Что означают такие баннеры в городах?

08.04.2017 17:13

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ТАКИЕ БАННЕРЫ В ГОРОДАХ?

 (пример - СКОРО В ДЕКОРАЦИИ)

   http://nashaplaneta.su/news/kak_klon_preduprezhdaet_svoikh_razgadka...

ММ Подобные баннеры имеются практически во всех городах России.

Есть тексты иного характера.

Изображения тоже меняются, но самым главным в этих баннерах является фон, на котором фиксируется информация для подсознания людей.

Человеческий глаз может не всегда заметить формулы информационного содержания таких фонов, но подсознание получает верное направление в тему закабаления информационным спамом.

Информация,  у которой нет свойств разумного содержания, всё равно имеет свойства спама, внутри которого уловленное подсознание начинает путать программные вектора, и замирает в полном хаосе.

Этот эффект и является искомым, поскольку полностью закабаляет самый главный  фильтр, сквозь который пропускается практически все информационные потоки.

Засоренный фильтр подсознания объявляет иные критерии для  пропуска или остановки той или иной информации в физическое сознание, и получается своего рода искаженное видение внешних событий: то, что было добром, становится – злом, то, что имело негативный формат в сознании, становится позитивом.

Мир Тьмы имеет множество технологий, которые делают человека – нелюдем.

Технологии обезчеловечивания очень просты и исполнимы.

Это можно увидеть на подаваемом примере.

Человек смотрит на такой баннер и удивляется бессмысленности того, что на нём написано, принимая во внимание внешние критерии бессмысленности, а в это время его подсознание открыто и впитывает ту конкретную информацию, которая на этом баннере содержится во внешнем фоне картины.

Далее внимание к несуразице привлекается при помощи статьи, в которой автор заставляет читателей тоже задумываться над содержанием данного баннера, и все происходит уже на уровне обсуждения.

При этом предлагается использовать некоторые свойства зрения при рассмотрении многомерных картинок, якобы из психологических «игр».

Все остальное дело подсознания, которое при таком активном внимании к подобным зрелищам, получает, своего рода, ожёг и переформатирование фильтров, через которые затем уже привносится искаженная картина окружающего мира.

Очень вредно смотреть на многомерные картинки,  скрытого содержания которых никто толком не знает.

Психология человека очень ранима, и может быть искажена технократическими технологиями серых врагов рода человеческого.

Осторожно!

От повреждений сознания помогает СВЯЗЬ С ИЕРАРХИЕЙ СВЕТА!

Раньше люди смотрели на всё новое «помолясь и перекрестясь».

Старый верный способ поможет пройти мимо ловушек тёмных сил для подсознания людей и не получить серьезного ранения психики.

 

Благодарю!

08.04.2017 г. И.НИЛОВА

 

Представления: 735

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, баннеры, странные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования