Арктурианский Совет 9-D - Почему ты еще не вознесся? 5 сентября 2019г. Через Даниэля Скрантона

Привет. Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами.

Мы совершенно уверены, что вы добиваетесь прогресса, необходимого для Вознесения как индивидуально, так и коллективно. Мы замечали, насколько хорошо вы все способны ассимилировать высокочастотные энергии, которые приходят, чтобы поддержать вас. Если бы вы, как коллектив, не смогли справиться с этими энергиями, условия на Земле были бы намного, намного хуже. Таким образом, вы можете быть уверены, что все идет хорошо для человеческого коллектива. Победы - это то, на чем вы хотите сосредоточиться, чтобы оставаться позитивными. Было бы легко впасть в отчаяние, если бы вы только смотрели на негативные аспекты происходящего там.

Теперь мы не говорим, что вы все должны игнорировать эти события. Они происходят так, что вы можете увидеть, где вы можете сделать больше всего добра, куда направить больше всего любви и исцеляющей энергии, и к кому почувствовать наибольшее сострадание. Существуют и другие причины, по которым эти вещи происходят, но вы должны посмотреть, почему они становятся частью вашего сознания.

Итак, чтобы оставаться уверенным в движении вперед, которое совершает человеческое коллективное сознание, необходимо, чтобы вы смотрели на акты доброты и отмечали изменения, которые вы вносите в себя. Обратите внимание, когда кто-то в вашей жизни значительно улучшил свои вибрации. Празднуйте каждый раз, когда вы слышите о том, как кто-то осознает истину о том, что мы все являемся Существами Энергии Источника в этой вселенной и испытываем познание себя как безусловной любви.

Помогать пробуждению других никогда не было так просто, но вы обнаружите, что ваша настоящая работа не в том, чтобы распространять хорошие новости и стать миссионером. Ваша работа состоит в том, чтобы продолжать ассимилировать эти высокочастотные энергии, а затем выходить, петь, танцевать и играть. Напишите о своем опыте. Напишите истории из художественной литературы. Создавайте, чтобы выразить истину, что вы подключились к тому, что мы все едины и что всегда есть надежда. Всегда есть искра света, даже в самых мрачных ситуациях и обстоятельствах.

И вы как пробужденные, чья миссия состоит в том, чтобы добавить больше света там, где это больше всего необходимо. И вы также там, чтобы продемонстрировать остальному коллективу, что в большинстве районов мира много света. Есть много причин, чтобы отпраздновать, что вы все еще находитесь на Земле, поднимаясь вместе как коллектив. И когда вы осознаете, что ваше вознесение не сводится к тому, чтобы оставлять кого-либо вне или позади, вы поймете, почему вы еще не вознеслись, и вы знаете, что у вас есть много работы. Но эта работа может быть веселой. Это может быть полезным, и это может сблизить вас с людьми, о которых вы раньше не думали, что у вас когда-нибудь будет что-то общее.

Когда мы видим, как люди собираются вместе с разных концов любой вибрации, это то, что приносит нам наибольшую радость здесь, в девятом измерении.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами.

5 сентября 2019г.

 ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Представления: 547

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования