Вопрос: плюс ко всему этому сей опыт души не имеет никакой цели,т е напрочь отсутствует целесообразность всего этого безобразия.

Отвечаю: Что может знать о целесообразности действий рисовальщика рисунок на бумаге? Какими критериями он это может измерить? Теми, что имеет. Сам себя может приложить, чтобы измерить. Иначе не с чем сравнить.Как двухмерное может сравнивать что-то с трехмерным? Ну, как?Приложит высоту, приложит длину, а глубины- то нет. Каждый выводит умозаключения на основе ДИРЕКТИВНЫХ мыслеформ и некоего СОБСТВЕННОГО опыта. В 99,% этот опыт ВЫЧИТАН у ДРУГИХ. Он просто принят к основе. Уложен кирпичик. Оброс мхом. Не тревожим. ДА , кирпич когда то был знаком с огнем. Но он НЕ огонь. Он кирпич, давно остывший и может даже раскрошившийся о набранной влаги. Так как по нему вычислять огонь, если человек НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ как готовится это самый кирпич. Только со слов других. А свое? Взять глину, размесить с водой , сформировать игрушку из глины и попробовать обжечь САМОМУ. 
Однако, если это не доступно, то можно говорить про "бессмысленность и бесцельность", если нет возможности понять и принять суть процесса. Повторяю наши смыслы и смысли ДУШИ имет БООООЛЬШИЕ отличия. Понимаете теперь ПОЧЕМУ Серега матерится, когда в миллион двадцать пятый раз повторяет одно и тоже? ))))

вопрос: 1)Если наши мысли директивны, а мы проходим опыт как наблюдатели, то почему тогда люди совершают самоубийство, не прописанное в сценарии? Это такое "творчество" души? 
2)Если душа не может набрать необходимый опыт после БП в 3D,4D левом сценарии, то она создает наблюдателя в "другом" времени до БП? Именно так переписывается прошлое? 
3)Как работает память у наблюдателей и фантомов? За счет чего достигается ощущение тела у фантомов (у наблюдателей работает монада) Мысли и сценарный план у фантомов - это работа сценаристов и эгрегоров, как я понял.

Отвечаю:1) В редких случаях наблюдатель может ВЫПРОСИТЬ у Души возможность уйти вне срока. Это крайне редко. В основном самоубийство соответствует сценарию. Непрописанного самоубийства, как выяснилось, не бывает. ДУША переживает эмоции и чувства! Она их заказывает. Еще реже может произойти сбой из-за не верной работы Высшего Я.Но это очень редко.
2) Прошлое переписывают сценаристы - цивилизации, как и будущее. Если "БП" воспринимать как " Переход" - событийный ряд из 3 Д в 4 Д , то тут события подаются наблюдателю согласно сценарного плана. ("Кино прямо в голову".) Есть эмоций и чувства , которые заказала Душа и есть слепок события. Дальше уже "танец" . Что в правом, что в левом сценарии - это выбор Души. Если она захочет - наблюдатель останется в 4Д. Не захочет - значит будет вспоминать томными вечерами. Добор опыта осуществляют в фантомных мирах и плюс двойники. Специально запускать кого-то в прошлое для его изменения - нет смысла. Достаточно поменять понятийный ряд, удалить или добавить часть информации, поменять часть блоков местами, вставить намек на сомнение , и далее дописать. Зачастую, мы можем десятилетиями ходить мимо "артефакта", и привязывать к нему лошадей. Стоит только переписать сценарий, и этот "артефакт" сообщит либо о нашем величайшем унижении, либо о величайшем возвышении. Все зависит только от того, куда хотят лет через 300 повернуть сценаристы в своей "сантабарабре". 
3) Фантомы - это изображения в нашей голове. Программа иллюзии. То есть ни памяти, ни ощущений тела, если быть откровенным. У наблюдателя память возможно - программа ума; также еще впаянная в сознание монада , которая все запомнила , чтобы отразиться болезнями.Далее внутренний диалог, который имеет свой эгрегор. Привычки, завязанные на эгрегорах, и директивные мыслеформы, загруженные нам свыше.

Вопрос: А дальше что Душе даёт весь собранный опыт? Куда она с ним?

Отвечаю: Если для наблюдателя 3Д - его повышение уровень 4 д. В котором уже даже в левом сценарии пугалок будет в разы меньше, чем сейчас, а в правом - вообще не будет. Если для ДУШИ как СВЕРХ ГИПЕРМЕГАРАЗУМА, то как правило, это тоже принцип от количества к качеству. Новое понимание - новые возможности. Если ставить для более понятного объяснения аналогии, то допустим - никогда не держал человек в руках топор. И вот его день за днем обучали годами. Через порезы , кровавые мозоли, миллиард заноз, через череду ошибок и проб, подсказок, он обучился владеть топором и построил красивую лодку. Или выстроил прекрасный дом. Это конечно не самые убедительные примеры, но... 
Дальше - переработка опыта и его разделение на составляющие.
Вопрос: Есть из космоса какая-нибудь инфа про вакцины? Эта тема щас очень остро обсуждается в инете. И все спорят друг с другом - надо делать прививки детям (и взрослым) или не надо. Какие-то можно, а какие-то вакцины опасны для здоровья и дети могут стать инвалидами. И как же быть? Что опасно, а что нет? Спроси.

Отвечаю: В "природе" Архитектор является создателем вирусов. То есть Он создает этих существ. Но борьба с ними не только не сокращает влияние Архитектора, а напротив - увеличивает. Зачем же тогда их писать, если они будут бесполезны Архитектору в мире, где все подчинено его интересам? Правильно? Иначе вирусы бы давно перестали существовать. Но они есть и активно видоизменяются. По последним данным уже "научно доказано"))) , что "именно вирусы сделали из обезьяны человека, внедрив часть своей ДНК в геном человека". )))))))))))))))))))))))))))))))) (Простите за смех. Не возможно сдержаться.))))))))))Смешно про "обезьяну" и про "геном". )))))) Все же программно. Не захотели бы прописать - этого бы не было. В общем искажение искажения. 
И прививки, естественно, используются для привязки монадического восприятия на будущий деструктивный энергообмен . Коды то вроде матричные - от Абсолюта, но без укольчика уже все... Высшие Цивилизации получают так свой опыт и ням-ням. Иначе они постараются, чтобы душа получила опыт "овоща на кровати". Детям маленьким НУЖНО делать прививки полиомиелит и АКДС.
Вопрос: Можете ли спросить у Сил почему они "одним росчерком пера не сделают порядок как надо( уберут фантомов,зомби, нежеть) и просто подкорректируют память (как делали это не раз)?🌠 И второе - Вырвется ли Закарпатье из Украины и Приблизительно когда? 

Отвечаю: Я так понимаю, что под Силами подразумевается Учительская система. Если так, то Учительская Система на данный момент имеет возможность в данном эксперименте только высказывать пожелания. Чуть позже у нее появится больше прав и влияния. Души ,если им чего не нравятся, отходят в сторону ,делая своим отсутствием здешнее "кино" не вкусным и скучным. Так заставляют с собой считаться. Остальным - начиная от Архитектора , до самой "утлой" цивилизации, занятой в сценарии этого не надо. Им нужно, как хорошему режиссеру "мясо!!!" Нужно кого-то пугать, чтобы этот кто-то мочил штанишки, а потом можно тыкать пальцем в "душистого" и дразнить! Разве ж от такого можно отказаться? ))))
По Закарпатью - процесс тяжелый. Он идет, но скорее ведет к серьезным разрушениям, чем к сытой благости.
Вопрос: Сможете ли вы объяснить такое видение. Пространство становится мутным как ровно распределённый дым. Не одна я стали замечать это часто. Предметы окружающие как и тело остаются плотными но рассеянными. Если присмотреться то похоже на очень мелкие частицы рвспыленые . Похоже на свечение что идёт тел. Но более плотное как туман

Отвечаю: Возможно, подача картинки наблюдателю грузится с пикселями из-за не способности системы поддерживать Иллюзию в определенном диапазоне. Для того , чтобы держать иллюзию - требуется кое-какое количество наблюдателей с одинаковой картинкой, и близким восприятием. Они создают систему автоудержания данной иллюзии вокруг себя. Иллюзию расшатывают. Как факт - люди начинают наблюдать артефакты, как бывает при неустойчивом сигнале на экране телевизора. Бывают очень смешные моменты.))))
Вопрос : Так как человек тут присутствует низшим аспектом Души (если я правильно поняла : ) ), пусть это лишь малая часть, но это все таки часть Души. 
Стремление к духовному развитию, намерение развиваться и разобраться, наблюдать за всем что происходит внутри, та самая работа над собой. Это единственное, что от нас зависит? Или даже эти стремления вложены в нас? Или той самой Свободы выбора вообще не существует? Все что нам остается, это глушить В.Д. Наблюдать и разбираться с эмоциями.

Отвечаю : У нас не может быть Выбора и Свободы. Не для того это пространство собирается. оно нужно для создания опыта и что бы "типа посмотреть" . Но есть осознание, направление, инициатива , как Душевный порыв,устремление, тяга - куда нужно идти. Ориентируемся на это. Это очень индивидуальное. Но оно есть.
Вопрос: да сами подумайте - развитой Душе нафига опыт алкаша и дауна?! Представляю, Шри Юктешвар покинул тело, потусил в светлых духовных высокоразвитых мирах, воскрес, рассказал всё, что видел Йогонанде, а потом подумал: "По-моему мне не хватает опыта алкаша! Я до сих пор не знаю, как бутылки собирать!" И воплотился в Саратове

Отвечаю: Понимаю. ПРИНЦЕССЫ НЕ ПИСАЮТ!!!! )))) Он же Шри Юктешвар!!!! Правда? Ну, не мог он ЭТОГО делать при жизни - ходить в туалет, пукать.... УЖАСНО! Это же противно природе!!! Правда? ))))
Понятия наши о целесообразности и понятия ДУШИ сильно различаются. То что для нас с нашим набором предустановленных фильтров "сие не можно", а Душе - оказывается сие НУЖНО. Это место для деструктивного опыта. Тут , пардон, пукать фиалками не получится.

Представления: 1084

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 27, 2017 в 8:58pm

это Влад добавляет от себя/такие манеры общения в ЖЖ

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 27, 2017 в 9:10am

И вот его день за днем обучали годами. Через порезы , кровавые мозоли, миллиард заноз, через череду ошибок и проб, подсказок, он обучился владеть топором и построил красивую лодку. Или выстроил прекрасный дом. Это конечно не самые убедительные примеры, но...

*******

плюс ко всему этому сей опыт души не имеет никакой цели,т е напрочь отсутствует целесообразность всего этого безобразия

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
20 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования