Арктурианский Совет - Быть влюбленным. 1 сентября 2019 г. Через Даниэля Скрантона

Привет. Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами.

Мы обнаружили, что существует тонкая грань между тем, что люди живут между идеей влюбиться в кого-то и быть одержимым или влюбленным в конкретного человека. У вас есть много примеров, когда это первоначальное чувство любви доходило до крайнейодержимости в вашей истории. Были люди, которые совершили преступления, чтобы произвести на кого-то впечатление, настолько они были увлечены и одержимы. Люди покончили с собой из-за того, что были отвергнуты кем-то, к кому у них было такое сильное чувство. И есть много других примеров того, как люди впадают в крайности из-за такого прекрасного чувства, как любовь.

Поэтому важно понимать, что на самом деле происходит, когда вы чувствуете это ощущение внутри себя, чтобы вы могли активировать его и получать к нему доступ, когда захотите, несмотря на то, что ваши чувства взаимны. Когда вы влюблены, вы находитесь в этой вибрации. Вы находите состояние бытия внутри себя, которое выравнивает вас с истинным аспектом того, кем вы действительно являетесь. Когда человек чувствует, что это состояние зависит от возможности иметь доступ к человеку, которого он любит, всякий раз, когда он хочет этого доступа, и тогда ему не предоставляется такой доступ другим человеком, он чувствует, это как разделение, как отсоединение от Источника, и это вызывает такое проблематичное чувство в вашем мире.

Люди тратят так много времени и усилий, предпринимают так много действий, чтобы попытаться добраться до места воссоединения с Источником, которое, очевидно, никогда не будет утрачено. Когда люди говорят о жизни как об иллюзии, это первичная иллюзия. Основная иллюзия в том, что вы отделены от Источника. А затем следуйте за этой иллюзией с той первой, которая говорит: «Мне нужно, чтобы этот человек любил меня взаимно, и мне нужно иметь доступ к этому человеку во плоти, или я почувствую это разделение с тем, кем я действительно являюсь, а именно Безусловной Любовью. '

Большая часть любви обусловлена, а Безусловная Любовь - это то, кем вы действительно являетесь, - это любовь, которую вы действительно ищете. Это означает, что вы можете любить кого-то другого, и без взаимности и все будет в порядке с ней. Это то, что вы ищете, потому что вы стремитесь быть Любовью, а не просто любить и получать эту любовь взаимно. Мы признаем, что любовь и взаимная любовь помогают вам быть тем, кем вы на самом деле являетесь - Источником Энергетического Существа, состоящим из Безусловной Любви, но вы не можете контролировать чувства другого человека. Все, что вы можете сделать, это сделать своей миссией быть той любовью, которую вы хотите и отразить ее обратно к себе, и когда это станет вашей миссией, вы определенно на правильном пути.

Когда вы любите цветок или закат, тогда вы знаете, что получаете доступ к любви, которой вы действительно легко являетесь. Чем больше условий вы ставите для того, чтобы находиться в этом состоянии, тем труднее вам будет находиться в своем физическом теле и быть счастливым и здоровым. Поэтому вы должны найти способ испытать любовь, испытать свою истинную сущность, и мы рекомендуем вам сделать это до того, как вы вступите в романтические отношения, которые могут быть или не быть вечными. Получить доступ к этой любви внутри вас так же просто, как принять решение, сосредоточиться на Сердце и почувствовать Любовь, которой вы действительно являетесь. И это наша рекомендация для всех вас.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами. 

Источник оригинала сайт "Sananda"

Представления: 468

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования