1 Инфо-Макс: Состоится ли в марте Первая в истории пресс-конференция с представителем прародителей человечества?

Posted by Инфо-Макс on 03.02.2018

Как нам сообщают друзья и инсайдеры из различных ведущих мировых инфомагентств и телеканалов, вчера многие из них получили по электронной почте странные письма. Это были одинаковые текстовые сообщения на 12-ти языках, с приглашением принять участие в первой пресс-конференции с представителем прародителей человечества.
В этих письмах сообщается, что объявленное мероприятие должно состоятся в марте месяце этого года.
Те, кто занимается организацией этой встречи заявляют, что структуры Глобального Глубинного Государства и религиозные спецслужбы, активно препятствуют этому мероприятию. Они предпринимают и будут предпринимать попытки сорвать пресс-конференцию, попробуют захватить или даже уничтожить представителя внеземного разума.

Главная тема этой сенсационной пресс-конференции будет касаться Человечества.
Сегодня планета вступает в новую эру тотального контроля и сверхглоблизма, началом которой станет организованная и жестко спланированная мировая война. Многие люди все это видят и ощущают, однако истинной причины происходящего не понимает никто. На пресс-конференции эта причина будет раскрыта, поскольку она напрямую связана с вопросом истории происхождения человечества. Людям будет открыта шокирующая правда – кто они, кем и для чего были созданы.
В приглашении указаны также некоторые подробности. А именно:
Каждый медиаресурс, получивший приглашение, должен будет выделить не более двух человек. Эти люди должны быть готовы к тому, что, начиная с 15 марта, некими “посредниками” они будут доставлены к месту проведения пресс-конференции. Транспортировку журналистов и все расходы, берут на себя организаторы.

Еще одна интересная деталь. По сообщению наших инсайдеров, некоторые организации получившие это приглашение, попытались выяснить: откуда пришли им эти письма? Задача оказалась им не по силам. Как сказали их профильные специалисты, с подобными адресами в сети они столкнулись впервые.
Что это? Чей-то розыгрыш или мы стоим на пороге величайшего раскрытия?

источник   http://beforeitsnews.com/conspiracy-theories/2018/02/will-the-first...

                  http://www.divinecosmosunion.net/t2719-topic#22695

Представления: 941

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Февраль 4, 2018 в 10:24pm

Говорится что конференция с представителем ПРАРОДИТЕЛЕЙ человечества, если это так, то не думаю, что информация будет даваться какая-то из известных, или отвлекающая (на коммент Стаса). А с другой стороны, ребят, ну какой процент на планете проснувшихся?! Так что, если хоть малая часть информации, будет оглашена через официальные СМИ, то надо полагать,большинство людей задумаются!

    И опять же:"Людям будет открыта шокирующая правда – кто они, кем и для чего были созданы". Если это на самом деле произойдет, процесс Раскрытия уже будет не остановить!

   

Комментарий от: Игорь Давыдов, Февраль 4, 2018 в 6:24pm

«Многие люди все это видят и ощущают, однако истинной причины происходящего не понимает никто»

Так—таки прямо никто?)Е)

Комментарий от: ирина, Февраль 4, 2018 в 11:57am

Хотим ПРАВДЫ!!!     Да будет справедливость.  Люди не рабы!

Комментарий от: Олег Версин, Февраль 4, 2018 в 9:03am

сомнительный источник/не указано кому конкретно пришли сообщения

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Февраль 4, 2018 в 7:08am

Будет представлена информация неполная, давно уже известная, чтобы отвлечь человечество от Истины. Истина проявиться одновременно по всему миру, её невозможно будет скрыть или подделать. Стас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования