09.06.17. Предупреждение: 2017-06-09 18:36:34
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Манна Небесная сейчас сыплется на Землю вам, дети Мои земляне, а вы не понимаете, и не стараетесь её принимать, но изменить себя всё же придётся вам перед изменением Реальности вашей. В исполнении желания единого нашего, ведаете вы о нём сейчас, или нет, все вы, дети Мои земляне, примете участие обязательно, и завершив единый Эксперимент наш, в Девятом Вале измените Реальность вашу, и к тем из вас Я сейчас обращаюсь, кому с Миром материальным не хочется расставаться: жизни вашей есть угроза реальная, во время изменения Реальности вашей вы можете потерять свою индивидуальность, Я не пугаю вас, Я вас предупреждаю. 
Мной сейчас на Землю вам спускаются новые Энергии, в них изливается вам – такая Благодать! но не все из вас её могут впитать в себя, жаль, и недаром жизнь многих из вас завершается летальным исходом. Никто из вас, дети Мои, не пострадает в событиях разных на Земле происходящих сейчас, кто смогли Энергии, Мной вам отправленные, принять, они защищают вас, и Я вам обещаю: в Мир Новый вы войдёте с радостью. 
По решению Единого Вселенского Собора Нашего, идеальная дата изменения Реальности вашей не будет меняться, по окончательному сроку единого Контракта нашего Я вас, дети Мои земляне, Девятым Валом Домой отправлю, и независимо от того, в каком состоянии вы окажетесь – сохраните свою индивидуальность, или нет, Мир материальный вы оставите все сразу, и нелегко вам будет в Мире Новом вновь прийти к себе – настоящему, но, это выбор каждого из вас, не Моя в том вина, что вы пришли к такому состоянию. Никогда не поздно изменить себя, но сейчас, пока вы ещё в Мире материальном пребываете, вы легче с такой задачей справитесь, потому и взываю Я к вам постоянно: кайтесь! Кайтесь! Кайтесь! Лишь покаяние – спасение ваше, и именно сейчас – в оставшиеся дни вашего пребывания в Мире материальном, в новых Энергиях, Мной вам спускаемых, вам не составит труда изменить дела, мысли ваши, и войти в состав делегатов Вознесения, а это – и жизнь сохранит вашу, и индивидуальность.
Не ново для вас, дети Мои земляне, команда помощников Моих – и на Земле, и в Мироздании, ждут Мою команду: «НА СТАРТ!!!», и по делам единым нашим они оповещаться Мной станут перед изменением Реальности вашей: где быть, и, что им делать надо, пока Я память им не открываю — так надо, чтоб в этот раз ваше Вознесение свершилось по единому Сценарию нашему. Все, кто в Процессе изменения Реальности вашей задействованы, в единое мгновение Мной будут оповещены о делах единых наших, и когда Я им открою память, они сами, как и Я, будут знать в деталях весь Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне, и Мне отрадно – никто из команды помощников Моих от Программы своей не отказался. 
А вам, дети Мои земляне, обещаю Я: великое событие в жизни вашей приближается. Ведомые Мной, вся команда помощников Моих – и на Земле, и в Мироздании, полностью подготовлены Нами – Иерархией Моей, к исполнению единого желания нашего – изменению Реальности вашей, а Мне лишь в открытые объятия принять вас надо, жду Я это мгновение с радостью.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов

Представления: 829

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования