Стоит помнить, что все, что имеется в вас как деструктив, вы можете абсолютно и полностью перерабатывать в силе своего собственного Света, возгораясь своим собственным Духом. Дух и его Огонь настолько беспрекословно исполняют вашу волю, что для этого вам не нужны абсолютно никакие сторонние инструменты или сторонние движения. Если вы это помните, осознаете и умеете входить в это состояние, в это осознание в первую очередь, то для вас будут открыты все дороги!

Текст:-  https://absolutera.ru/article4863-chenneling-vladyka-el-moriya-sfer...

Представления: 444

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 3, 2018 в 10:57pm

Определённо не проживала подобного состояния. Толле даже не пытается дать интеллектуальное понимание, он также говорит, что это состояние необъяснимо словами.  Однако много раз встречала описания как тело наполняется светом...... Есть существа экстра сенсетивные, для них всё по-другому, чем для ординарных людей. В своё время отсутствие экстра сенсетивности огорчало меня.  Потом появилось понимание ЕСТНОСТЬ.  Я такая, какая ЕСТЬ. Все нужны и все важны для любой сфеоы сознания.  И каждую надо пройти согласно закона эволюции сознания в своё "время". 

Спасибо за Блог и за попытку выразить невыразимое :))))

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Апрель 3, 2018 в 9:26pm

Комментарий от: Laura 21 мин. назадУдалить комментарий

....Я давно думаю о состоянии Здесь и Сейчас.  Впервые нашла это объяснение.  Хотелось бы услышать пояснение, если кто-то проживает описанное выше.

Я тоже чувствую подобные моменты, возможно это и есть те самые Искры святого Духа... Но как и любое чувство это не просто перевести на слова....

Идёт процесс растворения в пространстве, через всю поверхность кожи, а больше через сердечное пространство,  в тело втекает энергия всего  космоса, всей вселенной - происходит момент глубокого вдоха. Каждой клеточкой чувствуешь вибрацию этого пространства. И каждой клеточкой можешь её рассмотреть. Появляется чувство, что пространство между клетками увеличивается и тело наполняется этим светом, и в тоже время пустотой этого момента. И тело  "перестаёт существовать" (- если так можно выразиться), как будто вы выходите из тумана и выходите на Свет, выходите из тьмы.  И существует только момент - здесь и сейчас.Когда ничто и никто уже не имеет значения, есть только пронзительный момент Искры вашего Духа ))

но когда проживаешь это сам, всё как то иначе....

Комментарий от: Laura, Апрель 3, 2018 в 8:36pm

Очень четко хочется остановиться на состоянии здесь и сейчас. Когда вы останавливаетесь своим сознанием и пребываете в параметрах своего тела или в параметрах оболочки физической, или того места, где вы находитесь - это далеко не значит, что вы находитесь во временном моменте здесь и сейчас. Вся система в целом и ваше сознание, оно находится во Временной петле, и человечество находится во Временной петле. Поэтому те портальные выходы на момент здесь и сейчас, на момент истинного времени, которое происходит и протекает во Вселенной как Творческое и Творящее начало. 

..... как будто вы выходите из тумана и выходите на Свет, выходите из тьмы, выходите куда- либо, где происходит момент глубокого вдоха, глубокого освобождения и глубокого Сияния. Когда ничто и никто уже не имеет значения, есть только пронзительный момент Искры вашего Духа. Это состояние, еще раз повторю, ни с чем не спутать и не сравнить. И я каждому из вас желаю выхода на это состояние. Или, по крайней мере, обрести свой путь для того, чтобы пройти к этому состоянию как можно быстрее. 

Я давно думаю о состоянии Здесь и Сейчас.  Впервые нашла это объяснение.  Хотелось бы услышать пояснение, если кто-то проживает описанное выше.

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Апрель 2, 2018 в 7:08pm

Да Афина , Благодарю. Мне тоже понравился ченнелинг. Чувствую, что очень актуален для настоящего момента.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования