Опять возникает необходимость повторять То, что сказано и не раз, но Я выбрал этот путь только по одной причине, у вас появляется возможность, которая может стать вашим выбором, и вы, наконец-то, станете ясно понимать, как устроен этот мир, и как работает процесс под названием Жизнь. И начнём со Времени, ибо требуется разъяснение снова и не в одном разговоре, как устроено То, что вы называете «прошлым, настоящим и будущим». Вы поймёте, что предопределённость Судьбы, как вы её называете – Не Есть Факт, а скорее ваш выбор по привычке, ибо так считают и думают многие, если не сказать почти все.

Итак, время Не континуум, а есть аспект Относительности, который существует, как модель «вверх–вниз», где все моменты или события уложены один над другим. И потому они случаются или происходят в Одно и ТО Же Время! Вы осуществляете передвижения, постоянные передвижения между Реальностями в пространстве Времени–Не времени, но делаете это, находясь в физическом теле чаще всего во сне. НИКОГДА Не существовало времени, когда вас Не Было, и никогда такого НЕ Будет. Теперь о понятии «Возраст» Души в том смысле, как оно соотносится с Душами, это есть лишь уровень Сознания и не имеет никакого отношения к «продолжительности» времени. И даже такие, какие вы есть вот прямо сейчас – Вы Совершенны. Вы всегда прямо на ходу выдумываете правила для того, чтобы они соответствовали вашей нынешней Реальности, и это правильно, ибо так вы развиваетесь. Ваши Организованные Религии и многие Учения созданы лишь для того, чтобы создать безумную попытку человечества оправдать безрассудство Бога, которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И пока для вас единственная возможность придать смысл вашим Религиям и Учениям состоит в том, что вы примете Бога, который лишён Всякого Смысла. Секрет Всего понимания состоит в том, чтобы узнали Цель, которая стоит за всеми происходящими событиями. Как раз этим Мы и занимаемся с вами. Я повторю и прошу вас уяснить всё-таки в чём же Цель Всех Событий, а она в том, чтобы Создать Возможности. События и Переживания – и есть Возможности, и это в буквальном смысле этого слова «не больше и не меньше». Вы продолжаете совершать то, что вы называете «ошибки», оценивая их, как проделки «дьявола», «награды с Небес», «Божья кара». ЭТО ПРОСТО СОБЫТИЯ и ПЕРЕЖИВАНИЯ, ТО, что ПРОИСХОДИТ! Что вы думаете о них, как вы себя ведёте по отношению к ним, какими вы становитесь в ответ на них. Именно ЭТО и придаёт им смысл. Помните, Я говорил вам не раз: НИЧТО НЕ имеет Значения, КРОМЕ ТОГО ЗНАЧЕНИЯ, которое ВЫ придаёте всему этому. События и Переживания – есть не что иное, как притянутые вами Возможности, созданные вами Лично или коллективно через Сознание. Сознание Порождает ОПЫТ, и вы все стремитесь повысить своё Сознание и притягиваете к себе эти возможности для того, чтобы использовать в качестве инструмента в Создании того, Кто Вы Есть. И вы должны Знать, что ТЕ, Кто Вы Есть – Есть Существа с ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЫСОКИМ СОЗНАНИЕМ в сравнении с тем, какое вы сейчас проявляете.

Теперь о таком магическом понятии, как Воля Бога. Так вот о Моей Воле – Она Гласит: Я - БОГ, хочу, чтобы Вы Испытали КТО ВЫ ЕСТЬ, и потому Я позволяю вам притягивать к себе Любое Событие или Переживание, какое вы бы Ни Выбрали для достижения Цели. И в определённое время к вам присоединяются другие участники этого процесса, это могут быть «случайные» знакомые или любимые – все, кто должен быть в этот Момент. Вы совместно притянули свои Души друг к другу. Это Есть Взаимный Опыт Творения, и он характеризует происходящее, как Выбор и Желание Обеих сторон. Вы же знаете, что Не бывает случайных совпадений, НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ Случайно. Жизнь – Не дело случая. Поймите, и События, и Люди притягиваются ВАМИ, к ВАМ для ваших же собственных целей. Более крупные события, например, в масштабе Планеты являются результатом группового Сознания. Они притягиваются группой в результате Выборов и Желаний Всей Группы, как Единого Целого.

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru/novye-poslaniya

Представления: 335

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Декабрь 24, 2020 в 8:03pm

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
2 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
13 мин. назад
Николай разместил(а) видео

Нет ничего неправильного

Нет ничего неправильногоПо вопросам рекламы - whatuneedad@mail.ruБлагодарность - 5469300830878465пребывать в вечном присутствии, саморазвитие, сон, мир, Суще...
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования