https://jerboa-wee.livejournal.com

Пришло время уточнить некоторые детали теперешнего состояния пространства и формы бытия. Потому что возникает множество наивных вопросов и воланий на тему «ну когда же вот этовотвсе кончится». Ответ: никогда. Никогда по сути не кончится ничего, во-первых, потому что оно все безконечное, во-вторых, может только переместиться точка внимания. А оно, «вот это вот все», будет себе дальше существовать, но уже без вас)
Если конкретно, то вот о чем хотелось бы сказать. Некоторые Пишущие часто жонглируют словом «матрица». Из чего же она складывается, технически - что это такое? Нужно понимать, что вот это безконечное «борьба добра со злом» и есть концептуальная идея этой нашей трехмерной матрицы. Это канва, это скелет, на который надета вся ткань «борьбы единства и противоположностей» на этой платформе. Это краеугольные камни данного вибрационного плана – борьба, насилие, война, страх, смерть, голод, болезнь, страдание. Восемь безконечностей трехмерного института взросления и набирания опыта и понимания, тяжелых испытаний, трудностей физической плотной материи, ограниченности возможностей. Этот мир, как я уже писала, не пригоден и не создан для чудес и волшебства, для гармонии и неги. Это концепция выживания в жестких условиях насилия для развития необычайной силы сопротивления и устойчивости к вирусам психического, ментального характера. Поэтому, «бог так жесток» по мнению инфантильных человечков, позволяет умирать и убивать. А у бога много. Много разных вариантов и концепций, в том числе и эта.И по этому те, кто пишет что дуальность «убрали», лгут, или не понимают о чем говорят.
Эта углеводородная, мясо-алкогольная, тоталитарно-военизированая игра многовариантна, захватывающа, плотоядно мощна. Изъять из неё программные, системные файлы такие как «страх», «насилие», «война» нельзя. Она посыпется. А этого никто не допускает, потому что она справно функционирует и нужна для эволюции. Поэтому происходит следующее. Те, кто проходит все уровни и готов к переходу на новую концептуальную платформу, выводятся из игры. Ну и далее новые условия, новые формы бытия. Но есть еще те, кто давно вышел из игры, но присутствует тут для разных дел, наблюдения, коррекции, управления системой и т.д. Есть ещё такие фокус-группы, с ограниченными функциями наблюдателей и добровольных участников эксперимента, которых по готовности перемещают в буферные зоны. Новое пространство, о котором я писала ранее, формирует эти буферные зоны и группы, их развивает, направляет, и архивирует данные. Эти буферные зоны имеют вибрационный показатель 3.8 – 4.5, и являются переходными, временными, одновременно существующими внутри матрицы, как антикарантины. Вот мы(двое, я и И.) в такой зоне живем, но по необходимости перемещаемся в более плотные планы. Эти буферные зоны, люди их еще называют «экопространства», например, они базируются на собственно матрице Земли, используя коды природы, которые извечны и безупречны. В таких создающихся буферных зонах отсутствуют сетки наложенной матрицы, о которой выше я писала. То есть ключевые маркеры стёрты и формы бытия подчинены базовой матрице Земли. Чем дольше находишься в такой зоне, тем яснее видится концепция трехмерного мира, его функционал, и тем неприятнее на вкус его энергии. Что же дальше? 
А дальше все как всегда, отделение зерен от плевел, сбор урожая, новый посев… Все описано давно, но пока не все понято)

Представления: 1709

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 20, 2017 в 10:49pm

           Иногда из себя может вывести не только ругань.  У Вас этому следует поучиться. Благодарю, Коля!

Комментарий от: Марат ибн Алим, Декабрь 20, 2017 в 10:43pm

Вопрос: Прав ли я, полагая, что тренировка личности, знание “я” и контроль над укреплением воли рассматривались бы любой сущностью пятой плотности как нечто очень важное?
Ра: Я есмь Ра. На самом деле, такие вещи важны с третьей по начало седьмой плотностей. Единственный нюанс, нуждающийся в исправлении, - использование слова “контроль”. Важно понять, что контроль над мыслительными процессами или импульсами не желателен и не способствует росту понимания. Контролировать следует только те мысли и импульсы, которые могут привести к действиям, не созвучным с Законом Одного. Казалось бы, контроль может рассматриваться как кратчайший путь к тренировке, миру и просветлению. Однако, сам по себе, он усиливает и вызывает необходимость в дальнейшем опыте воплощения, чтобы сбалансировать сам контроль или подавление уже совершенного
“я”.
В связи с использованием воли, мы ценим и рекомендуем использование второго глагола. Принятие и прощение себя, направление воли – таков путь к тренированной личности. Воля – вот в чем ваша сила как в со-Творцах. Однако не следует приписывать этой способности слишком большую важность. Тем, кто пребывает на позитивно ориентированном пути, волей следует пользоваться очень осторожно и направлять на служение другим. Поскольку личность становится сильнее, в использовании воли кроется большая опасность, ибо подсознательно ею можно пользоваться способами, уменьшающими поляризацию личности.
Вопрос: Спасибо. А сейчас небольшой вопрос, волнующий меня и не имеющий большой важности.
С точки зрения индивидуума, желающего следовать пути служения другим, существует ли еще что-то важное кроме познания “я”, тренировки личности или укрепления воли?
Ра: Я есмь Ра. Живите сердцем, а не технологией. Позвольте исследовать суть эволюции.
Давайте помнить следующее: все мы – одно. Это великое изучение/учение. В единство заложена любовь. Это великое изучение/учение. В единство заложен свет. Таково фундаментальное учение всех планов существования в материализации. Единство, любовь, свет и радость – суть эволюции духа.
Уроки второй степени важности – учение/обучение в медитации и служении. В определенный момент совокупность ум/тело/дух так плавно активируется и уравновешивается основными мыслями или искажениями, что техники, которые вы упоминали, становятся довольно значимыми. Однако Вселенная, ее непревзойденное таинство – одно. Оно всегда начинается и кончается в Творце, а не в технике.

Материал Ра.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 20, 2017 в 10:30pm

             Я не об этом, Коля.   Я обратил внимания, что из всех находящихся на площадке Эспаво, только Вы один никогда не проявляете ни каких эмоций.   Вы полностью в состоянии ими управлять, или же это , что-то другое.? 

Комментарий от: Алексей, Декабрь 20, 2017 в 9:50pm

Человечество упрямо стремится в высь ,хотя эта самая высь и есть форма разделения и так же упрямо не смотрит себе под ноги,разговаривая о сдесь и сейчас,,в то время ,как единство ,начинается именно с него самого и далее расширения сознания ,на Консенсус,или совокупность царств или сознаний которые входят в Планетарное сознание ,или то что есть большее Целое,в которое каждый входит на основе соглашения со творчества.и тд

Комментарий от: Алексей, Декабрь 20, 2017 в 9:34pm

Марат,,,и тут все просто,у нас нет памяти просто по тому ,что разум только в этом воплощении,или мозг не содержит данной информации,она есть в Душе ,но Душа ,отсутствует ,и это создаёт эффект оторванности,,которым с успехом пользуются все кто этого сумел добиться,или низвести форму в вибрации на такой уровень ,что она не доступна Душе,а соответственно управляется бессознательным механизмом или программой,,,эволюция выхалащивается механистичностью ,если присмотрется к человеческой жизни ,то все напоминает био робота,,а по сути ,без души ,так и есть,и тут программа в самый раз ,ибо души не одухотворяют механизмы,,,но ,и тут есть выход и он записан в форме и именно это и предусмотрел Исток,,,,,жизнь ,,зеркало и отражает ,,,бессознательное ,,или то ,что и привело человека к такому результату ,в этот сдесь и сейчас,и стоит только проста  проанализироывать ,те механизмы ,на основе которых строится реальность как станет понятно почему все так или иначе .это и есть выход и спасительный канат,который под рукой ,но почему то мало кем признаётся 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 20, 2017 в 9:30pm

         Коля!  А Вы можете в блоге ответить на вопрос, который я Вам вчера задал по поводу эмоций.  С уважением Георгий.

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 20, 2017 в 8:49pm

создание человека было многообещающим,но получилось как всегда...

Комментарий от: Ляна, Декабрь 20, 2017 в 8:41pm

Если точнее, человек развивается по Прямой Центральной Линии Эволюции Сознания Абсолюта.

Начало зарождения Космического Человека в Солнечной Системе.

Комментарий от: Ляна, Декабрь 20, 2017 в 8:34pm

Ведущая роль человека определяется еще и потому, что человек как СоТворец развивается в прямом луче Сознания Абсолюта, Всеобщего Разума. 

Конечно, только-только в самом начале пути. Зарождение в Солнечной Системе.

и человеческий геном "темные" перекридитовали в свою пользу.

( писала " перекроили" , Т9 исправил )))) исправлять не стала.

Действительно перекроили / перекридитовали в свою пользу.

Отсюда и столько проблем с переходом / вознесением.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 20, 2017 в 8:32pm

         Осознание содеянного и прощение себя и других сжигает и прекращает действие закона причины и следствия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
23 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования