О пользе в нынешнее время аффирмаций наслышаны многие.  Каждую из них можно распечатать размер букв 48 и развесить по жилплощади. Выберете те что по душе.

1. Я здесь чтобы наслаждаться этой жизнью без болезней, чтоб прибывать в балансе и прожить долгую жизнь, Бог внутри меня это новая энергия и я часть её.
2. Я прекрасное создание с Богом внутри созданое Богом, чтобы воплощать совершенство по его совершеному подобию вот кто я.
3. Каждый мой новый день наполнен радостью. Мне всегда сопутствует удача и хорошее настроение. Неудач не существует, всё ведет меня к моему успеху.
4. Я живу в мире благополучия, добра и изобилия. Божественные вдохновение направляет меня во всех моих делах.
5. Меня переполняет чувство спокойствия. Священная любовь окружает мою душу. Неисчерпаемый источник вдохновения подсказывает мне верный путь.
6. Я наслаждаюсь каждой прожитой минутой. Моя жизнь- это праздник,наполненный энергией любви и удовольствия.
7. Я прощаю всех людей, на кого когда то держал(а) обиду и становлюсь абсолютно свободным человеком. Я желаю каждому человеку счастья.
8. Я открыт(а) чуду и волшебству жизни. Всё происходит наивысшим и наилучшим образом для меня и для всей вселенной.
9. Я всегда получаю то, в чём нуждаюсь. Я благодарен Вселенной за изобилие и благополучие.
10. Я живу потрясающей и великолепной жизнью.

Представления: 355

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Недавно услышал про исследование ученых на тему влияния ЗОЖ (здоровый образ жизни) на продолжительность жизни. Оказалось, что люди, практикующие ЗОЖ, живут на 3-5 лет дольше обычных людей, а вот люди, которые спокойно принимают свою старость, не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"   При всей своей сострадательности сердце призвано быть мужественным."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"“  Мы не можем укрыть своё сердце от жизни, но мы можем так воспитать и научить его, чтобы оно обрело превосходство над случаем и способно было несломленным взирать на то, что причиняет боль. ” Герман Гессе"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Вновь, я бы сказал вам, что в каждом «черно-белом» мире «цвета» близятся. И те, кто пробуждается к этому, начинает это видеть. И некоторые из вас задают вопрос: «Что вы видите? Почему вы это видите?» Я…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования