О ПОХИЩЕНИЯХ ЗЕМЛЯН ИНОПЛАНЕТЯНАМИ.

Знаю, дети мои о преступлениях против вас, совершаемых темными силами инопланетных пришельцев.

Вы -  дети малые, а они хищники изощренные, желают привнести в свой деградированный фонд генов то недостающее жизненное , что дает возможность далее не падать в инволюции, и оставаться в мирах, где тела их полу физические смогут существовать еще некоторое время.

Охота на гены живых народов - вот их интерес в Земной сфере.

Живые народы имеют драгоценные вкрапления, которые мешают им быть уничтоженными при всех эволюционных пертурбациях.

Люди из мертвых народ, а таких великое множество сейчас на Земле, не имеют драгоценных вкраплений и обречены на вымирание.

Надо заметить, что инопланетные хищники и охотники за живыми генами не у всех народов Земли берут донорские материалы половых клеток, а только у народов по истине живых.

Это не случайно, а закономерно, поскольку при всем понимании единства народов мира и их равноправия сейчас в мире присутствует великое множество тех народов, которые уже сейчас обречены на погибель и нет у них будущего в Новой Эпохе, а так же те, кто будет жить и далее в Новых условиях Земной жизни.

Итак, мертвые и пусть пока еще живые народы инопланетным ворам непотребны, а живые претерпевают нападение и хищное вмешательство в их живые органы с целью изъятия из них половых клеток для рождения  полукровок с примесью генов инопланетных существ.

Чем грозит миру такое вмешательство?

Спешу успокоить моих детей и скажу лишь, что темные инопланетные хищники получат лишь небольшую отсрочку перед тем, как исчезнуть из эволюции.

Когда-то давно, на своей планете они выбрали темный путь инволюции и технократического развития, в котором потеряли весь свой человеческий потенциал Духа.

Они смогли научиться клонировать себе подобных.

 Они изобрели великое множество новых способов по изготовлению искусственной пищи.

 Они построили великое множество космических кораблей, которые более похожи на города и страны.

Но они потеряли самое главное: возможность эволюционировать, как духовные существа.

Вы, земляне, сейчас тоже стоите на грани  выбора между технократическим путем развития и возможностью продолжать свое восхождение внутри Иерархии Света своей Солнечной системы, а затем и Галактики.

Там есть Беспредельность, о которой серые и темные силы нижнего космоса, не могут и мечтать, поскольку они остановились и зависли в промежутке между пропастью окончательного падения и возможностью сменить направление своего развития.

Они предпочли строить якорные связи с трехмерными мирами, но не эволюционировать.

Они предпочли воровать у живых народов планеты моей гены жизни и эволюции. 

Чему есть великое множество свидетельств.

 

Теперь ВЕЛЮ вам, земляне, дети мои, осмотритесь и подумайте о том, что ждет вас, если вы выберет путь инволюции и демонической технократии, без Бога, который есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы.

Мир во тьме похож на тяжкую ношу, в которой нет исхода и терпение идет только на поиск условий выживания.

Миры тьмы  имеют тяжелые условия, которые сравнимы со сказаниями в про адских сферах.

Если люди  выбирают в большинстве направление во тьму внешнюю, то и планете придется войти в штопор и провалиться на темные сферы, чтобы нести на себе  бремя инволюции вместе с детьми своими, как и положено их матери.

Велю вам, люди, поднять свои взоры к Свету Беспредельному, который есть в направлении Солнца и  порталов его отворенных в виде шара огненного.

Вы уже ведаете, что идут через тот портал Леги и Арлеги Великие, Сварожичи и Древляне Вселенские на своих кораблях – ладьях великих и совершенных.

Они идут к вам во спасение ваше, для воинского ратного подвига великого, чтобы не забрали тех, кто выбрал направление Света Беспредельного живых народов, устремленных в Небеса.

Это ваша подмога и моя опора для великого перехода, дабы чувствовали вы присутствие Великой Иерархии Света Беспредельного и понимали, что не оставили вас Силы Света и  буду защищать вас от напасти темной всякого, кто возвестит о себе в молитве утренней.

Зовите, вопите, уповайте на Силы Светлые, просите себе помощь, укрепляйте связи Духа своего с Иерархией Света Великого. 

Не прячьтесь по норкам религий утлых, созданных темными для управления вашими душами.

Есть для вас единственная Связь = Религаре , и они в Свете Абсолютном, в коем есть связь  всех Сил Света в Беспредельности.

Великое Братство Света устремилось к вам из Галактических глубин многомирья, и есть у него продолжение в еще более глубинных Мирах Света Вселенной , а значит, есть необходимость и самих народов светлых и живых вступить в Иерархию Света Беспредельности, и породниться со своими старшими братьями и сестрами семьи единой.

Малость осталось потерпеть, пока Воля ваша не выявит свое желание и направление к Свету или во тьму желаете вы пойти по время Великого Перехода.

Силы тьмы устроили вам ловушки и капканы, заманивают вас посулами и обманом, ложью сладкой и липкой.

А старые религии держат вас в своих трухлявых храмах, наполненных кровавыми жертвами и остатками тел своих святых.

Ложь и разложение никогда не могли быть оплотом вечным.

Можно некоторое время держать во тьме невежестве Души свободные и светлые, но Закон Свободы Выбора помогает понять людям, что никакое насилие не сможет быть вечным, если только не запросит Душа человека перемен великих.

И вот перемены уже настали, значит надо войти в потоки их и нестись на его волнах к прорыву в океан возможностей, которых ожидает вас всех и каждого в Новом Мире, рожденного Мною - Матерью Мира Нового.

Велю вам: мечтайте о том, как устроите вы жизнь свою в Новом мире,  чтобы мечта ваша стала единством для сотворения всех подробностей в каждом построении.

У меня есть место и применение любой самой светлой мечте, какая бы не родилась в мыслях ваших.

Но прошу вас об  одном и велю думать прежде себя самого о Благе Общем в первую очередь, и уж потом, внутри этого мечтания находить себе место.

А иначе получится у нас в Новом мире тюрьма с отдельными камерами, где каждый сидит и не ведает, что делает его сосед.

Велю так же вам: творить свой быт и жизнеустроение уже сейчас в чистоте и умеренности.

Нет необходимости в лишних пожитках, чтобы не тащить их за собой в мир новый.

Если есть у вас дом, то пусть он будет чистый, теплый, удобный и светлый.

И вам в нем надо создавать теплом сердец своих ауру, наполненную мечтой о Мире Новом, словно и нет у вас за стенами системы темной, словно ее законы и уложения не властны внутри ваших домов и отношений ваших человеческих.

Малые острова Мира нового из домов ваших отдельных постепенно сольется в Единство великое и станет вокруг уже не система тьмы, а система Света Беспредельного.

Сам Бог - Абсолютный Свет поселится вокруг людей и станет править этим миром по Законам своим и радостью нальется всякая былинка, и песней отзовется каждая душа зовущая.

Утверждаю  вашу волю как отдельную, так и общую на усмотрение помощников моих творящих перемены.

Пусть привыкает ваша Душа к тому, что каждый ее порыв и устремление теперь будет находить отклик в делах тонких помощников – Ангелов, Архангелов, Начал, Сил, Властей,  Престолов, Серафимов, Херувимов, Господств Великих.

Все они будут трудиться теперь на благо восходящих Душ и потребностей их в росте своем.

Благо, Благо, Благо дарю вам, дети мои, и поливаю вас Благодатью, как поливает вас дождичек весенний под солнцем нежным по весне, дабы почали вы радость прихода нового года в трудах и заботах своих.

Благодать Моя будет с вами во всех делах и помыслах Ваших.

Трудитесь в радости и не отворяйте сердца свои для печали и страхов, которые могут ввергнуть вас в пучину горести и погибельной утраты происходящей с миром тьмы, уходящим во тьму внешнюю.

Дайте всем, кто желает тьмы и далее, уйти за ней спокойно и без ропота.

У каждого из вас есть Свобода Выбора.

Но не каждый захочет воспользоваться ею.

Если ваши близкие в семье вашей тоже захотят пойти во тьму, то не оплакивайте их, ибо они сами, в первую очередь, станут оплакивать вас, считая вас потерянными  и убогими.

Помните, что у каждого есть свое представление о Благе.

У темных оно свое собственное, а у вас – свое.

Если темные усмотрят в ваших словах или поступках сумасшествие, то тоже не обижайтесь на них.

Ведь природа их просит бояться Света, который губит все темное, а значит, по их мнению, именно вы идете на погибель, а не они сами, выбрав путь инволюции во тьму Внешнюю.

Вспомните серых и хищников за генами человеческими, которые мечутся по вселенной и ищут себе подмену генам своим гнилым и нежизнеспособным.

Это их судьба сейчас показывает тёмным, что их ждет на тех планетах, куда их так рьяно зазывают представители темных цивилизаций, не говоря до конца, у кого какая участь.

Имея  пример перед своими глазами и возможность анализировать, каждый человек может сделать свой правильный выбор либо в сторону тьмы, либо на сторону Света.   

Великая Матерь Мира.

Представления: 577

Теги: Великая, Держава, И.Нилова, Матерь, Мира, Света, веление1, людей, похищения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"    Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования