27.09-03.10.2017 
3 окт, 2017 в 16:36 

Вопрос: 
1. Если наши мысли директивны, кино прокручивается намеренно Свыше, ВЯ это ИИ и т.д. то - 
а) когда мы засыпаем, находясь "во сне реальной жизни", то почему считаем (нам дают такую мысле форму, установку), что это уже не сон..или такая же картинка кино, что и во время "бодрствования", а достоверная инфа..и что тогда считать достоверным, и для кого достоверным? 
б) может ли ВЯ являясь ИИ находиться в энергиях Безусловной Любви и источать её? 
в) что тогда мы видим и получаем во время медитаций...тоже получается иллюзию, а не опыт для развития ...и если развития, то кого...Души...или того, чей частью она является...а если для той части, то зачем ей это все развитие если - нет ничего, кроме тебя самого и весь мир - это ты сам? 
г) что тогда есть свобода воли и выбора...у кого она? 
д) почему контактеры считают полученную при контактах инфу достоверной, если Мысли И Образы - директивны и могут быть показаны и посланы совершенно не теми, от кого мы полагаем она исходит? 

Отвечаю: а) Наблюдатель - это не глаза и уши, это линза восприятия. Внимание. Это не то слово на табличке, от которого все напрягаются, а "ВНИМАНИЕ - избирательная направленность восприятия на тот или иной объект. Изменение внимания выражается в изменении переживания степени ясности и отчетливости содержания, являющегося предметом деятельности человека." (https://ru.wikipedia.org/wiki/Внимание) Другими словами, где твое ВНИМАНИЕ , там и ты. Внимание - это не деятельность мозга. Потому что те, кто умирал могут рассказать, как они наблюдали со стороны, каким образом и что делали врачи в палате, а также что происходило. Мозг в этот момент отдыхал. "Реа́льность (от лат. realis — вещественный, действительный) — философский термин, употребляющийся в разных значениях как существующее вообще; объективно явленный мир; фрагмент универсума, составляющий предметную область соответствующей науки; объективно существующие явления, факты, то есть существующие действительно." (https://ru.wikipedia.org/wiki/) Если на русский перевести - то реальность - то, с чем ты взаимодействуешь и оно тебе отвечает через "органы чувств". Виртуальная реальность тоже реальность.))) Только делают мультяшной, грубоватой, чтобы отличать, но человек через несколько секунд УЖЕ ЗАБЫВАЕТ, где реально, а не реально, едва надел очки виртуальной реальности, и добавились тактильные ощущения. Почему? Там же есть что-то, что может говорить о нереальности!!! Но это игнорируется. ИГНОРИРУЕТСЯ ПО УМОЛЧАНИЮ! Вероятно, потому что мы должны просто эмоционально реагировать на все вокруг, а не анализировать себя. Хотя если анализ такого рода возможен, то значит он заложен в "проектную документацию".(Намекаю , подмигивая сильно двумя глазами, для тех, кто спрашивал "КАК?" ). Группа мыслеформ определяет и выражает наше отношение к окружающему миру. Т.е. определенная комбинация, которая дает нам некие рамки. То, что я называл точкой сборки. Ее, эту группу закладывает и координирует Высшее Я (ВЯ). Директивно. Но пока эмоции не добавились, это может и не задержаться. (Еще один толстый намек. Опять подмигиваю глазами, потому что ушами мигать не удобно, а волосами не умею.) 
б) Высшее Я - основа управления жизнью наблюдателя , его инкарнации и выбора, относительно двойников. Определена как подсистема АРХИТЕКТОРА с системой сознания, осознания и подсознания. А Архитектор полон Любви к нам? Это как то проявляется с его стороны? 
Я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду? 
Ответ уже без намеков - НЕТ. Высшее Я это не от Абсолюта и Любить оно нас не обязано. Его задача давать пинка в мягкое место, чтобы вовремя ныли, или попадали в разложенные коровьи лепешки. 
в)Во время медитаций мы видим и получаем то, что ХОТИМ ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ. Есть такая штука , как ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ВЕЛИЧИЯ!(ЧСВ) Очень замечательная, если мы ее ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОБЕДИЛИ. АГА))) Те кто "победил", тот уже видит КИНО ПО ЗАКАЗУ, а не ТО,ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. (Опять намекаю, для тех кто "КАК". ) ЧСВ замечательно корректирует ВСЕ, что не понравилось. Просто "исправляет". Мир же - это ты сам. А если ты идеален, то какие вопросы к себе? ))) Никаких!!! Только к окружающим! ; ) Для тех кто не понял - заниматься нужно своим ЧСВ. Намекаю, что оно НЕИСКОРЕНИМО, но его вполне можно отследить. Если не хотим видеть заказанное кино, тогда нужно позволять видеть то, что идет,а не то, что хочется. Ну и ПЛЮС (Такой жирнющий) куча привычек, эгрегорных зависимостей, которые висят на нас, как ракушки на дне корабля. Они замечательно корректируют восприятие. ВСЕ НЕВОЗМОЖНО и ТАКОГОНЕМОЖЕТБЫТЬ - лежат ТАМ. В Этих ФИЛЬТРАХ. (Жирно намекаю, что в помощь перепросмотр. Он помогает найти волшебные грабли. ) 
г) У нас тут в 3Д нет ни того, ни другого, по большому счету. Свобода выбора и свобода воли у того, кто создает иллюзию по отношению к нижним "Д". Ну, то есть мы свободно))) (почти как бы свободно, если не директивная мыслеформа, конечно) можем нарисовать кружочек, а можем квадратик. Для 2 Д это просто широчайшая свобода. По отношению к нам у 2Д НИКАКОЙ свободы. А наш Выбор лежит за 3Д , т.е. в 4 Д, 5 Д и выше. Тут правит ЗАКОН Иллюзии. И все должно ее поддерживать: Высшее Я директивными мыслеформами, и Внутренний Диалог (ВД) - навязчивой мелодией, "слюнотечением" по какому-то бренду, объяснением НАМ наших же действий(!) , ну, и кучей привычных привычек и привычичек. "Таких миленьких, с рюшечками и оборочками." И вот когда все это сцепляется с Эго... 
Мы может позволить себе свободную мыслеформу, чтобы посредством нее что-то изменять, но ее присутствие - одна треть в ИДЕАЛЕ. Свободная мыслеформа -это проникновение разума Монады в процесс мышления. Эта мыслеформа не привязана к событийным связям, и существует в виде творчества, в виде фантазии, в виде так называемого сотворения с теми объектами, которые человек наблюдает, в основном, творческого характера. Т.е. (Еще один лафхак! Остановка ВД))))) в обязательном порядке.) 
д) Контактеры - часто действуют от лица каких-либо Высших Цивилизаций (ВЦ), или от Учительской Системы (УС), или от Владык Времени (ВВ). Встречаются размещение каких-либо Душ через посев определенных цивилизаций. Их и обслуживают в дальнейшем данные леди ед джентльмены. Разница в том, как и что передают. Если обещают вагон денЯх, и гору ВСЕГО, с пакетом власти, машин, и прочего материального обилия, включая научные знания - то сей ваучер от цивилизаций. Учителя, как правило, не дают "средства на безоблачное детство." У них нет финансирования. Они говорят в основном - "откажись от..." Об обустройстве мира говорят все. Все равно правды про будущее 30% от силы. Все обязаны соблюдать закон ИЛЛЮЗИИ. А почему контактеры считают свою инфу достоверной? А потому что ЧСВ не дает перепроверяться. Себя -то об коленку сломать - дело не простое, а гордыню преломить - вообще не возможное. (Тоже не свят. Иной раз гордынька забирает под ребра. Так что переспрашивать приходится.) Вот и получается , что всяк в свою дуду, а концерта не получается. 

27.09-03.10.2017 
1) ГЛОБАЛЬНОЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ. Будут боестолкновения внутри бывшей Единой Европы, для наведения порядка. Впрочем, это мало поможет.Россия туда даже не полезет. 
2) США не будет нападать на Ына (КНДР). Много воплей, мало толку. Будут вылазки, но серьезного замутить - не получится. 
3) Украина уже передана по-тихому в зону юрисдикции России. Сейчас будет по принципу льда: медленно, но верно, лопать и крошить, то , что тут настряпали макейны. Никакой военной силы. Все своими ручками. Будут медленно стреляться гирои АТО, попадать в автокатастрофы и падать в результате переделов бандитских сфер влияния. Кто-то под этакое дело сменит фейс (лицо) в буквальном смысле. И с награбленным потечет "за бугор". Кто поумнее, заговорят про невозможность "жить в бандитском государстве и необходимости возврата демократических ценностей". Таких будет не много. Это те, кто будет уверен, что им за это ничего не будет,кроме нового бутера с салом и черной икрой. Будут новые взрывы на промышленных предприятиях, ибо дабы... Когда политическое смешивается с криминальными интересами и внешним влиянием, по другому не случается. 
4) Упадет нечто похожее на самолет -крыло, как В2 (как бомбер американский). 
5) Закарпатье вроде бы примет несколько колонн с танками. 
6) Цунами на прибрежный город западной Европы с Северо-Запада. От того, наверное и войны не будет. 
7) Африка. Западная часть тоже от цунами может пострадать. Особенно юго-западная. 
8) ГИПЕР ураганы. Даже не буду успокаивать. Потому , наверное и 3-й мировой не будет. 
9) Пою денрожденные песенки, сам не знаю почему. Но у меня ничего так просто не бывает. Если чего запел - значит жди. А мое-то явно не завтра и не послезавтра, и вообще. Я не мастер свое праздновать... 
10) Китайцы собьют чей-то дрон. Допускаю, что американский. 
11) Тигра без лап, потом думали как пришить обратно. Причем, тигр как домашний какой-то. 
12) Завод с огромными баками. Прямо огромные цилиндрические. И главный инженер с начальником цеха и директором по производству друг на друга орали. Там что-то не тем заполнили и теперь вроде не тем заполнили. 
13) Раскроется, что король голый. США , как самый главный борец с коррупцией во всем мире, разворовали все военные контракты под чистую. Скандалище про распил... Но это еще не всею. Вскроется масса мыльных пузырей военных разработок. Опять собираются воевать на храбрости солдат. Но там тоже не все гладко. 
14) Америке все же будет очень жестко. Затопление в обоих сторон. 

Представления: 694

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 4, 2017 в 12:13pm

можно войти через фб )))

Комментарий от: Светлана Н., Октябрь 4, 2017 в 12:10pm

wersus, благодарю за ссылку, теперь буду заходить на его страницу. Уже зашла в контакт и увидела фото, картины его и поняла почему ник "Art Nemo". Но и в ЖЖ, и в ВК что бы задавать вопросы надо регистрироваться на ресурсе.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 4, 2017 в 10:35am

Светлана Н. вопросы можно задавать в вк или жж-27.09-03.10.2017 - сны предсказания Nemo

Комментарий от: Светлана Н., Октябрь 4, 2017 в 10:28am

wersus,благодарю за материал.Для меня вопросов  возникло много,но читала с интересом.Подумаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
21 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"https://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования