ВЫДЕРЖКА ИЗ ТЕКСТА.Инуаки - рептилия во мне, ченнелинг. Необыкновенные открытия о прош...

А: А где остаются деяния?
Д: В Матрице. Туда они попали, когда были совершены, там и останутся.
 
А: Мы называем это Хрониками Акаши.
Д: Это Универсальная Матрица Творения.
 
А: Напоминает огромный банк данных, что-то вроде гигантского компьютера?
Д: Да, можешь назвать это и так. Только, компьютер был кем-то создан, а Матрица существовала всегда. Она не была создана. Она нетворима.
 
А: Ты называешь Матрицей Бога?
Д: Нет. Бог координирует Матрицу. Матрица самостоятельна.  Она - форма энергии.
 
А: Я не понимаю. Можешь объяснить еще раз?
Д: Я не знаю как.
 
А: Бог и Матрица - это разные понятия?
Д: Нет, но это не одно и тоже. Бог и Матрица существовали всегда. Они имеют одинаковую энергетическую структура, но они не одно и тоже. Бог может работать с Матрицей, в то время как Матрица не может воздействовать на него. Из Матрицы было выведено творение.
 
А: Опиши мне Матрицу.
Д: Матрица - это первичная форма энергии. Здесь можно найти все мыслеформы, идеи, формы и энергии всего, что было или будет сотворено. Всех вселенных.
 
А: Каким-то образом это Святой Дух, который Господь выдохнул на людей, когда сотворил их?
Д: Что-то вроде того. Люди так же, как и все остальное, были сотворены из энергии матрицы, а душа произошла из Бога. Только душа от Бога. 
 
А: Мы верим, что были сотворены по образу и подобию Отца.
Д: Все сотворено из отца. И растения, и животные, и камень. Форма, черты и свойства - от матрицы, поскольку из её энергии они были взяты. Концепт, двойник, проекция подобны Творцу.
 
А: У планет тоже есть эта сфера?
Д: Да, у всего. У растений, у животных, у камня. Так же у всех сущностей, которых мы не можем видеть, поскольку находимся в воплощении на Земле.
 
А: Да, но..
Д: Я бы хотел остановиться. Я устал.
 
После того, как он ушел, я села на диван там, где сидел он. Я обнаружила, что чувствую его присутствие, что идеинтифицирую себя с ним. Я думала о том, сколько зрелости и понимания спрятаны в таком хрупком теле. Я попыталась проникнуть в его жизнь, в его мысли. В моей голове возникло множество вопросов. Мне бы хотелось, чтобы он ответил на каждый из них, хотелось бы узнать все быстрее, но я понимала, что нельзя переступать определенную границу.
 
 
А: Пожалуйста, давай начнем с того, на чем мы остановились в прошлый раз.
Д: Мы остановились на растениях и животных.
 
А: Да, мы говорили о сфере.
Д: Да, она существует у всего. Все, что было сотворено имеет что-то наподобие её. Знаешь, когда человек хочет построить дом, сначала появляется сфера, ни к чему не привязанная. Она плавает вокруг человека, который хочет дом, который о нем думает. По мере того, как человек приходит к окончательно сформулированной цели, она очерчивается все яснй и ясней; а когда начинается строительство, она соединяется с соответствующим местом и остается там, пока существует дом.
 
А: А если купить квартиру или дом? То есть не строить собственноручно?
Д: Тогда ты приобретаешь и сферу, поскольку она соотносится с местом, а не с человеком. Неприятная часть состоит в том, что вместе со сферой  ты приобретаешь воспоминания, опыт людей, которые там жили. И боль, и радость, и смерть.
 
А: И все это на нас влияет?
Д: Да.
 
А: Существуют люди, которые могут отчистить дом. Я имею в виду энергетически и что касается вибраций. Они могут прочитать об определенных вещах, которые произошли в этом месте.
Д: Да. Они соединяются со сферой и получают информацию. Если у них есть способность, они могут отчистить сферу - убрать помехи и энергетические остатки.
 
А: А они не могут её уничтожить и сотворить новую, вместо неё?
Д: Нет. Она принадлежит определенному месту. Она возникла вместе с творением и перестанет существовать только тогда, когда исчезнет творение. Это закон.
 
А: Значит, Бог создал нас, и у нас есть эта сфера. Мы можем творить, и то, что мы творим, тоже имеет эту сферу.
Д: Не такую же, но что-то подобное. Да, мы можем творить, поскольку мы - от Бога. Поэтому, человек может изобретать, создавать новое. Это лежит в основе развития, прогресса.
 
А: Это значит, что мы можем работать с Матрицей.
Д: Да. Мы в любом случае работаем с Матрицей, даже если ничего не творим. Все наши жизни и деяния уходят в матрицу.
 
А: Почему?
Д: Потому что они являются формами энергии, а Матрица хранит энергию.
 
А: И карма, и судьба - все исходит оттуда?
Д: Не исходит, но оказывается там. Ты совершаешь деяние. Скажем, помогаешь человеку вылечиться. В Матрицу входит форма энергии, хорошая мысль, твое желание помочь и оставляет там отпечаток. Она сохраняется там и, в определенный момент, когда тебе это нужно, отправляется обратно.
 
А: А с плохими деяниями что происходит?
Д: Плохие деяния, если их можно так назвать, на самом деле являются формами негативной энергии. Они никак не влияют на Матрицу. Человек - вот кто будет страдать. Когда это сочтется необходимым, это отправится обратно к человеку. Видишь ли, должно существовать равновесие. Насколько много у тебя мыслеформ или форм-деяний негативной полярности, настолько часто они будут на тебя сыпаться.  Это так называемое "невезение".
 
А: Разве человек не должен стремиться к добру, гармонии?
Д: Конечно. Матрица, в первичном её состоянии, является гамонией, любовью, совершенством. Поэтому все то, что не соответствует её полярности, необходимо выкинуть, удалить. А как это можно сделать? Отправив тому, кто это создал. Ведь только создатель может разложить свое творение на элементы и энергию.
 
А: Хорошо, а ангелы кармы существуют?
Д: Да, под этим именем они известны здесь. На самом деле они - сущности-координаторы Матрицы. Они находятся с ней в совершенной гармонии, живут в ней и отвечают за сохранение равновесия. Поэтому они смотрят за тем, чтобы воплощения соблюдали закон. Человек получает назад то, что он отдал. Изначально, Матрица дала ему здоровье, мир, равновесие и ум, он же излучил гнев, враждебность, страдание - он же и получит обратно все эти вибрации.
 
А: В другой жизни?
Д: Да, но необязательно. В любом случае, предпочтительно, чтобы он получил все это обратно в той же жизни - так намного проще.
 
А: Но мы все когда-то были равны, нет?
Д: Мы все равны. На самом деле, все во Вселенной и Матрице равно. Все мы здесь, на Земле, связаны между собой. Мы являемся частью одного сегмента Матрицы. Инуа, например, является частью другого сегмента, и в этом мы все связаны на уровне Матрицы. Мы самостоятельны, но, все же, вместе.
 
А: Значит, все земляне - братья?
Д: Да. Мы все являем частью тех же самых энергий, идей, концептов, творения. В Матрице существует определенный сегмент, из которого мы были созданы. Его энергия соответствует нам и влияет на нас. На тонком уровне мы все связаны между собой.  То, что происходит с одним, на самом деле, происходит со всеми. Даже больше, Земля и Солнечная Система тесно связаны с человеком. Деяния одного человека влияют на все.
 
А: Хорошо, но почему я должна быть ответственна за то, что кто-то решил сбросить атомную бомбу?
Д: Потому что ты молча приняла это. Если бы те, кто несогласен, объединились, или, если ты хотя бы подумала о том, что это не хорошо, а плохо, что надо это как-то остановить, если бы ты пожелала от всего сердца, чтобы этого не произошло, твоя мыслеформа вошла бы в Матрицу, сформировав энергетическую волну, которую смогли бы воспринять и перенять другие люди. Сейчас люди на Земле находятся в тяжелом летаргическом сне. Они даже не хотят для себя мира и покоя. Я говорю о подлинных желаниях, исходящих из души, а не о том, о чем просто говорят, потому что так правильно.
 
А: Я не думаю, что лишь моя идея о мире приведет к каким-то результатам.
Д: Ты не думаешь, другие - и того меньше.. Как будто лучше не напрягать голову, пусть все идет своим ходом, а мы будет верить в то, что кто-то лучше, чем мы, более подготовленый, все сделает за нас. Зачем работать, когда можно не работать?
 
А: Это не совсем так. Мы не знаем про эти вещи. Мы что-то слышали, но никто не верит, ведь их нельзя продемонстрировать.
Д: Конечно, можно. Только каждый должны излучать их изнутри, а не просто слышать, что говорят другие. Земляне учат себя следовать понятиям, суждениям или информации, предоставленной другими. Мы себе сказали, что мы рождаемся, живем и умираем. Почему? Кто так решил?
 
А: Бог.
Д: Нет. Мы так решили. Мы сотворили в Матрице мыслеформу-энергию, к которой, понятное дело, сами подсоединились, более того, подсоединяем детей, объясняя им все это научно. Мы себя запрограммировали. А ты скажи, что ты не хочешь с ней соединяться, что не принимаешь её, что не хочешь быть частью группы, что хочешь другого.
 
А: И у меня получится?
Д: Больше, чем просто получится! Ты создашь новую мыслеформу-энергию, к которой смогут примкнуть все, кто хочет желать, кто хочет понять

Представления: 680

Теги: матрица

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Январь 18, 2017 в 12:50pm

Александр Algo привет.пока нет ничего нового,я занимаюсь старыми,забытыми ченами.

Комментарий от: Александр Algo, Январь 18, 2017 в 11:24am

 Приветствую  wersus. Информация интересная, но в какой то части устаревшая.  А более свежей информации от Хавы нет?    Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
31 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования