Блог Олег Версин (181)

Побеждает не оружие, а строфа.

Мой первый пост в иннете назывался:

Перекресток держит дороги мира

Это из строф замечательной нашей поэтессы Светланы Лаврентьевой

https://stihi.ru/2016/09/10/271

Этот величайший стих имеющий всего четыре отзыва на стихире (падение нравов в переходный период никто не отменял)воистину велик,не смотря на свою незаметность в дебрях иннета.По крайней мере я не встречал ничего подобного из нового времени.Если позволите приведу его…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Апрель 12, 2022 в 1:00pm — 7 Комментария(-ев)

ВСЕХ БЛАГ ЭСПАВО

ВСЕХ БЛАГ ЭСПАВО

Добавил(а) Олег Версин, Сентябрь 6, 2021 в 6:13pm — 11 Комментария(-ев)

Что сейчас происходит.

Свет и тьма всегда были и будут и всегда будут разделятся в сознании. отрицание разделения-это отрицание жизни и мира многие йогические теории страдают антисоциальной направленностью так когда будда вышел из самоотречения йогины не последовали за ним. кришна в махабхарате ставил общественную дхарму превыше личной дхармы. человек прежде всего социальная суть и когда он отходит от дхармических общественных обязательств то становится жертвой разрушения психики и окружающего социума что и…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Февраль 24, 2021 в 10:09pm — 1 Комментарий

Послание Арктурианской группы от 6 декабря 2020 года

Уважаемые читатели, добро пожаловать, всегда знайте, что наши послания посылаются потоками энергии любви и поддержки, потому что мы хорошо знаем о вашей усталости. Знайте, что все идет по плану. «План» может не соответствовать вашему представлению о высоко резонирующем духовном плане, но знайте, что все так, как должно быть, чтобы те, кто все еще сильно укоренился в системе убеждений третьего измерения, начали открываться более высоким способам видения.…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Декабрь 25, 2020 в 8:21am — 3 Комментария(-ев)

Дхарма Сердца есть воплощение божественной Мудрости.

Разыскивай Пути. Но будь чист сердцем, прежде чем тронешься в странствие. Ранее, чем сделаешь первый шаг, научись отличать истинное от неистинного, преходящее от пребывающего. И стремись более всего отделять знание ума от душевной Мудрости. "Учение Ока" от "Учения Сердца".

Е Блаватская

В последнее время все чаще приходится видеть такие утверждения,что свет и тьма равны и незачем бороться против тьмы все равно все придем к богу,и т…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Ноябрь 14, 2020 в 1:34pm — 14 Комментария(-ев)

Левое и правое полушария мозга.

Два основных режима работы полушарий человеческого мозга (которые я называю просто Л-режимом и П-режимом) были впервые описаны психобиологом Роджером У. Сперри в ходе его новаторских исследований, имевших место в конце 1950-х и начале 1960-х гг. Исследования Сперри, удостоенные в 1981 г. Нобелевской премии по медицине, показали, что правое и левое полушария человеческого мозга используют контрастирующие методы обработки информации. В познавательную деятельность высокого уровня…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 31, 2020 в 9:30am — 3 Комментария(-ев)

Послание Арктурианской группы от 4 октября 2020 года Высшие СилыЦивилизация Арктур КонтактерМэрилин Рафаэле

Добро пожаловать, дорогие читатели.

К некоторым из вас пришло чувство потери надежды, даже если вы сопротивляетесь этому. Знайте, что это нормально - чувствовать эмоции, возникающие в эти очень энергичные времена, поскольку так много негатива усиливается во внешнем мире. Не сопротивляйтесь им и не судите себя, когда они появляются, а просто узнавайте их такими, какие они (безличные), и отпускайте их. Они могут служить прекрасным инструментом для…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 17, 2020 в 9:00am — 15 Комментария(-ев)

16.10.2020 14:11 Нина Сойфер Ответы от Галактического Христа Сераписа Бея, Иллариона и Высшего Я

10.10.20.

1. Вопрос: какие солнечные энергии надо употреблять? Кому?

Ответ: Никому ничего не “НАДО”, но полезно, если они хотят сопутствовать своему переходу в более тонкие тела.

voprosy-niny-sojfer

Поставить руки треугольником к животу и после семи минут к сердцу. На улице на 8 минут. Живот, потом грудь 

Палец большой и указательный создают энергетический…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 17, 2020 в 8:41am — Комментариев нет

Сновидение от ВС

Сны я никогда не помню ,только послания от высших сил достаточно четко остаются в памяти .Эти сновидения отличаются положительной энергией без тени страхов и чего либо негативного и длятся в одной теме всю ночь.

Сегодня пришло сновидение о пути света.С сегодняшнего дня всем светлым сутям нужно сделать целевую установку-ни в коем случае не отходить от пути света.Пришло время применить все наши накопленные знания на реализацию души света.Конечно вначале будут ошибки,но ничего страшного…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 16, 2020 в 8:00am — 1 Комментарий

Послание Арктурианской группы от 20 сентября 2020 года

Приветствуем, уважаемые читатели. Знайте, что благодаря вашему согласованию с этими посланиями вы находитесь в соответствии с энергией Арктурианской Группы.

Все идет по плану, хотя внешне все выглядит более негативной, особенно для тех, кто не знает о происходящем процессе вознесения. Вы можете думать, что ничего не делаете, но каждый из вас выбрал быть частью этих энергетически мощных времен, чтобы передать свою энергию, опыт и знания из сотен…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 2, 2020 в 11:08am — 7 Комментария(-ев)

Поднимаемся на свой максимум

Вступление к сеансу с Великой Богиней

Podnimaemsja-na-svoj-maksimum

18.09.20

На этот раз утром я час счищала с себя и группы толстые желеобразные слои на астральном плане, другие на ментальном, и даже выше…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Сентябрь 29, 2020 в 9:00am — Комментариев нет

Последнее Путешествие Иисуса

Сеанс Школы Галактического Христа

Poslednee-Puteshestvie-Iisusa

10.09.20.

Вступление

Утром в день сеанса с Галактическим Христом я долго искала Иисуса, но на месте «города» нашла…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Сентябрь 15, 2020 в 8:07pm — 3 Комментария(-ев)

Многомерная информация.Наталья Котельникова

06.08.20

Вступление к сеансу с Солнечным Братством

СБ: Сегодня будет урок об информации. Любая информация таит в себе глубину. Вы можете воспринимать ее одномерной, но если попробовать войти вглубь нее, то покажутся скрытые мотивы, примеры, новые знания.

Часть информации, находящаяся в прямом «горизонтальном» доступе, многомерна. Что из того, что вы знаете, принадлежит другому…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Август 10, 2020 в 9:30am — 16 Комментария(-ев)

Послание Арктурианской группы от 12 июля 2020 года.

Дорогие читатели, мы несём своими сообщениями огромную любовь и уважение, поскольку хорошо знаем, как тяжело многим из вас. Помните, что настоящее время представляет значительную часть путешествия, которое вы сами выбрали, чтобы помочь создать новый и лучший мир. Вы находитесь там, где должны быть в это время, даже если в соответствии с трёхмерными стандартами кажется, что это не так.

Тишина, изоляция и избавление от того, что поддерживает людей под…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Июль 24, 2020 в 8:59am — 2 Комментария(-ев)

Союзники человечества.

После всестороннего изучения этого источника,я склонен считать что данная информация все же ближе к истине нежели весь тот ченнелинговый поток который выливается на наши головы ежедневно.Если взвесить ситуацию,человечеству невозможно создать такой огромный массив ченнелинг-информации.Но откуда то и для чего то он идет.Ищем того кому это выгодно...



ПЕРВЫЙ ОТЧЕТ



 Внеземное Присутствие в Современном…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Июнь 1, 2020 в 9:04am — 35 Комментария(-ев)

Послание Арктурианской группы от 3 мая 2020 года через Мэрилин Рафаеле

Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание во времена хаоса и смятения. Эти сообщения призваны информировать, утешать и помогать тем, кто резонирует с ними, в более глубоком понимании того, что такое жизнь на Земле.



Держать Свет, помогать другим пробуждаться и свидетельствовать о новой и более высокой реальности - вот почему вы находитесь на Земле в это время. Это то, для чего вы пришли, и вы делаете это, дорогие, вы делаете это. Вы можете думать, что ничего…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Май 8, 2020 в 9:14am — Комментариев нет

Послание Арктурианской группы от 5 апреля 2020 года

Силы: Дорогие читатели, в эти настоящие времена стресса и смятения позвольте себе радоваться осознанию того, что все происходящее в это время приносит изменения, которые вы искали, надеялись и молились с момента воплощения в этой настоящей жизни.

Вы, духовно пробудившиеся, станете тем, кто помогает другим людям, откроете для себя новые и более развитые идеи, решения и общий образ жизни. Настоящее время делает жизнь трудной для всех,…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Апрель 17, 2020 в 7:43am — 2 Комментария(-ев)

Вы позабыли, что шипы остались мне...

Сегодня я узнал что СЕлена серьезно заболела и перенесла несколько операций и это длится с прошлого лета судя по ченнелингу http://yasnoznanie.ru/2019/07/23/chennelingi-obo-mne-urok-3-sen-zhermen-deystvo-byitiya/#comment-4428

Каково ее состояние сейчас я не знаю она еще не ответила.Я только знаю каково сейчас мое состояние-это не только сожаление но в первую очередь…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Апрель 2, 2020 в 6:32pm — 12 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования