Приветствую тебя сотрудник света !!

Все, что Вы узнаете из этой книги\сайта - не новое, а понятое по новому  старое. 2000 лет назад, наши предки думали, что мир держится на черепаХе, 1000 лет назад знали, что светило вращается вокруг земли, 500 лет назад люди поняли, что сама земля вращается вокруг светила, сегодня многие из нас желают понять, что мы сами вращаемся... завтра "мы" вращаемся, а послезавтра В Вас вращаются уже Ваши творения... 

Сотрудники света это организация, у которой нет главного и которая организована по сотовой структуре. "Главный" у сотрудника света всегда Идея, (нахожусь) он никому не подчиняется, он или она ни кому не дает отчета в своей деятельности, им и ей движет только идея созидания. Он или она никогда не получает приказов, ее и его невозможно идентифицировать среди толпы, потому что он или она будут всегда понимать, что их ищут и хотят им навредить. Они изменяют этот мир, они разного возраста, разных вероисповеданий и национальностей. Сотрудники Света начинаются на солнце, их душа, информационный шлейф который оставляет наше мясо - их душа. Они знают, что придет время, когда другие сотрудники света в будущем смогут "считать" их информацию для помещения их душ суть их информаций на новые тела. Но они сотрутники света никогда ни сотрут свои ники. Их идея проста, их суть всеобъемлюща. 

Белый, мужчина это янь, черный и женщина это инь.

Инь и Янь это сектора одного глобального, скажем универсального вращающегося и движущегося движения по спирали. Спираль простой раковины образована синтезом двух взаимовкручивающихся спиралей, суть инем и янем. Они всегда вместе, или они всегда ищут друг друга и во всей округе, но один главнее другого ! Да, первый всегда больше второго. Потому что мужчина всегда главнее женщины ! Потому что свет это "не отсутствие тьмы", это реальная тьма, потому что холод это не отсутствие тепла, это реальный холод. Все антонимы (слова противоположные по смыслу) нашего мира следствие именно этого движения. Янь всегда главнее Иня, потому что полюсов (яней) на планете два и они холодные, потому что "его" расчет всегда холоден, и "он" всегда работает своим полушарием, "он" всегда расчитывает на логику, а теплый (инь) всегда экватор и "она" любит теплые цвета...а многие даже теплые страны, они любят нежиться на солнце... и "она" всегда рассчитывает на чувства и "она" всегда думает своим полушарием. Это не значит, что "второе" бездействует, это значит, что оно доминирует. Янь движется по против часовой и внутрь себя, Инь движется против часовой и из себя. 
"Она" всегда выходит "из себя", она всегда кричит...потому что "он" всегда уходит "внутрь себя"... Они как настоящие живые люди, потому что они начало всех живых людей. 

Если Вы сможете создать жизнь внутри себя, внутри собственного сознания, эта "жизнь" будет смотреть на Вас также, как и Вы смотрите на Солнце, потом она начнет изучать Вас, как Вы познаете мир...

Это не многим понятно, но возможно быть понятым всеми. Египетские пирамиды есть проекция пространственной малекулы воды на плоскости...но с обломанными фрагментами...  Это великая тайна уже не тайна для НАС... Если Вы в сознании своем сможете повторить, понять как "работали" пирамиды, они заработают в Вашем сознании и внутри Вас будет рождена жизнь.... Пусть Вас будет мало, но Вы будете в тельняшках, как на фото "ток под микроскопом". 


Как и мир весь этот - суть порождение сознания "бога" или же "творца"... Но "творец" не есть личность, но сам процесс становления ею. Это не одно и тоже. Этот процесс бесконечен, он не имеет ни начала, ни конца, это "разумная бесконечность".
 Каждый виток эволюции не приносит новое, а позволяет понять старое по новому. Новая Эра позволит нам посмотреть на окружающий мир из НАС самих, а не из "академических стен". Люди Новой Эры сами станут познавать мир, и не будут доверять это познание ученым людям. Это познание скорее будет интуитивным, чем занимающим много времени. В каждом из Вас есть нескончаемый источник энергии, пульсирующий в унисон с Вашим желанием. Внутри НАС есть желающее стать осознанным неосознанное понимание чего то Нового... Но что это, мы не знаем.
 Новая Эра Водолея еще не вошла в свою власть, а старая Эра Рыб еще не утратила ее полностью... Мы живем в переходной период, словами физиков - в период "фазового перехода", когда "вода уже не вода и еще не лед"...
 Но 2017 год ознаменует полное воцарение Новой Эры. С чем мы Вас, уже давно не деток, поздравляем...
   То, что Вы прочтете на этом ресурсе, Вам покажется знакомым. Потому что это "чувство дежавю", это будет выглядеть так: "я понимал это, но не мог выразить словами". Вы другие, Вы иные, Вы зрите мир в максимальной глобоохвачиваемости, Вы ощущаете мир из нутри, потому что Вы такие же как Я. Мы хотим, чтобы Вы вспомнили себя. Мы хотим, чтобы Вы всегда искали себя, ибо ТОТ кто ищет, чего то не знает. "Другими" могут быть и дети и старики, это не "дети индиго", это Новая Эра вкладывает в НАС всех свои правила. 

  Каждая книга - уникальна. Каждая книга - личность. У нее есть имя и есть возраст... Ее возраст больше, чем Вы думаете... У нее есть душа, ибо у нее есть информация. В моей книге поставлен мой идентификационный знак. Свой знак я запечатлел на своей душе, суть на своей информации для того, чтобы использовать его как якорь для идентификации себя в очередном перерождении. На других книгах поставлены знаки Вами, но теми, кто из будущего. В третий раз повторяю, что "не Вы Выбираете знак, но знак Выбирает Вас". Он ищет именно Вас, именно тебя, потому что это твой "QR код", но тебя самого, поставленного тобою самим из будущего.
Вы должны понять главное, что Вы из будущего, Ваши инкарнации из будущего, хотят стать СОБОЙ еще быстрее...
 Посему есть приказ и команда, есть процесс "следить" и есть "односторонняя связь".
Каждый Вы из Вашего будущего пытается "выйти на свзяь" с Вами по своему, точнее сообразно энергетической совокупности, которую Вы копили, копите и будете копить. "Кармой" Вы это называете. Но множество этого не понимающих - не должно Вас трогать... Ваша душа только Ваша, душа Ваших близких принадлежит им самим. Никто не может никому помочь напрямую, потому что спасение возможно только для себя. Не врач лечит, а лечит  себя сам человек. Врач только играет роль  "активатора" желания выздороветь. 
Это трудно принять, потому что это новое, это входит в конфронтацию с традициями. Какая мне разница что сделают с моей "изношенной одеждой" ? Положат ли ее в красивый ящик или же просто кинут в яму ? Тело все голишь "одежда", которая висит в Вашем шкафу будущего Вас. И по сути - НАС.

Как говорил Христос: "предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (Мф 8:21-22, ср. Лк 9:59-60
Подробнее: http://www.pravmir.ru/trudnye-mesta-evangeliya-mertvye-pogrebayut-m...

 ВЫ можете скачать книгу и прочесть ее. Но в ней будет стоять МОЙ идентификатор в следующем перерождении. В каждую книгу, исполненную в печатном виде, будет поставлен ДРУГОЙ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ ЗНАК - Ваш знак. Место хранения Вашей книги, которая будет методом поиска себя в очередном воплощении - определяется только Вами. Она будет ждать Вас, когда Вам исполнится 7-10 лет, когда Вы более менее уразумеете этот мир - в следующем перерождении.

  Из материала этого сайта, Вы уразумеете, что "воскрешать из мертвых"  можно таким же образом, как и воскрешать оторванный кусок листа "эффекта Кирлиан"...
  Вода, соль это для всех остальных, но не для тех, кого заберут.

Однако этой методики будут удостойны лишь немногие. Они "избранные", но не кем то, а самими собой из своего будущего, но только теми, чья карма прошлого того достойна.

Эта методика будет доступна после того, как мир очистится от грязной информации. Но не ранее, чем в мире исчезнет слово "аборт"...
Вы не вчера родились и понимаете, что знания такого уровня не даются "просто так". Это все равно, что ребенка посадить за пульт управления ядерным потенциалом НАТО...причем готовой к использованию... 

 После смерти Вы уходите не из мира, но только из оптического диапазона восприятия наших органов чувств. Ваша информация, суть Ваша душа продолжает существовать дальше. Если к ней приложить ток Высокой часто Ты, специальным, от широких слоев скрытым методом, то возможна материализация посредством входа в воду живота рождающей, ну или пробирки, если Вам так удобно...
phoba.forum2x2.ru/t9-topic

Представления: 429

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Январь 11, 2018 в 3:11pm

Хороший блог, Олег. 

Отличное развертывание.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования