https://jerboa-wee.livejournal.com

Пришло время уточнить некоторые детали теперешнего состояния пространства и формы бытия. Потому что возникает множество наивных вопросов и воланий на тему «ну когда же вот этовотвсе кончится». Ответ: никогда. Никогда по сути не кончится ничего, во-первых, потому что оно все безконечное, во-вторых, может только переместиться точка внимания. А оно, «вот это вот все», будет себе дальше существовать, но уже без вас)
Если конкретно, то вот о чем хотелось бы сказать. Некоторые Пишущие часто жонглируют словом «матрица». Из чего же она складывается, технически - что это такое? Нужно понимать, что вот это безконечное «борьба добра со злом» и есть концептуальная идея этой нашей трехмерной матрицы. Это канва, это скелет, на который надета вся ткань «борьбы единства и противоположностей» на этой платформе. Это краеугольные камни данного вибрационного плана – борьба, насилие, война, страх, смерть, голод, болезнь, страдание. Восемь безконечностей трехмерного института взросления и набирания опыта и понимания, тяжелых испытаний, трудностей физической плотной материи, ограниченности возможностей. Этот мир, как я уже писала, не пригоден и не создан для чудес и волшебства, для гармонии и неги. Это концепция выживания в жестких условиях насилия для развития необычайной силы сопротивления и устойчивости к вирусам психического, ментального характера. Поэтому, «бог так жесток» по мнению инфантильных человечков, позволяет умирать и убивать. А у бога много. Много разных вариантов и концепций, в том числе и эта.И по этому те, кто пишет что дуальность «убрали», лгут, или не понимают о чем говорят.
Эта углеводородная, мясо-алкогольная, тоталитарно-военизированая игра многовариантна, захватывающа, плотоядно мощна. Изъять из неё программные, системные файлы такие как «страх», «насилие», «война» нельзя. Она посыпется. А этого никто не допускает, потому что она справно функционирует и нужна для эволюции. Поэтому происходит следующее. Те, кто проходит все уровни и готов к переходу на новую концептуальную платформу, выводятся из игры. Ну и далее новые условия, новые формы бытия. Но есть еще те, кто давно вышел из игры, но присутствует тут для разных дел, наблюдения, коррекции, управления системой и т.д. Есть ещё такие фокус-группы, с ограниченными функциями наблюдателей и добровольных участников эксперимента, которых по готовности перемещают в буферные зоны. Новое пространство, о котором я писала ранее, формирует эти буферные зоны и группы, их развивает, направляет, и архивирует данные. Эти буферные зоны имеют вибрационный показатель 3.8 – 4.5, и являются переходными, временными, одновременно существующими внутри матрицы, как антикарантины. Вот мы(двое, я и И.) в такой зоне живем, но по необходимости перемещаемся в более плотные планы. Эти буферные зоны, люди их еще называют «экопространства», например, они базируются на собственно матрице Земли, используя коды природы, которые извечны и безупречны. В таких создающихся буферных зонах отсутствуют сетки наложенной матрицы, о которой выше я писала. То есть ключевые маркеры стёрты и формы бытия подчинены базовой матрице Земли. Чем дольше находишься в такой зоне, тем яснее видится концепция трехмерного мира, его функционал, и тем неприятнее на вкус его энергии. Что же дальше? 
А дальше все как всегда, отделение зерен от плевел, сбор урожая, новый посев… Все описано давно, но пока не все понято)

Представления: 1715

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 20, 2017 в 10:49pm

           Иногда из себя может вывести не только ругань.  У Вас этому следует поучиться. Благодарю, Коля!

Комментарий от: Марат ибн Алим, Декабрь 20, 2017 в 10:43pm

Вопрос: Прав ли я, полагая, что тренировка личности, знание “я” и контроль над укреплением воли рассматривались бы любой сущностью пятой плотности как нечто очень важное?
Ра: Я есмь Ра. На самом деле, такие вещи важны с третьей по начало седьмой плотностей. Единственный нюанс, нуждающийся в исправлении, - использование слова “контроль”. Важно понять, что контроль над мыслительными процессами или импульсами не желателен и не способствует росту понимания. Контролировать следует только те мысли и импульсы, которые могут привести к действиям, не созвучным с Законом Одного. Казалось бы, контроль может рассматриваться как кратчайший путь к тренировке, миру и просветлению. Однако, сам по себе, он усиливает и вызывает необходимость в дальнейшем опыте воплощения, чтобы сбалансировать сам контроль или подавление уже совершенного
“я”.
В связи с использованием воли, мы ценим и рекомендуем использование второго глагола. Принятие и прощение себя, направление воли – таков путь к тренированной личности. Воля – вот в чем ваша сила как в со-Творцах. Однако не следует приписывать этой способности слишком большую важность. Тем, кто пребывает на позитивно ориентированном пути, волей следует пользоваться очень осторожно и направлять на служение другим. Поскольку личность становится сильнее, в использовании воли кроется большая опасность, ибо подсознательно ею можно пользоваться способами, уменьшающими поляризацию личности.
Вопрос: Спасибо. А сейчас небольшой вопрос, волнующий меня и не имеющий большой важности.
С точки зрения индивидуума, желающего следовать пути служения другим, существует ли еще что-то важное кроме познания “я”, тренировки личности или укрепления воли?
Ра: Я есмь Ра. Живите сердцем, а не технологией. Позвольте исследовать суть эволюции.
Давайте помнить следующее: все мы – одно. Это великое изучение/учение. В единство заложена любовь. Это великое изучение/учение. В единство заложен свет. Таково фундаментальное учение всех планов существования в материализации. Единство, любовь, свет и радость – суть эволюции духа.
Уроки второй степени важности – учение/обучение в медитации и служении. В определенный момент совокупность ум/тело/дух так плавно активируется и уравновешивается основными мыслями или искажениями, что техники, которые вы упоминали, становятся довольно значимыми. Однако Вселенная, ее непревзойденное таинство – одно. Оно всегда начинается и кончается в Творце, а не в технике.

Материал Ра.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 20, 2017 в 10:30pm

             Я не об этом, Коля.   Я обратил внимания, что из всех находящихся на площадке Эспаво, только Вы один никогда не проявляете ни каких эмоций.   Вы полностью в состоянии ими управлять, или же это , что-то другое.? 

Комментарий от: Алексей, Декабрь 20, 2017 в 9:50pm

Человечество упрямо стремится в высь ,хотя эта самая высь и есть форма разделения и так же упрямо не смотрит себе под ноги,разговаривая о сдесь и сейчас,,в то время ,как единство ,начинается именно с него самого и далее расширения сознания ,на Консенсус,или совокупность царств или сознаний которые входят в Планетарное сознание ,или то что есть большее Целое,в которое каждый входит на основе соглашения со творчества.и тд

Комментарий от: Алексей, Декабрь 20, 2017 в 9:34pm

Марат,,,и тут все просто,у нас нет памяти просто по тому ,что разум только в этом воплощении,или мозг не содержит данной информации,она есть в Душе ,но Душа ,отсутствует ,и это создаёт эффект оторванности,,которым с успехом пользуются все кто этого сумел добиться,или низвести форму в вибрации на такой уровень ,что она не доступна Душе,а соответственно управляется бессознательным механизмом или программой,,,эволюция выхалащивается механистичностью ,если присмотрется к человеческой жизни ,то все напоминает био робота,,а по сути ,без души ,так и есть,и тут программа в самый раз ,ибо души не одухотворяют механизмы,,,но ,и тут есть выход и он записан в форме и именно это и предусмотрел Исток,,,,,жизнь ,,зеркало и отражает ,,,бессознательное ,,или то ,что и привело человека к такому результату ,в этот сдесь и сейчас,и стоит только проста  проанализироывать ,те механизмы ,на основе которых строится реальность как станет понятно почему все так или иначе .это и есть выход и спасительный канат,который под рукой ,но почему то мало кем признаётся 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 20, 2017 в 9:30pm

         Коля!  А Вы можете в блоге ответить на вопрос, который я Вам вчера задал по поводу эмоций.  С уважением Георгий.

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 20, 2017 в 8:49pm

создание человека было многообещающим,но получилось как всегда...

Комментарий от: Ляна, Декабрь 20, 2017 в 8:41pm

Если точнее, человек развивается по Прямой Центральной Линии Эволюции Сознания Абсолюта.

Начало зарождения Космического Человека в Солнечной Системе.

Комментарий от: Ляна, Декабрь 20, 2017 в 8:34pm

Ведущая роль человека определяется еще и потому, что человек как СоТворец развивается в прямом луче Сознания Абсолюта, Всеобщего Разума. 

Конечно, только-только в самом начале пути. Зарождение в Солнечной Системе.

и человеческий геном "темные" перекридитовали в свою пользу.

( писала " перекроили" , Т9 исправил )))) исправлять не стала.

Действительно перекроили / перекридитовали в свою пользу.

Отсюда и столько проблем с переходом / вознесением.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 20, 2017 в 8:32pm

         Осознание содеянного и прощение себя и других сжигает и прекращает действие закона причины и следствия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"Интересно о молитве. Поняла, почему при искренней молитве нарушаются патологические связи между нейронами.Но это только при искренней.При этом очень сильно поднимаются вибрации и достигают ВЯ человека.То есть человек молится не какому-то Богу…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования