Вопрос: Как определить фантом? Иль аватар с душой!

Отвечаю: Осознанность человека порождается ТОЛЬКО Душой. Нет Души значит это фантом. А как реагирует Душа? Она плачет, когда другим плохо, и радуется, когда хорошо. Она не требует себе награды за доброе дело. Само счастье того человека, кому ты помог - уже ЕЕ праздник. Она не хвалится своей добротой. Она просто делает то, что считает нужным. Ей не важно- человек в беде или животное - Она стремится помочь. Человек с Душой - тот кто сам в трудном положении, но поделится последним. 
Фантом не интересуется ни чем, что связано с развитием - ростом Души. Начните говорить с ним о Душе и фантома это может выбесить. (Правда, смотря как пытаться поговорить.)))) А то и человек с Душой рванет с места, лишь бы не трясли как грушу.)))) 
Фантома интересует сугубо материальные вещи.
Вопрос: что то мало верится: 
"Теперь все Изменилось… Архангела Михаила более нет"(?) 
"Он был удален от Благодати Господней и был Изгнал Господом из Чертогов Своих с последующим Великим Судом и Разрушением Всей его Сути"(?)

Отвечаю: Если обратить внимание, то человек в этом чене говорит о том, что есть дуальное отношение к Архангелу Михаилу. Проблема заключается в том, что Учительская Система, а Архангелы вроде как принадлежат к ней , никогда не делит Учителей на плохих и хороших. НИКОГДА. И ГДЕ конкретно находится Престол Господень? Кто Господь? Яхве? Архитектор? Абсолют? Источник? КТО в ЭТОЙ ТРАКТОВКЕ? Такое впечатление, что это вольное сочинение , на заданную тему. Нет я понимаю, что мысли директивны, и это еще одна игра в ИЛЛЮЗИИ, чтобы доверять можно было только себе, и никому более. Еще смущает, что куклам-наблюдателям сообщают , что Учителя будут Судить Великим Судом и это будет караться Разрушением. Э? ЧО ПРАВДА? И чего куклы выскажут ему свое "фууу"?)))) Или типа теперь все чены от Михаила не легитимны, "его удалили от власти и отсекнут ему все лишние части"? Это чего, человек что ли, чтобы разрушением стращать? Не , конечно, косяков в ченах много. И в том числе и от якобы Архангелов и так далее. Но тут уж очень завернуто "непадецки". Если что-то и произошло, ни кто бы из нас этого просто не узнал бы, скорее всего. Просто сообщили бы, что он удалился. А тут буквально с "документами и подписями" и "белые каски" в завалах маячат позади.)))) Как-то не убедительно. Скорее это либо "привет" от цивилизаций, либо от самого контактера. Либо это хитрая лисья игра.)))))
Вопрос: А можешь поподробнее рассказать про миротворцов, творцов и сотворцов? Что они делают, появляются ли в мире, есть ли какие-то известные нам примеры таких существ?

Отвечаю : Могу сказать только то,что сам знаю. Все они: и миротворцы, и творцы, и сотворцы основываются на кодах Абсолюта и Души. Миротворцы , как понятно из названия , создают миры. В моем понимании это очень крупные жизнесферы. Они делают, допустим галактики, а творцы - к примеру , звездные системы , а сотворцы уже - то, что помельче. Сотворцами спроектирован внешний вид наблюдателя Земли( гуманоидная форма). Это к ним претензии, что у нас нет крыльев и плавников,а у некоторых не хватает жабр))))
Это они формировали и формируют (ведь для них веремя - это нечто другое) матрицы будущего тела человека с учетом его генетических особенностей, схожести с родителями и родственниками методом проектирования
В 4д, в правом варианте развития, мы сами будем иметь возможность научится быть творцом. Учителя помогут.
В 4Д левый вариант- такое тоже возможно, но годков так через... Ну, очень долго.
Вопрос: Возможно ли такое: обычные люди видя на подсознательном уровне мою отстраненность пытаются сильнее давить на эмоции выдавливая их насильно? Что люди как бы рычаги управления и давления на нас, я вижу их внимание и давление,что то в этом роде. Как бы это и не люди а программы.

Отвечаю: Так и запланировано. Когда наблюдатель начинает быть более-менее осознанным, сценаристы теряют его эмоциональную плату. А это совсем не входит в их планы. Высшее Я , повинуясь изгибам сценария, начинает формировать событие, чтобы выполнить написанное и "стрясти неустойку". Поэтому "не мытьем, так катаньем" пытаются что-то выжать. Обычно человек, если получает какую-то информацию , даже его не касающегося на прямую, начинает себя ассоциировать и переживать по-поводу и без повода. Если понимать , как это формируется и где пытаются подловить, в чем, и каким образом, то формирование события разваливается и Высшее Я начинает создавать другое событие, но с той же целью. Если и и тут подловить это формирование , своевременно распознав , и принимая с юмором, а не со страхом новую цепочку, она перестает быть тем, чем должна стать - эмоциональным насосом. Когда мы знаем, что нас "разводят", нам обычно смешно и мошенник теряет свое преимущество . Тут та же история. ; )
Вопрос: Т.е суть души, не быть искушённой? В этом и есть замысел?

Отвечаю: Для Души важно набраться опыта. Это в интересах Источника. Осознанность возможна при наборе достаточного для следующей ступени опыта Души. Душа участвует в спектакле, написанном через цивилизации Архитектором, но она изначально вкладывает очень широкий диапазон реакций для наблюдателя. Для цивилизаций нужен энергообмен. Их устраивает сон наблюдателя. Так с него легко "снимать сливки". Все тут трудятся. Инь и Ян. Единство и борьба противоположностей. Есть общая договоренность, все получают выгоду в этом спектакле, но каждый тянет на себя.))) Один наблюдатель ощущает все это своим "мягким местом" , через работу Монады. Но если он будет убирать свою пятую точку до того, как по ней врезали ботинком, то сценаристы перестают получать оплату за кино. Кино становится скучным, не вкусным. Поэтому, чем крепче спит наблюдатель, тем для них лучше.

Представления: 1814

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 20, 2017 в 10:03pm

и то верно,зачем прилеплять сомнительные ярлыки нашим же соотечественникам из за того что некая ВЦ решила так назвать большинство человечества/пусть называют как хотят,а люди остаются людьми

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 20, 2017 в 7:43pm

Александр Емельянов , я не вижу противоречий /в той информации что вы дали/, тому, что мы обсуждаем.Сказано чётко "мы считаем, что информация о фантомах ошибочна... в прочтении",т.е. ошибочно подана. Далее сказано "сознание... может зафиксировано быть ...только тем, кто находится в этом отрезке /времени или пространства/". В принципе, именно в том, кто находится и как зекрепляет это пространство, мы и пытаемся разобраться.Слово фантомы, думаю, не соответствует сути этих явлений, но скорее всего, оно единственное в нашем лексиконе ,хоть как-то что-то отражает.Для людей, понятие "фантом" отражает что-то призрачное, существо тонкоматериального плана, энергетический двойник/копию человека.Я не удивлюсь, если потом выяснится, что фантомы, о которых нам рассказывали ВС - это , всего лишь, мыслеобраз, порождённый тем самым "сознанием способно воспринимать" . И этот фантом-мыслеобраз способен существовать /в самостоятельном/ состоянии какое-то время. А если исходить с такой позиции, то мы все и все пространства Абсолюта - его мыслеобразы,способные существовать самостоятельно/отдельно какое-то время .Благодарю!

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 20, 2017 в 6:50pm

с точки зрения иллюзорности мироздания конечно мы все разнокалиберные фантомы /и  можно легко опуститься до шовинизма в плане-у кого более крутая фанто- модель со всякими наворотами из ментальных ,каузальных и пр.тел/поэтому такая инфа не для спящего читателя/спасибо Саша,дополняет

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 20, 2017 в 2:22pm

благодарю всех за раскрытие столь важной темы/нашим умничкам-световой зачет!!!надеюсь на дальнейшее ,столь же продуктивное, сотрудничество

Комментарий от: Ляна, Сентябрь 20, 2017 в 2:06pm
Светлана, ваше понимание насчет иных душевных алгоритмов считаю очень верным.
Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 20, 2017 в 1:31pm

Ляна, это вы очень верно сказали "совпадения понимания разногласия только помогают в восприятии цельной картины". Я вообще считаю,чтобы  разобраться, и не только в этом вопросе,надо искать именно совпадения. Если исходить из противоречия, ничего не найдёшь.В любой информации есть какая-то истина, но подсмотренная  как-то иначе.Хочу ещё не много добавить.

Возможно, души не из нашего сектора не взаимодействут с нашим пространством, т.е. своей энергией не идут вовне, потому что их "душевный" алгоритм не соответствует нашему, а пространству соответствуют только временные тела. Получается, что они души, не голограмные, настоящие, но тоже закручены/закольцованы энергией на себя. Плюс ко всему, у них наблюдаются дополнительные /адаптационные??/ надстройки в тонких телах. Благодарю!

Комментарий от: Ляна, Сентябрь 20, 2017 в 1:20pm
Светлана, Версус, я с вами согласна и не спорю. Наши совпадения понимания разногласия только помогают в восприятии цельной картины.
Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 20, 2017 в 1:13pm

хорошо Светлана,развернутый ответ

вот почему иного человека воспринимаешь как энергетически теплого,близкого нежели остальные 90%

теперь мы установили технологию сканирования фантомов,но конечно не для того что бы разделить на чужих и своих и начать звездные войны/отношение не должно измениться,как сказала Ляна это те же души и им нужен этот опыт

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 20, 2017 в 1:12pm

Ляна,я понимаю, что вы хотите сказать и наверное, между нами особых разногласий нет. Но для себя, что бы , хоть как-то,понять всю эту, простите меня, мешанину, я решила обозначать "души" и "без души". Души - это понятно, а "без души" - это то, о чём вы говорите "фантомная душа, душа-голограмма, которая создается на одно-единственное воплощение. И весь комплекс - физический, эфирный, астрально-ментальный...". И именно из-за того, что все перечисленные тела временные, казуальное тело отсутствует - я их называю искусственные, что бы не запутаться. Когда говорила про "не взаимодействие" и разность алгоритмов, имела ввиду именно это. Взаимодействие происходит на/из глубинной истинной основы, а если её нет, то соответственно вся энергия крутится вокруг субъбъекта.


Прошу меня верно понять, я ничего не утверждаю, я только рассуждаю и предполагаю, пытаюсь хоть что-то рассмотреть и попытаться что-то с чем-то увязывать. Благодарю!

Комментарий от: Ляна, Сентябрь 20, 2017 в 12:52pm
Ребята, фантом - это душа, фантомная душа, душа-голограмма, которая создается на одно-единственное воплощение. И весь комплекс - физический, эфирный, астрально-ментальный Тоже создается на одно воплощение. И, конечно же после смерти, после развоплощения, в копилку души уходит/отбирается ценное для души. Остальное после чистки подлежит "переплавке", распадается на первоэлементы и из этих " кирпичиков" вновь строятся/ создаются 4х мерные комплексы одеяний/ тел для новой души-голограммы. Со всеми встроенными программами и задачами на воплощение.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования