Дхарма Сердца есть воплощение божественной Мудрости.

Разыскивай Пути. Но будь чист сердцем, прежде чем тронешься в странствие. Ранее, чем сделаешь первый шаг, научись отличать истинное от неистинного, преходящее от пребывающего. И стремись более всего отделять знание ума от душевной Мудрости. "Учение Ока" от "Учения Сердца".

Е Блаватская

В последнее время все чаще приходится видеть такие утверждения,что свет и тьма равны и незачем бороться против тьмы все равно все придем к богу,и т д.

Вот и еще один канал упал в чернуху.

Постой, а как же с идеалами? Не может рабство или трагедия стать твоими идеалами, это неправильно, это ПЛОХО, как бы ты ни считал!

Отец Небесный: Успокойся, моя дорогая. Я же понимаю, не дурак. Это не абсолютное зло, а понимание в земном смысле. Вы понимаете смерть как трагедию, Я – как ротацию душ, очищение, катарсис.

Вы понимаете рабство как насилие над волей человека, Я понимаю это как «чья воля сильнее, тот и побеждает».

Это говорит о жизненной силе, о победе одного над другим. И неважно, что сильный творит зло, как вы говорите, важно, что он развивает эту силу, которая является важной частью Создателя и Созданного.

Например, если люди убивают, грабят или насильничают, разве это можно назвать как-то иначе, чем зло? Или хотят извести нашу расу, рассеивая химтрейлы, производя биологическое и ядерное оружие? Это что, с твоего согласия? Ты тоже в этом участвуешь?

Отец Небесный: Глядя свыше, помогаю тем, кто сильнее. Сильные могут выжить, слабые гибнут от чего угодно. Мне важно, чтобы Жизнь продолжалась. Ты взываешь к жалости?

Н Котельникова  http://sanatkumara.ru/stati-2020/vse-mi-edinoe-virazhenie-bozhestve...

и таких отцов небесных сейчас хоть пруд-пруди.

Все эти инсинуации ни что иное как последние потуги темных переманить на свою сторону последних сомневающихся,неуверенных ,да и просто праздношатающихся по просторам иннета.Конечно подается это все на высоком профессиональном уровне.что способно переубедить любого кто думает о том,что духовновное совершенствование-это только лишь логическое умствование.Ментальное восхождение может незаметно  увести во тьму,и пикнуть не успеете как окажетесь в аду на вертеле темной сансары.

Потому я не случайно  привел выдержку из древнего источника донесенного нам через Е Блаватскую...и еще от туда же:

Воистину, неведение подобно закрытому сосуду, лишенному воздуха, а душа подобна птице, заключенной в сосуд. Не щебечет и не шелохнется певунья, молчит в оцепенении, пока от истощения не испустит свой дух.

Но даже неведение лучше, чем головное познание без душевной Мудрости, которая одна может осветить и направить его.

Семена Мудрости не могут пустить ростков и развиваться в пространстве, лишенном воздуха. Дабы жить и пожинать опыт, душа нуждается в просторе и в глубине, и в указаниях, которые устремили бы ее вверх, к Алмазной Душе. [68] Не ищи таких указаний в царстве Майи, но вознесись над иллюзиями, ищи Вечное и Неизменное, [69] не доверяя прихотливым увлечениям ума своего.

Ибо ум подобен зеркалу: отражая, он покрывается пылью. [70] И лишь душевная Мудрость – нежными дуновениями своими – в состоянии смести с него пыль наших иллюзий. Стремись, о начинающий, сочетать свой ум и свою душу в одно.

Избегай неведения, но избегай одинаково и иллюзий. Отверни свой лик от обольщений мира сего; не доверяй своим чувствам, ибо они обманчивы. Но внутри себя – внутри ковчега своих ощущений – ищи в Безличном свое истинное Я [71] и, найдя его, гляди в свою собственную глубину; и станешь ты "Просветленным". [72]

http://www.psylib.ukrweb.net/books/blava01/txt02.htm

Представления: 225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2020 в 8:06pm

   Благодарю за пожелания, Олег!  Никогда не подумал бы, что Вы настолько любезны.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 14, 2020 в 7:01pm

Георгий  очень многие находятся в иллюзии под воздействием ченнелингов что они якобы куда то вышли или собираются выйти )))

в реале я не вижу что бы кто то куда то выходил    так что в багдаде все спокойно   спите дальше и смотрите сны о 5д и райском вознесении под убаюкивающие вибрации краона 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2020 в 6:46pm

   Более того, многие находящиеся здесь пришли в эксперимент с очень высоких уровней своей собственной многомерности и из  высоко развитых цивилизации с гораздо более высоких уровней сознания, чем уровень 5Д на который человечество переходит.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2020 в 6:37pm

     Олег!   Очень многие , находящиеся на этом сайте, не говоря о других  сайтах, связанных с совершенствованием своего сознания и группах, давно уже вышли(или готовы выйти) из влияния нашей трёхмерной матрицы и готовы к Переходу.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 14, 2020 в 6:20pm

дело в том Георгий что таких людей пока нет и вряд ли будет в ближайшее время

ка я говорил повышение вибраций сразу вызовет выталкивание пространства и несовместимость жизни данного тела 

а вне тела пожалуйста привидений у нас хватает

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2020 в 6:07pm

 Олег!  Повысив свои вибрации, ты выйдешь за пределы влияния  ограничений  матрицы нашего уровня сознания и она не сможет не только  причинить тебе вред, но и будет избегать любых взаимодействий с тобой. У тебя появится совершенно иная защита, и не будет создаваться ситуаций в которых ты мог бы пострадать.  В принципе это роль наблюдателя. " Быть в миру, но не от мира сего".

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 14, 2020 в 5:36pm

если  Георгий поднять частоту повыше то мы уже не будем в гармонии с данным пространством и оно может сжечь оболочку  как это бывает во многих случаях  а 5д пространство не примет внутренне негармоничное существо

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2020 в 4:58pm

      Олег !   Мы никогда не попадем на уровень единства 5Д, если, именно здесь, не подготовим собственную частоту вибраций  соответствующей хотя самому низкому подуровню 5Д. Нас туда не пропустят и будем продолжать опыт на уровне 3-4Д, пока не повысим наши вибрации до уровня 5Д . Нельзя лампочку с напряжением 127 в. включить в розетку с напряжением 220. Она тут же перегорит. Также и с частотой вибраций нашего сознания. Для этого и существует Страж Порога.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 14, 2020 в 4:04pm

о других мерностях   Георгий  будем судить когда будем там  на данном же уровне  уравновесить, сбалансировать и гармонизировать  нет никакой возможности само пространство не позволит это сделать   так что все эти послания о гармонизации противоположностей чистая утопия   против диалектики до сих пор не было никаких возражений в философской среде

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2020 в 3:33pm

           Олег!   Не надо сидеть на двух стульях . Следует всего лишь уравновесить, сбалансировать и гармонизировать две энергии Свет и Тьму. И не будет никакой борьбы и противостояния. Что и происходит на уровне частоты вибраций 5Д мерности сознания. А для этого и существует универсальная абсолютная и безусловная энергия Единства, Абсолютная Любовь Бога. И энергия этого Присутствия Бога, находится в каждом из нас. Для этого и опускались в плотные материальные миры. Чтобы внести туда понимание единства всех энергий, несмотря на их разделение.  А Жизнь Бога через свои разделенные части , это и есть Вечность этого Пути  этой жизни в Вечном познании Самого Себя и своих Потенциалов. Вечность Жизни, в которой мы непрерывно и постоянно находимся, находились и будем Всегда находиться.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
8 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
8 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
32 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования