ТЭА - КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 1 (из 17)

Вступление от ТЭА

В процессе работы с планами Душ как других людей, так и своих собственных, мы накопили богатый материал и опыт. Эта информация идёт абсолютно вразрез всему тому, чем напичкано сознание человечества по поводу тонких миров и «божественных планов».
Мы совершенно не претендуем на истину в последней инстанции, не хотим кого-либо уличать в неправде или критиковать. Мы просто делимся тем, что считаем жизненно важным для себя, и если это кому-то поможет в решении проблем, то будем искренне рады.
Любой человек, прочитавший эту статью, имеет право на своё СОБСТВЕННОЕ мнение и убеждения по поднятой теме, которые мы признаём на 100%. Нам просто не хочется тратить время на бесконечные дискуссии в комментариях, поэтому просим сразу – давайте не будем спорить, а поищем общие точки соприкосновения реальностей.

 Опыты работы с людьми и не людьми, наводящие на серьёзные размышления — кто мы есть на самом деле? 
 

«Звёздные Души» приходят на воплощение в нижние мерности под видом «высокой миссий и прорабатывания личных задач», часто друг за другом, пытаясь вытащить тех, кто уже застрял, фрагментируются на аспекты, теряются в воплощениях, раскалывая память о себе. Это как очень большой файл, хранящийся сразу на нескольких накопителях, потеря одного из них делает невозможным открытие этого файла. Состояние целостности Души прямопропорционально состоянию памяти, причём взаимно.
Дети, семья, работа, миссии – это всё иллюзии, захватывающие энергии душ, сменяющие приоритеты, вектор внимания, вкладывание личной энергии из тонких планов в материальные миры.
ПРОЛОГ. Типичная история воплощенной на Земле рядовой души из многих.

Тонкое и прекрасное пространство любви ФРЕЯ — мир наивных и невинных существ с бело-розовыми энергиями обманут и захвачен с помощью галографической программы – поставлена иллюзия прибытия страшных и сильных сущностей, требующих безоговорочного подчинения. Жители Мира никогда раньше не сталкивались с обманом и насилием, поверили в навязываемую ситуацию и добровольно отдались в руки «захватчиков». Душу – героиню этого рассказа обвинили в неуважительном отношении к Смотрителю, имплантировали подключку на сердце («чёрная гидра»), вливающую постоянное чувство вины, и «сослали» на Землю служить и исправляться. Здесь душа крутится в кругах воплощений эоны времён, потеряв память о родном мире, лишь испытывая неосознанную душевную боль от подключки в сердце. То же самое проделали и с другими жителями, раскидав их по разным нижним мирам. На Земле около 13%. Мир ФРЕЯ опустел. Логос – душа ФРЕЯ, первоисточник, сотворившая всё живое в том пространстве, осталась без подпитки от своих детей (потеряла связь с творениями), которые ушли и не вернулись, безнадёжно тосковала, что привело её в сильный энергетический упадок. Таким образом, энергии Души-Логоса в виде её творений были растащены по нижним мирам.
Сейчас, в воплощении на Земле «сосланная» сотворённая Душа – это женщина, которая очень боится умереть, а так же потерять близких людей. Душа её мужа из мира созвездия Плеяды, по взаимному контракту он должен был способствовать её пробуждению, но как-то всё не получалось, накопилось множество нереализованных совместных воплощений. Типа «карма». В общем, тоже застрял. За ним с Плеяд пришла ещё одна Душа, чтобы как-то разорвать замкнутый круг. Сейчас она играет роль сына. Тоже не смогла вырваться из круга воплощений, потому его Душа выразила намерение хоть как-то развернуть ситуацию. Гиды помогли и вывели на нас, а мы вывели Душу женщины на её родной мир, помогли восстановить энергетический канал-связь, который теперь всегда с ней, и по которому она сможет наконец-то вернуться после развоплощения домой, а не продолжать вертеться в колесе человечества, проработали некоторые её проблемы-страхи, сняв подключку на сердце.

Поводом для личной консультации стала трагедия в семье – муж неожиданно серьёзно заболел (приступ панкреатита) с тяжёлыми последствиями. Женщина в отчаянии обратилась за помощью. Воспринимает произошедшее, как некий божественный урок и проведение.
Подсадки для самозабытия и самоликвидации
ТЭА: В чём на самом деле заключался сценарий скоропостижной болезни мужа через подсадку сущности-программы, если тут никто не заинтересован в пробуждении Души этой женщины?
MĀRA (контактёр): Чтобы запустить процесс самоликвидации жены.
ТЭА: Хотели опять на боль развести и чувство вины?
MĀRA (контактёр): Да, плюс мужа тоже на круг пустить и сына соответственно тоже.
ТЭА: А кто проявил инициативу, чтобы изменить сценарий?
MĀRA (контактёр): Сын, его душа. Задолбался за папашей воплощаться.
ТЭА: :)))) Как он это всё свёл?
MĀRA (контактёр): Через намерение, а сводили гиды.
ТЭА: Ага, всё-таки гиды постояли рядом и разработали сценарий нашей встречи?
MĀRA (контактёр): Да.

Мифы об уроках
Женщина имела контакт с гидами в медитациях, видела их как огромные сущности, которым она «по колено», красивых синих тонов с крыльями, называла архангелами. После работы с человеком мы продолжили общение с гидом уже «с глазу на глаз».
ТЭА: Я хочу предложить достаточно неформальный разговор вне расшаркивания между иерархиями, разговор по душам. Хочешь поговорить так?
ГИД Души: Ага.
ТЭА: Расскажи мне, сколько ты с этой душой мучился, чтобы вывести её хоть на какое-то самоосознание?
ГИД Души: Первый раз она воплотилась здесь, когда ещё другая Земля была, тонкая, в 7-ой плотности.
ТЭА: Ничего себе!
ГИД Души: До меня был другой гид. Начиная с этой Земли (физической), я работаю. Воплощений — не счесть! И у неё всегда стояла программа самоликвидации. То есть, как только она выходила на какие-то мысли о пробуждении, у неё включалась эта программа.
ТЭА: В какой момент была в неё внедрена эта программа?
ГИД Души: В самый первый момент, изначально, когда она ушла из своего мира. Чтобы зациклить её в воплощении.
ТЭА: А ты сам, что здесь вообще делаешь?
ГИД Души: Борюсь с нераспространением заразы. :)))
ТЭА: У меня ощущение (по энергиям), что ты не на своём месте. Что это не твои пространства. Что ты в них застрял. Я ошибаюсь или нет?
ГИД Души: Нет, конечно! Я здесь не по доброй воле.
ТЭА: Какая у тебя история, как ты здесь оказался? Если, конечно, хочешь поделиться, это добровольно. Прежде, чем ты решишь, я хочу сделать подарок от себя – энергопакет. Чтобы ты лучше понимал, с кем ты общаешься сейчас. Хочешь?
ГИД Души: Мне так давно никто не дарил подарков… Благодарю! (После энергообмена.) Эта энергия похожа на вашу газированную воду, освежающе-бодрящая, как пробуждение.
ТЭА: Да! Эта энергия для пробуждения твоего энергопотенциала, возврата на истинный вибрационный уровень.
ГИД Души: История такая. Мой мир находился где-то на 150-200 уровнях плотностей. Я не был там очень давно. У нас там есть пирамида, которая питает весь мир и его жителей, является источником и ретранслятором энергий. Однажды «небо» почернело, и пирамида перестала работать (пошло отключение Мира от Абсолюта). И нам сказали, что нам нужно искать другие источники пропитания в других местах. Когда я стал опускаться в плотности, я стал забывать… И ещё у меня была женская половина… Я не знаю, где она, я её не чувствую. Часть нашей группы существ попала в «колесо» Земли. Конечно, мы больше по объёму и опыту, поэтому нам предложили работу гидов душ. Вроде как почесть какую-то, а на самом деле приковали нас к этим душам. Всё равно, что цепями привязали. Души не могут ни уйти, не реализоваться. А мы не выполняем свои обязательства, и теперь крутимся здесь и не можем выйти.
ТЭА: Да, я так и поняла. Ты сейчас помнишь кого-то из своих? Есть связь в памяти?
ГИД Души: Я иногда вижу кого-то из своих, т.е. я уже не помню их фактически, но я чувствую, что это кто-то родной. А кто и что, я уже не помню.
ТЭА: Сколько подключек на тебе самом сейчас, ты это можешь увидеть?
ГИД Души: Наручники-кандалы, которые соединяют меня с подопечными душами. Кроме того очень сильно подавлена жизненная сила. У меня нет нормальной памяти, то есть она есть, но она закрыта. И ещё происходит какая-то частичная фрагментация, кусочки вроде в одном поле, но не могу их соединить в единое целое. Я боюсь, что я просто рассыплюсь до праха, и меня больше не будет…
ТЭА: Ты не зря этого боишься, потому что, судя по тому, что я вижу, так и происходит…
Поясним для людей на земном примере, что такое фрагментация высоковибрационной сущности в нижних плотностях, и чем это заканчивается. Представьте себе, что вы профессор кафедры Оксфордского университета. У вас бурная интеллектуальная жизнь, за плечами богатейший научный опыт, масса ежедневных контактов, вы ведёте разные проекты, параллельно семейная жизнь, жена/муж, дети, родственники, друзья и так далее. Однажды вы решили для разнообразия познать опыт «сафари», поехали в «тьмутаракань» на пару недель, арендовали джип и умотали на 100 км от комфортабельного отеля в дикий буш. Машина сломалась, телефон вне зоны, вокруг пустыня и зверьё. Через пару дней вас случайно нашли жители племени «Многомо» и откачали. С цивилизацией у них связи нет и не нужна, они самодостаточны и живут сами по себе. Вы вынуждены жить вместе с ними в тех же условиях, потому что идти некуда. О том, что вы когда-то были профессором в другой жизни, напоминают лишь истлевшие за 15-20 лет штаны-сафари. Ваша психика и привычки изменились, образ жизни тоже. Воспоминания о былом не приносят ничего, кроме боли от безысходности. Ваша память давно позабыла формулы и постулаты, другая реальность с вашего же согласия полностью затёрла то, кем вы когда-то себя считали и были. Будущее однозначно.

ЭПИЛОГ
Мы нашли женскую половинку существа, которое является гидом Души с Земли, поставили совместное поле любви на исцеление со всеми существами из его Мира, которых смогли дозваться в полях вокруг Земли и не только. Их было тысячи! Они все ушли домой, оставив в качестве гидов для земных душ свои небольшие аспекты, соответствующие задачам и конфигурации околоземного пространства. И не с кандалами, а со связью из сердца в сердце. 

Источник http://zitelizemli.ru/kontrakty-dush-zakulisnaya-pravda-istoriya-1/ ;

Полностью все 17 историй см. также  http://www.divinecosmosunion.net/t634-topic#6040

Представления: 1244

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июль 23, 2016 в 7:38am

работы Тэа и команды мне очень резонансны

импонирует честность  и смелость

и методология очень похожа на то что мы делаем на встречах

однако мне не хватило концовочки)хэппи энда - что с пациентом-то ? все осозна и живет счастливо ? или как?

на мой взгляд главное в целительстве даже не увидеть первопричину искажения , и даже не энергетическая работа -главное вывести человека на осознание , вот тогда правда чудеса случаются

Комментарий от: Светлана Н., Июль 23, 2016 в 12:52am

Faero , очень понравился вывод  «..кому-то хотелось вместо развития заставить развиваться кого-то другого вместо себя». Аналитик и идеалист в одном лице – редкое сочетание.

Комментарий от: Dima, Июль 23, 2016 в 12:19am

кто придумал бред - Кэмэрон Дэй говорил, что это были архонты, захватившие власть на Земле

Комментарий от: Конст. Анц-в, Июль 22, 2016 в 10:38pm
Согласна с Метатроном,сплошное фэнтези..
Я допускаю,что есть здесь пришлые сути,беженцы из разрушенных техногенных цивилизаций. И они пытаются решить свои проблемы прежними методами. И,естественно,ничего не получается. ( как тот профессор из примера ).
На Земле свои правила выхода из Игры. Но многие их упорно игнорируют.
Что ж,их право..
Комментарий от: Андрей РАйа, Июль 22, 2016 в 8:29pm

кто же весь этот бред придумал. необходимо имя.

Комментарий от: Dima, Июль 22, 2016 в 6:47pm

Про карму мне гораздо ближе Кэмэрон Дэй и иже с ними. Вот что написано у ТЭА - КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 2-я: 

"А:
Почему они не боятся так называемой «кармы»?

ТЭА:
Нет никакой кармы. Это обман. Когда наша группа, будучи ещё совсем «зелёной», смотрящей на мир через призму человеческих убеждений, грозила плохой кармой тем, кто весьма настойчиво вторгался в наши поля, чтобы через страх снова загнать в спячку наши сознания, в ответ ОНИ откровенно ржали над нашими угрозами. Мы потом поняли, почему. Потому что нет «кармы», это уловка, заставляющая чистые души поверить в свою вину при безысходных обстоятельствах да ещё с отключенной памятью о своей истинной сути, добровольно занизить вибрации и застрять в колесе перерождений в каком-нибудь низковибрационном мире. Типа вечно не законченные отношения, заматывающиеся в тугой узел с каждой последующей жизнью. А потом с ними делают то, что сделали с вами.
А:
Неужели каждый человек обвешан этими подселениями? Кто это допускает?
ТЭА:
Да, КАЖДЫЙ, без исключения! Отличия лишь в количестве и разнообразии «бижутерии», как мы это называем. И не только люди. Планетарные, звёздные логосы, вселенские. Я уже полгода бегаю по всем этажам этой Вселенной и не только, трясу за грудки всех подряд и спрашиваю — кто этот бред весь придумал, вам ещё не надоело жить в системе сплошного паразитизма? Отвечают — так получилось, надоело, мы не знаем, что делать, все уже привыкли и как-то приспособились…"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования