pervye-kontaktyЗдравствуйте, дорогие наши земляне!

Я пришел к вам сегодня с радостной и, думаю, довольно неожиданной для вас новостью.

Нам удалось путем долгих переговоров установить контакт с некоторыми официальными лицами ведущих стран мира. Это позволяет нам надеяться на то, что уже в самом ближайшем будущем людям будет объявлено о нашем существовании и о наших добрых намерениях по отношению к вам.

Это означает, что наступает новая эра в истории человечества, когда вы сможете напрямую общаться со своей Галактической семьей.

Но мы понимаем, насколько трудным шагом станет для этих людей придание гласности наших контактов.

Поэтому мы просим вас помочь ускорить это событие.

Каким образом вы можете это сделать?

Представляйте себе как можно чаще, что это сообщение звучит по радио, появляется на экранах телевизоров, на страницах газет и журналов, на различных сайтах в интернете.

Дайте ему энергетическую подпитку: наполняйте его своими мыслеформами и эмоциями радости и счастья.

Посылайте Свет и Любовь руководителям ваших стран, благодарите их за доверие, которое они оказали нам.

Представляйте себе, что это событие уже произошло.

И таким образом, дорогие наши, вы внесете свой личный вклад в дело  сближения людей и представителей инопланетных цивилизаций.

Вы станете непосредственными участниками этого процесса.

Вы почувствуете себя членами единой Галактической семьи, которые встретились после долгой разлуки.

Мы ждем вашей помощи и поддержки, любимые наши!

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 4 октября 2017 г.

Представления: 1281

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 6, 2017 в 3:16pm

еще раз обращаю внимание на послание КОН-

Это обстоятельство вынуждает многих участников КОН сомневаться в правомерности Обращения к вам как к разумной расе. Основой вашей разумной логики являются понятия «да» и «нет», как якобы реально существующие и многократно проявляющиеся при ступенчатом анализе любого сложного вопроса. При этом количество ступеней в анализе конечно и чаще всего весьма мало, даже когда вами исследуется достаточно серьёзная проблема. Поиск ответа сводится к выбору одного из множества возможных решений, тогда как наиболее правильное решение лежит между ними.

по большему счету,нет светлого и темного есть опыт прохождения в данное время и в этом пространстве/другое дело-цель прохождения этого опыта/ни мы ни ВЦ не знают для чего весь этот сыр-бор

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 6, 2017 в 2:03pm

как наши создатели так и состав ГФС имеет конструктивно-деструктивный состав и действуют исходя из своих интересов,т.е. отмена деструктивного влияния идет вразрез участникам влияния/при этом все мы сами являемся участниками влияния и можем с большим успехом нежели кто либо повлиять на происходящие сценарии,к чему и призывают нас светлые силы в составе ГФС

Комментарий от: Елена Шмакова, Октябрь 6, 2017 в 12:06pm

БЛАГОДАРЮ,ДОРОГИЕ! С ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ!!!

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 6, 2017 в 10:07am
Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 6, 2017 в 9:20am
Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 5, 2017 в 10:58pm

были и кораблики над городами и прямой эфир,но когда сми и власти замалчивают и выдают все за фейк,то основная масса спящих-продолжает спать

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 5, 2017 в 8:22pm

неожиданная новость...

надо поддержать

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"" Я прихожу быстро, потому что не требуется никакой подготовки. Всё дело в том, что Бог находится внутри каждого Человеческого существа, причем настолько полно, насколько сам человек позволяет. Если человек согласен, то дверь всегда открыта, и…"
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон: Личное действие 13.12.2015
"  Будь привлекательным " Дорогие, у вас есть много способов изменить то, кто вы есть. И это будет заметно. Тебе НЕ скажут об этом, но увидят, что ты немного «взрослее», чем они. Тогда не удивляйся, если они решат подражать…"
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон: Личное действие 13.12.2015

Этот живой ченнелинг был дан в в Остине, Техас, 7 февраля 2015Аудиозапись послания: http://audio.kryon.com/en/Sat-main-Austin-15.mp3Перевод:…Посмотреть еще
19 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Велика ты, власть души над душой! … ”

“ Есть люди, которые излучают вокруг себя какое-то умиротворение — так действуют их жесты, взгляды, безмолвное прикосновение их ясной и безмятежной души. Они излучают жизнь. И она проникает в других тихо-тихо, как теплое дуновение весны проникает сквозь древние стены и запертые окна застывшего за зиму дома, она воскрешает сердца, уже, кажется, иссохшие и мертвые, — так…Посмотреть еще
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования