18.07.2014г.
Июль, жара…. За окном спеет виноград – всё окно увил, защищает меня от палящего солнца…. Целый месяц не было дождей, растения начали сохнуть, ручей почти пересох…. И вчера я обратилась к Гайе, Духу Земли и попросила дождя. А сегодня ночью была такая гроза! Молнии сверкали через каждые три секунды, дождь лил до самого утра, а на рассвете затих. Я думала, что ручей опять выйдет из берегов. Но нет, землю настолько истосковалась по дождю, что впитывала воду, как губка. Даже в канавках вода не застаивалась, и яма для полива воды всего наполовину заполнилась. Но зато набралась целая бочка чистой дождевой воды, а в вёдрах – сантиметров по 10 – это 100 миллиметров осадков за какие-то два часа.
А утром небо прояснилось, выглянуло солнце, и вся Природа, опьянённая тёплым ливнем после долгой засухи, просто ликовала! Я ходила по утреннему саду и радовалась вместе с растениями – от них исходила такая Божественная энергия! Сад просто благоухал, и не столько запахами, сколько необычной светлой энергией – вот источник жизни!
Заквакали долго молчавшие лягушки – видимо решили устроить праздник со своим лягушачьим концертом. И птицы тоже запели. Вся Природа пела гимн жизни. А я радовалась ещё и тому, что не надо больше носить воду с ручья и поливать изнывающие от жажды растения. Набрала из бочки в вёдра чистой дождевой воды, теперь и постирать можно и умываться приятно свежей чистой дождевой водой, хотя ещё и прошлогодняя есть, но она уже зацвела. С утра я переделала хозяйственные дела и закрыла все окна и двери от июльской жары. За окном 30 градусов, растениям хорошо, а мне не очень. Лучше посижу в прохладном доме, у вентилятора. Интернет не оплачен, телевизор не работает, я как в отпуске – отдыхаю. Только по утрам и вечерам, когда прохладно, занимаюсь садом – собираю урожай, пропалываю траву, которая за месяц вырастает на полметра, а за два месяца – до двух метров. В этом году всего достаточно – и клубники, и жимолости, и смородины, и вишни, и осенней малины, и слив, и винограда, чёрного и белого. Первый раз такое – чтобы всего было много. А картошки – с некоторых кустов по полтора килограмма выкапываю. Хотя зима была морозная и без снега. И я думала, что опять все деревья и кустарники вымерзнут, как два года назад. Но видимо растения приспособились и вымерзло мало, в основном, только смородина, но я её и не очень люблю.
В этом году я хорошо укрыла виноград, и он сейчас так хорошо растёт – просто не нарадуюсь. В мае-июне было холодно, и виноград сидел как замороженный – никак не хотел цвести. А в конце июня наступила жара, причём ночью было до 20 градусов, и виноград наконец зацвёл и стал расти как на дрожжах – я не успевала новые побеги прищипывать – увил все окна. Я смотрю в окно на голубое небо через виноградные листья и гроздья ягод и чувствую, как он радуется этой жаркой и влажной погоде. Ну, пускай, хоть он порадуется.
А я люблю прохладу, поэтому сижу в прохладном сумрачном доме, да ещё и с вентилятором. Могу только писать, читать, печатать и медитировать. Наверно, наступило время для новой книги. Как говорят – свято место пусто не бывает. Если тебя почти все покинули, значит, скоро появятся новые друзья. Но, со старыми общаться не хочется, они живут в старых энергиях, в агрессии, в эгоизме, в недовольстве. А хочется общаться с теми, кто живёт в Свете, в Любви, в Радости и Счастье. Сейчас я живу как отшельница, но мне это даже нравится – никто не создаёт проблем, не жалуется, не заставляет переживать и не вампирит. Наверно, я устала от людей и надо немного отдохнуть. Наверно, период у меня сейчас такой. По ведической астрологии – подпериод Кету основного периода Сатурна – это тяжёлый кармический период. И я даже рада, что все оставили меня в покое, и совсем не страдаю от одиночества, потому что общаюсь с Учителями, со своими Космическими Братьями, с Гайей, с растениями и моими котами – ангелами-хранителями. Мне больше не хочется никого собирать, организовывать группы, центры. Мне достаточно одного друга или подруги, чтобы можно было раз в неделю встретиться, пообщаться на духовные темы, вместе помедитировать, пообщаться с Учителями, провести вместе с ними какую-нибудь работу. Не плохо было бы создать треугольник….
В сентябре у меня начнётся новый трёхлетний подпериод Венеры, он принесёт Любовь, новых друзей, желание создавать что-то красивое…. Да ещё в 55 лет наступает год материализации Творчества, а в 56 – начинается семилетний период Гармонии (через конфликт) – это по Энергетическим Лучам (А.Бейли). Вот и буду Творить Красоту и Любовь. Сейчас такое состояние, как будто я получила новое Посвящение, перешла в другое измерение, и мне надо поменять своё окружение и свою деятельность.
И действительно я чувствую, что живу в Ашраме Шамбалы – кругом сад, горы, поля, ручей, гора Силы, а в доме большая библиотека духовной литературы, да ещё интернет. Скоро начну получать пенсию, можно будет не зарабатывать деньги, ничего не продавать, выращивать овощи и ягоды только для себя и друзей, и работать в своё удовольствие. А главное – заниматься любимой творческой работой. Буду творить пространство Любви и Света, выращивать Райский сад и строить Ашрам, а также источник жизни – Природный генератор, который мне помог создать Аргон, мой Космический Брат. Он уже начал действовать. Ну, разве это не магия – творить красивый сад, красивый дом и пространство Любви, Света, Радости и Счастья? Может, напишу об этом ещё одну книгу, чтобы поделиться опытом с другими, кто тоже хочет стать Сотворцом.

http://www.proza.ru/avtor/natarer

Представления: 941

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 22, 2014 в 11:09pm

Спасибо, Людмила! И вам удачи в творческой самореализации - будьте Сотворцом, это здОрово

Комментарий от: Наталья Рер, Август 11, 2014 в 11:12am

Валентина, спасибо! Думаю, скоро всё изменится, и на всех планах, и здесь тоже, и в Мире.

Комментарий от: Валентина, Август 11, 2014 в 10:16am

Рада Вас видеть снова, Наталья! Спасибо за блог. Я не пишу стихов, но, почему-то, пришли строчки:

"...Пусть напоит тебя нектар Любви, ниспосланный из сфер Небесных. Цвети, на радость всем, цвети, цветок благоуханный и прелестный..."

Комментарий от: Наталья Рер, Август 10, 2014 в 1:50pm

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу.

Комментарий от: Наталья Рер, Август 10, 2014 в 11:28am

Андрей, спасибо! Я прочитала ваш комментарий про грозу в другом блоге и увидела аналогию, согласна с вами, Идёт перерождение и очищение, и обновление Жизни, Природы

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 10, 2014 в 11:03am

Уважаемая Наталья! Очень порадовала Ваша публикация! Будьте счастливы, будьте в Радости и Гармонии! Просто реально началась новая Жизнь! В том дожде есть ещё энергия Мира и Вселенской безусловной Любви к Источнику и Творцу и Всему творению Его, скоро и Они проявятся.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
7 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования