1) То о чём Мы в дальнейшем будем говорить, многие посчитают Известным фактом, и это Так. Но Я хочу в свою очередь спросить знающих : « Почему тогда вы не предпринимаете сколь ни будь действенных шагов для того чтобы изменить ситуацию на Планете?» А ситуация на Планете такова. Вы безжалостно вырубаете леса, лишая Планету её лёгких, вы разрушаете озоновый слой, и при этом не перестаёте удивляться, почему участились случаи заболевания раком кожи. Но есть и менее очевидные вещи, на которые также необходимо обратить самое серьёзное внимание.

2) Наверное, многим уже, известно, как быстро происходит истощение почвы на Планете, это результат вашего бездумного отношения к выращиванию сельскохозяйственной продукции. Ибо всё подчинено закону –» больше и чаще», и вы уже начинаете сталкиваться с ситуацией когда вам Не хватает земли для выращивания продуктов питания. Ответственный и рачительный хозяин всегда предоставляет почве возможность отдохнуть и восстановиться, те, кто занят производством продуктов питания у вас сейчас такого времени Не имеют. Ибо законы прибыли не дают вам такой возможности. И вместо того чтобы давать отдыхать почве вы стали добавлять в неё химикаты, тем самым Искусственно восстанавливая плодородность почвы.

3) Вы посчитавшие себя «царями Природы» так и не смогли понять, что Создать Замену Матери – Природе искусственно НЕВОЗМОЖНО, как и во всём Остальном. И как результат почвы отравлены и непригодны к использованию, а если используются то с добавлением в неё огромного количества химикатов, что приводит к уменьшению плодородного слоя до минимума. И что вы получаете, Вы в угоду прибыли выращиваете Всё больше и больше продуктов в той почве, в которой всё меньше и меньше питательных веществ. Вы уже можете полностью констатировать тот факт что в такой почве практически отсутствуют минералы, и всё это результат погони за – «больше и чаще».

4) Но главное и в том, что вот эти продукты переполненные химикатами вы потом употребляете в пищу. Вы же так усердно пичкали ими землю, чтобы восстановить её свойства. Проблема в этом случае ещё и в том, что употребление подобных продуктов не сказывается на организме быстро, но имеет Долгосрочные последствия. Разве вы так и не поняли почему заболевания аллергией стало у вас практически эпидемией, более того ваши рождающиеся дети несут в себе полный набор аллергических реакций на продукты. Может Души этих детей, таким образом, привлекают ваше Внимание к проблеме загрязнения почвы, подумайте?

5) Ваши учёные искренне заинтересованные в изменении ситуации с эрозией почвы скажут вам, что это сродни Эпидемии, и она захватила весь ваш Мир. Всё это результат вашего Полного Равнодушия к нуждам и Естественным Процессам Природы, но вы упорно продолжаете разрушать эту прекрасную Планету, которая кормит вас и тем самым даёт вам жизнь. Вы проявляете самое разрушающее равнодушие к вашим Жизням и к вашей Планете, вас вообще практически Ничего Не Беспокоит кроме удовлетворения собственных страстей, потакания собственным прихотям и непрекращающемуся желанию иметь – Больше, лучше, чаще. Может, стоит всё - таки иногда подумать над тем фактом, что «хорошего понемножку».

6) Всё дело в том, что здесь как и везде во всех остальных серьёзных вопросах, которые, несомненно, оказывают влияние на само качество и стиль жизни на Земле легко найти причину, почему вы так делаете. И причина такова – «Деньги к деньгам, всё что есть, есть потому что у нас есть деньги, деньги решают всё», знакомо, это Главный Девиз «успеха и власти» в вашем мире. Но есть способ решить эту проблему в глобальном масштабе и остановить этот бессмысленный бег к пропасти. И он Таков – ОТКАЖИТЕСЬ от ДЕНЕГ! Или Уберите саму «невидимость» денег из вашей Жизни. Вопрос сложный для вашего понимания и затрагивает « своё нажитое и личное» но Мы продолжим его обсуждать. Как вам отказаться от обращения Наличных денег в Мире и Сделать Саму Систему Прозрачного контроля над деньгами Каждого человека – Каждым человеком, Мы будем обсуждать далее. Это будет огромный сдвиг в сторону решения ваших проблем.

АМИНЬ. 

 https://viju-boga.ru/

Представления: 286

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 8, 2019 в 10:25pm

И он Таков – ОТКАЖИТЕСЬ от ДЕНЕГ!

Ложная Сущьность -ибо только они говорят и занимаются подобными финансовыми вопросами -Все восходящие, не говоря уже о внутренних мирах,изучают -Отдачу и Получение и проблемы которые строятся на основе кармы нарушающей подобное равновесие ,а так вопросы  формирование грез и магнетизма позволяющего равномерное распределения их дабы исключать появления крайней полярности  и соответственно мышления и поведения

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 8, 2019 в 11:06am

        Колхозное сознание никогда не было коллективным.  Это сознания навязанное людям в принудительном порядке через насилие и репрессии . Принуждение, это инструмент всех революций, которое отбрасывает эволюцию сознания далеко назад.

Комментарий от: Владимир, Сентябрь 8, 2019 в 10:05am

Это как раз о колхозе в котором мы живём . Колхозное , оно же коллективное сознание и есть то , что влияет на всю жизнь . Сам бы человек так никогда бы не поступал , но воздействие этого колхоза и даёт то , что мы имеем .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования