чтобы ЭТУ ЖИЗНЬ в физическом теле сократить как можно больше. Но вы всё равно потребляете те вещества, которые (даже вам Ясно) приносят вам вред; вот этого Высокоразвитые Существа НИКАК не могут понять. Ибо они считают (и это Истина) – Жить в Теле Приятно и никогда не сделают того, что может принести им мучительные последствия. Посмотрите вокруг, немного задумайтесь и вы поймёте, что употребление многих продуктов и напитков несёт вам гибель, вы просто Невнимательны к своей Жизни. Я понимаю, что внешние атрибуты «успеха» вам заменили Истинные, но Пора уже понять, что многое из того, что Вы считаете успешным, НЕ приносит вам Пользы.

4) Ну и, Конечно, чувство – «вины», ЗА ВСЁ, вы так сами себя приучили. Виноваты в том, что опоздали на работу, виноваты, что не успели, виноваты… да потому, что виноваты от рождения. А уж Чувство «вины» передо МНОЙ, это превосходит все мыслимые пределы, тут вам «помогают», причём усердно Все Организованные Религии и многие Учения. Они твердят вам неустанно, что только покаяние может спасти вас, Но МНЕ хочется спросить вас: КТО-НИБУДЬ видел или слышал о том, что тот или иной человек, проведший в покаянии многие часы и дни, стал Счастливее? Если и стал, то ненадолго, ибо на Смену Вине приходит СТРАХ. Страх Опять провиниться, страх, что не покаялся ещё и в этом, и в этом. Так и Живёте вы в вечном страхе, таща неподъёмный груз придуманной «вины» за собой по Жизни. И вы хотите при этом ЖИТЬ в Своих Телах Дольше? Разве вам не видно, что это НЕВОЗМОЖНО?

5) В Пробужденных Цивилизациях Полностью отсутствуют такие чувства, как – «вина и страх», ибо Они давно поняли, что ЭТО КОНТРПРОДУКТИВНО. Это Противоречит Самой Жизни и Осознанию ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ в Действительности. Если, управляя чем то, будь то участок земли или какой-либо другой процесс, Высокоразвитые Существа Видят, наблюдая до этого внимательно за происходящим, что Данные Действия другого существа или существ НЕ приносят Ожидаемого Результата, то Они приходят к выводу, что у него, у них к Этому НЕТ СПОСОБНОСТЕЙ. В подобных Обществах НИКОГДА не просят делать ТО, к чему у существа НЕТ СПОСОБНОСТЕЙ. В подобных ситуациях ПРОЯВЛЕННАЯ НЕСПОСОБНОСТЬ обнуляет Желание Существа или Существ продолжать заниматься тем, что Не приносит Ожидаемого Результата.

6) Подобные действия Есть итог Естественного Понимания, что Неспособность выполнять Те или Иные Задачи Может Навредить другому Существу. Они понимают Безусловно, что, принося вред другому, они наносят вред самим себе, ибо Нет Никаких Других. Всё это Есть Результат более широкого Понимания того, что Есть личное «Я», у вас же ваше «Я» в лучшем случае включает в себя семью и близких, у них «Я» включает - ВСЁ ОБЩЕСТВО. То есть, они принимают, что Существует ТОЛЬКО ОДНО Я! Такой подход мог бы очень помочь вам, например, в воспитании вашего потомства. В Пробужденных Обществах НИКТО не будет настаивать на Личном Воспитании детей, если понимают, что у них к этому Нет Способностей.

7) В Пробужденных Обществах никогда дети Не занимаются воспитанием детей, этот вопрос отдан более взрослым поколениям, обретшим Мудрость и Понимание Жизни, вы их называете стариками. При этом не существует никакой необходимости забирать детей у тех, кто дал им Физическую Жизнь и отдавать на воспитание тем людям, с которыми дети вообще не знакомы, такого в Высокоразвитых Обществах нет, ибо Пожилые Живут вместе со всеми. Там нет такого, что пожилой человек забыт, и нет нужды у общества в его Опыте, как и не доживают они свою Жизнь в физическом теле в одиночестве.

8) Пожилые Люди Пользуются ВСЕОБЩИМ УВАЖЕНИЕМ и ПОЧИТАНИЕМ, и это происходит не на словах, а на деле. Старики Есть НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ Общества, причём Любящего, Заботливого и полного Сил. Когда рождается новая Жизнь, и ребёнок появляется на «свет», старики рядом, и в воспитание малышей они вкладывают Всю Душу и Сердце, ничуть не уступая в воспитании родителям, а во многом их превосходя. Безусловно, дети знают, КТО их Родители, но с малых лет они понимают, что нет никакой необходимости учиться основам Жизни у тех, КТО ещё Сам только Постигает ЕЁ. Более того, в Пробужденных Обществах Пожилые организуют и Контролируют Сам Процесс Обучения детей, на их опытные плечи также возлагается домашнее хозяйство и правильное питание детей. В таких обществах дети Вырастают, ПОСТОЯННО ОКРУЖЁННЫЕ ЗАБОТОЙ, ВНИМАНИЕМ, ЛЮБОВЬЮ, Мудростью, причём Пожилым гораздо легче проявить в Процессе Воспитания ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ того, что малыш еще, только адаптируется к Жизни в физическом теле.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 358

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования