Коронование на Божье Царство. (План Всевышнего. Часть 9)

7.09.2014г.
Я долго не хотела печатать и публиковать то, что мне показали 7 января 2014 года Учителя, потому что люди были не готовы воспринять эту информацию. Но сейчас, я думаю, время пришло, и кому-то эта информация может понравиться, хотя поверят не все. Я тоже сразу не поверила….
10.01.2014г.
В ночь на Рождество 7 января я попала в Шамбалу на Праздник. У меня было яркое видение. И оно было настолько необычное, что я даже не стала записывать и постаралась об этом забыть. Ну, мало ли что может привидеться в Рождественскую Ночь. Но сегодня я опять вспомнила эту картину, и она не выходит у меня из головы. Значит, надо записать.
В ту ночь я, как всегда, была одна на физическом плане. И решила встретить Рождество Нового Года в Шамбале со своими Друзьями, Учителями и Братьями. Причём яркое видение у меня возникло само без всяких усилий, как будто кто-то из Учителей перенёс меня в другое измерение и сказал: - Смотри!
Было ощущение Праздника Света, Праздника Любви, Праздника Счастья. Все Посвящённые и Космические гости из Галактической Лиги были в светлых красивых одеждах, и все просто светились от Счастья. Мы были в Городе Света. И вдруг… я увидела ВВП. Причём, у меня было полное ощущение реальности, какое бывает во сне. Я не ожидала его здесь увидеть, и мне стало интересно, что же будет дальше. Один из старших Посвящённых подвёл Владимира к центру (по всей видимости, какое-то сакральное место), и все вокруг расступились, как будто ждали его и знали, кто он такой. Я с интересом наблюдала со стороны, что будет дальше. Тут подошли другие Посвящённые (Священники) и одели на Владимира золотое одеяние, почти такое, как носят наши Православные священники в праздники. А на голову ему одели какой-то золотой убор, (похожий на корону, какая была на голове у Вишну - Всевышнего в фильме «Вишну-Пураны»). При этом, Главный Посвятитель что-то говорил, но я даже не слушала его, потому что была шокирована происходящим.
Что всё это значит? Наконец, я поняла, - Владимира короновали на Царство Божье. Не Царство в миру, не Царство в государстве, а Царство Божье, Царство Душ (человеческих). Неужели, Владимир – это Новое Явление Христа – Владимир Христос?
Я знала, что это может произойти. Я писала об этом в своих эзотерических сказках «Управляющий прогноз», «План Шамбалы» и «Божье Царство». Но что это может произойти сейчас, так быстро, я не предполагала. Неужели пришло время? Но, если 2014 год – это год Триумфа России, то это значит, и год Триумфа ВВП. Как же без него? Его противники уже назвали 2013-й год Триумфом Путина, но они злорадствовали, что этот год Триумфа закончился терактами в Волгограде. Нет, он не закончился, он только начинается. ВВП уже пообещал, что в ответ на эти теракты он переделает карту Ближнего Востока. Это его особенность – любой кризис использовать в свою пользу. Так что держитесь, бандерлоги. Триумфальное шествие Русской идеологии (Русской Весны) начинается по всему Миру.
Русский язык по распространению в разных странах прочно удерживает второе место в мире. Даже в Сирии с нового учебного года в школах введут изучение русского языка вместо французского. Уже готовят учителей. А в Китае русский язык уже давно в школах изучают. Мы переживали, что из России уезжает много людей – радоваться надо, потому что русские (особенно дети) везде начинают распространять русский язык и русскую культуру. Уже замечено в Европе, что если в детском саду появился хоть один русский ребёнок, то русский язык становится языком межнационального общения. И это – только начало….
7 января в новостях я увидела ВВП на богослужении в Храме города Сочи. Он стоял с каменным лицом, и взгляд его был устремлён куда-то внутрь, к Богу. Он о чём-то думал и был не здесь, не в этом мире. А где? Правильно, в Шамбале. О чём он мог думать? Что Иисусу, Царю Божьего Царства, пришлось не только пройти распятие, но и отречение от него учеников, и осуждение народа. И стоит ли тогда брать на себя Миссию Царя Божьего Царства, Миссию Спасителя? Но похоже, Владимир уже много раз проходил осуждение народа, и весь мир его уже не раз распинал – не привыкать. Что же? Скоро увидим наступление Триумфа ВВП и России во всём мире.
Но если Владимир должен стать Владимиром Христом и строить Божье Царство на Земле, то он больше не выборы Президента РФ не пойдёт. Если он и возглавит снова, то уже не Российскую Федерацию, а Мировое государство. Так что плачьте фарисеи, «посланники», «лжехристы» и прочие. И вот ещё какой главный прикол. Евреи не признали в Иисусе Христа, Мессию. Так может, они во Владимире признают Мессию? А может, и буддисты и индусы признают в нём Мессию, Майтрейю, Аватара, Всевышнего?
Да!... В интересное время живём! Сказано же в Писании, что через 2000 лет будет второе Пришествие Христа. Вот и пришёл в 2000 году Мессия, Христос, а мы и не поняли, и не признали. Как евреи до сих пор Иисуса не признали. Все ждали, и вот под Новый Год 31 декабря Ельцин и устроил – приход Мессии. И кто это смог разглядеть тогда? Только истинные Посвящённые. Что, не верите до сих пор? Скоро поверите!
Божье Царство начинает строиться на Земле! Мессия, Аватар, Всевышний уже здесь!
10 января 2014 года.

Представления: 1474

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования