09.06.17. Предупреждение: 2017-06-09 18:36:34
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Манна Небесная сейчас сыплется на Землю вам, дети Мои земляне, а вы не понимаете, и не стараетесь её принимать, но изменить себя всё же придётся вам перед изменением Реальности вашей. В исполнении желания единого нашего, ведаете вы о нём сейчас, или нет, все вы, дети Мои земляне, примете участие обязательно, и завершив единый Эксперимент наш, в Девятом Вале измените Реальность вашу, и к тем из вас Я сейчас обращаюсь, кому с Миром материальным не хочется расставаться: жизни вашей есть угроза реальная, во время изменения Реальности вашей вы можете потерять свою индивидуальность, Я не пугаю вас, Я вас предупреждаю. 
Мной сейчас на Землю вам спускаются новые Энергии, в них изливается вам – такая Благодать! но не все из вас её могут впитать в себя, жаль, и недаром жизнь многих из вас завершается летальным исходом. Никто из вас, дети Мои, не пострадает в событиях разных на Земле происходящих сейчас, кто смогли Энергии, Мной вам отправленные, принять, они защищают вас, и Я вам обещаю: в Мир Новый вы войдёте с радостью. 
По решению Единого Вселенского Собора Нашего, идеальная дата изменения Реальности вашей не будет меняться, по окончательному сроку единого Контракта нашего Я вас, дети Мои земляне, Девятым Валом Домой отправлю, и независимо от того, в каком состоянии вы окажетесь – сохраните свою индивидуальность, или нет, Мир материальный вы оставите все сразу, и нелегко вам будет в Мире Новом вновь прийти к себе – настоящему, но, это выбор каждого из вас, не Моя в том вина, что вы пришли к такому состоянию. Никогда не поздно изменить себя, но сейчас, пока вы ещё в Мире материальном пребываете, вы легче с такой задачей справитесь, потому и взываю Я к вам постоянно: кайтесь! Кайтесь! Кайтесь! Лишь покаяние – спасение ваше, и именно сейчас – в оставшиеся дни вашего пребывания в Мире материальном, в новых Энергиях, Мной вам спускаемых, вам не составит труда изменить дела, мысли ваши, и войти в состав делегатов Вознесения, а это – и жизнь сохранит вашу, и индивидуальность.
Не ново для вас, дети Мои земляне, команда помощников Моих – и на Земле, и в Мироздании, ждут Мою команду: «НА СТАРТ!!!», и по делам единым нашим они оповещаться Мной станут перед изменением Реальности вашей: где быть, и, что им делать надо, пока Я память им не открываю — так надо, чтоб в этот раз ваше Вознесение свершилось по единому Сценарию нашему. Все, кто в Процессе изменения Реальности вашей задействованы, в единое мгновение Мной будут оповещены о делах единых наших, и когда Я им открою память, они сами, как и Я, будут знать в деталях весь Процесс вашего Вознесения Домой ко Мне, и Мне отрадно – никто из команды помощников Моих от Программы своей не отказался. 
А вам, дети Мои земляне, обещаю Я: великое событие в жизни вашей приближается. Ведомые Мной, вся команда помощников Моих – и на Земле, и в Мироздании, полностью подготовлены Нами – Иерархией Моей, к исполнению единого желания нашего – изменению Реальности вашей, а Мне лишь в открытые объятия принять вас надо, жду Я это мгновение с радостью.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов

Представления: 835

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования